Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2014 17:36

Кевин Файги рассказал о судьбе Стражей

Пока блокбастер «Стражи Галактики» завоевывает сердца новичков и давних фанатов комиксов, глава Marvel Studios Кевин Файги рассказывает журналистам IGN о том, что ждет полюбившихся за столь короткое время героев этой картины.

Далее возможны спойлеры!

«Думаю, будет логично обратить внимание на нечеловеческое происхождение Питера Квилла в сиквеле, — заявил Файги. По комиксам этот факт известен с самого начала: отец Звездного Лорда — принц галактической империи Спартов.



Файги так же заметил, что сюжет первого фильма оставил возможность вернуться к истории Небулы, которая скрылась без особого вреда здоровью, хотя и потеряла руку. «Когда в твоем распоряжении есть такая актриса, как Карен Гиллан, грех не пригласить ее к участию в продолжении ленты. К тому же никому не захочется терять персонажа со столь необычным внешним видом», — сообщил Кевин. Он также напомнил, что в комиксах Небула «играла множество разных ролей». Намекал ли Файги на то, что приемная дочь Таноса появится не только в сиквеле «Стражей», но и в других картинах вселенной, покажет время.



Не обошлось и без шуток. Глава компании Marvel подразнил поклонников возможным кроссовером Мстителей и Стражей. «Кто знает, как эти ребята будут взаимодействовать! Интересно порой представлять то, как Стив Роджерс среагировал бы на Ракету… Или, знаете, Дракс с его невосприимчивостью к метафорам и эвфемизмам не понял бы ни слова из витиеватых речей Тони Старка», — смеется Файги. Определенно, эта уморительная встреча стала бы кинособытием года.



Сиквел «Стражей Галактики» назначен на 2017 год, а пока у поклонников Marvel есть все шансы оценить первую часть экранизации во всех кинотеатрах страны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ