Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 17:29

Who You Gonna Call?

Портал The Daily Beast делится новой информацией о судьбе франшизы «Охотники за привидениями», которая стала достоянием общественности благодаря хакерской атаке на серверы студии Sony.

Как сообщается, третий фильм серии не будет связан с событиями оригинальной дилогии, а станет полной перезагрузкой, в которой режиссер Пол Фейг представит зрителям женскую команду охотниц за привидениями. Вчера стало известно о том, что студия Sony предложила роли в картине Райану Гослингу, Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун. По сведениям инсайдеров, в актерский состав блокбастера также могут войти Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 14:33

Из стражей в ковбои

Как сообщает портал Deadline, Крис Прэтт приступил к переговорам о своем участии в ремейке «Великолепной семерки» с Дензелом Вашингтоном в главной роли, о чьем кастинге мы писали ранее. Режиссерское кресло проекта занимает Антуан Фукуа.

В этом году Прэтт стал настоящей звездой после выхода фильма «Стражи Галактики», и теперь при подборе актеров в каждый более-менее крупный проект нет-нет да и всплывает его имя.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2014 10:23

Новые фотокадры: хоббит и динозавры на каникулах

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня вы увидите, как в «Мире Юрского периода» персонаж Криса Прэтта столкнется с большими и зубастыми трудностями, а главные герои новых «Монстров на каникулах» снова устроят громкую вечеринку.

Напоследок оцените, как храбрый герой Люка Эванса не щадя живота своего бросается в самую гущу «Битвы пяти воинств». А любителям европейского кино будет интересно взглянуть на свежие кадры из нового фильма польского режиссера Кшиштофа Занусси «Инородное тело».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 21:09

«Мир Юрского периода»: зубастый трейлер

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к фантастической приключенческой драме Колина Треворроу «Мир Юрского периода». Сюжет нового фильма будет разворачиваться спустя 22 года после событий оригинальной картины Стивена Спилберга.

Тематический парк развлечений на острове Нублар процветает, а тысячи туристов каждый день с интересом познают доисторический животный мир. Тем временем группа ученых решила поиграть в Бога и с помощью контролируемой мутации вывести новый вид динозавров. Что и сказать, создание получилось на славу, вот только новый хищник не оценил трудов своих «родителей» и грозит убить всех людей на острове.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 09:16

Ковбой, ниндзя, викинг…

Как сообщает Collider, руководство студии Universal предложило Крису ПрэттуСтражи Галактики») главную роль в экранизации графической новеллы Энди Либермана и Райли Россмо Cowboy Ninja Viking.

Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз изначально готовили проект для студии Disney, боссы которой сочли текст авторов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» слишком жестоким и противоречивым. В центре сюжета — страдающий от диссоциативного расстройства идентичности Данкан, тремя новыми личностями которого в результате эксперимента секретной правительственной организации становятся ковбой, ниндзя и викинг.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 14:08

Uncharted обзавелся еще одним сценаристом

Экранизация популярной видеоигры Uncharted продолжает набирать обороты. Как сообщил Collider, студия Sony подключила к проекту тяжелую артиллерию в лице оскароносного сценариста Марка БоалаПовелитель бури», «Цель номер один»). Эта новость вызвала удивление у экспертов, ведь прежние проекты Боала существенно отличаются от тематики игры. Представители студии объяснили свой выбор тем, что Марк является преданным фанатом видеоигр и очень заинтересован в проекте.

В феврале этого года режиссером проекта был назначен Сет ГордонНесносные боссы»). Вместе с ним над экранизацией Uncharted работает целая команда сценаристов и продюсеров, но место главного героя фильма пока остается вакантным.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 19:58

DC против Marvel: «А че ты такой серьезный?»

Фильмы студии Marvel отличаются юмором и беспечностью, а вот «Человек из стали» этим вряд ли может похвастаться. Герой Криса Прэтта по прозвищу Звездный лорд из «Стражей Галактики» ломает комедию, а в фильме Кристофера Нолана Бэйн ломает Бэтмену спину.

Значит ли это, что фильмы Marvel и DC являются противоположностью друг другу, как свет и тень? Поначалу это разделение кажется очень условным, но оно дает довольно точную картину того, что представляют собой эти две конкурирующие между собой киновселенные. А теперь появилась информация о том, что это отличие не случайно.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 17:36

Кевин Файги рассказал о судьбе Стражей

Пока блокбастер «Стражи Галактики» завоевывает сердца новичков и давних фанатов комиксов, глава Marvel Studios Кевин Файги рассказывает журналистам IGN о том, что ждет полюбившихся за столь короткое время героев этой картины.

Далее возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2014 17:31

Галактика в безопасности!

Название «Стражи Галактики» носили сразу две команды во вселенной Marvel. Первая появилась в 1969 году, вторая — в 2008-м. Режиссер Джеймс ГаннСупер») за основу своего фильма взял молодую, возникшую всего шесть лет назад группу, естественно, внеся некоторые изменения.

Эти изменения, скорее всего, и были причиной тому, почему сперва преданные фанаты комиксов к фильму отнеслись с некоторым подозрением. Впрочем, и без излишней агрессии. В интернете то там, то тут встречались заявления о том, что фильм не удастся — слишком много новых героев, студия Marvel практически не исследовала космос в предыдущих фильмах, да и вообще — широкие массы понятия не имеют о Стражах, следовательно, в кино на них никто не пойдет.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2014 20:01

Секреты «Стражей Галактики»

Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста и Карен Гиллан рассказали о работе над блокбастером «Стражи Галактики» и о создании образов своих персонажей в новом проекте студии Marvel.

«Мой герой покинул Землю еще ребенком, — сказал Крис Прэтт. — Юность он провел в компании банды Опустошителей, которую возглавляет Йонду (Майкл Рукер). Эти парни оказали огромное влияние на стиль одежды моего героя. Маска, костюм и бластеры здорово помогли мне в создании образа Питера Куилла. Мы постарались сохранить знакомый любителям комиксов внешний вид Звездного Лорда, добавив в него несколько новых элементов.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 179

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ