Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2015 12:53

Лоуренс загорелась поработать с Аронофски

Журналисты издания Collider сообщают, что Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски.

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Информации нет даже о том, кого может сыграть Лоуренс. Ранее Аронофски планировал возглавить съемки байопика Ивела Нивела, но, по сведениям источника, Даррен покинул режиссерское кресло драмы. Помимо того, фильммейкер работал над сценарием к фильму о мальчике, рисунки которого оживают, но и эта задумка не получила дальнейшего развития из-за проблем с бюджетом проекта.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 13:00

Спилберг готов снять «Индиану Джонса 5»

В рамках промокампании фильма «Шпионский мост» Стивен Спилберг дал интервью журналистам Yahoo, в котором он рассказал о долговременном сотрудничестве с Томом Хэнксом и Харрисоном Фордом, а также объявил о желании снять пятую часть франшизы «Индиана Джонс».

«Шпионский мост” стал уже четвертым моим фильмом, в котором снялся Том Хэнкс, — сказал режиссер. — Столько же раз у меня играл Харрисон Форд. Думаю, теперь я сниму “Индиану Джонса 5”, что даст Харрисону возможность вырваться вперед. Форду и Хэнксу придется играть в догонялки до конца моей карьеры».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2015 10:48

Режиссер «Игры в имитацию» посчитает негритят

Как сообщают журналисты Deadline, студия 20th Century Fox выкупила права на экранизацию романа Агата Кристи «Десять негритят». Руководить съемками фильма будет норвежский режиссер Мортен Тильдум.

Работу над сценарием проекта ведет Эрик ХайссерерКошмар на улице Вязов»), а Шон Леви, Дэниэл С. Ливайн и Дэн Коэн возьмут на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2015 19:19

Десять киношных вопросов без ответов

Внимание, в обзоре полно спойлеров!

История кинематографа породила бесчисленное множество вопросов, о которых зрители вряд ли когда-либо перестанут спорить. В каких-то случаях, возможно, даже не предполагалось, что мы должны узнать ответы, и у каждого из нас есть свое мнение относительно реального значения некоторых кинематографических загадок. Очевидно, все эти вопросы так и останутся открытыми для обсуждения. Это часть работы фильммейкеров — вовлечь аудиторию в выдуманную ими реальность, и там, как в жизни, обязательно должен быть какой-нибудь смутный момент.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 18:18

Дженнифер Лоуренс озадачит профессора генетики

Как сообщает Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс исполнит главную роль в мелодраме «Проект “Рози”» студии Columbia Pictures. Картина пока остается без режиссера, так как Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм») переключили свое внимание на спин-офф Хана Соло.

Сценарий по роману австралийца Грэма Симсиона написан Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером500 дней лета»). «Проект “Рози”» расскажет историю испытывающего проблемы с общением профессора генетики, который придумал, как найти идеальную пару. Для этого он разработал специальную анкету, основанную на научных данных. Но все идет наперекосяк, когда профессор встречает Рози. Эта девушка обладает совсем не теми качествами, какие ищет ученый в подходящей спутнице жизни...
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 23:15

Россияне отдали Терминатору одежду, сапоги и деньги

И снова результаты российского бокс-офиса показали, насколько отличаются вкусы отечественных зрителей от пристрастий заокеанских киноманов. В то время как американцы которую неделю подряд отдают предпочтение Юрским звероящерам, россияне с распростертыми объятиями встречают обруганный западной критикой фантастический боевик «Терминатор: Генезис». Обещавший вернуться и сдержавший свое слово Т-800 совсем неплохо дебютировал в нашем прокате, собрав за период со 2 по 5 июля $11,2 млн.

Примечательно, что российские критики, напротив, оказались солидарны с американскими и отметили отсутствие изобретательности и смелости, а также спекуляцию на знакомых элементах прославленной франшизы и, как следствие, на ностальгии зрителей. Впрочем, некоторым рецензентам тотальная перезагрузка киносерии от Алана Тэйлора, который рискнул покуситься на святое и переписать не только будущее, но и прошлое этой истории, пришлась по душе.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2015 13:40

Бокс-офис США: «Терминатор» уже не тот

На минувших выходных граждане США отмечали День независимости, и прокатчики решили использовать этот праздник как способ заработать побольше, а потому выпустили свои новинки в среду вместо пятницы. И не сказать, чтобы это сильно помогло тому же «Терминатору»...

Как сообщает Boxofficemojo, первое место уикенда 3–5 июля осталось за блокбастером «Мир Юрского периода». Прожорливые доисторические динозавры на четвертой неделе проката пополнили свою копилку на $30,9 млн. Сегодня также стало известно, что фильм Колина Треворроу с заработанными дома совокупными $558 млн вытеснил «Темного рыцаря» с четвертой позиции в топе самых кассовых картин США. В свое время лента Кристофера Нолана завершила домашний прокат с суммой $535 млн.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 17:17

«Сатурн 2015»: победители

В Бербанке, штат Калифорния, состоялась 41-я церемония награждения победителей премии «Сатурн».

Престижная награда Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов вручается за выдающиеся достижения в области кино и телевидения. Триумфатором церемонии стал фильм Кристофера Нолана «Интерстеллар», завоевавший шесть статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 13:14

Индиана Джонс вернется в 2018 году?

В начале мая президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятым фильмом о приключениях Индианы Джонса, но пока не стала называть ориентировочные сроки возвращения культового киногероя на экраны. Журналисты Aintitcool делятся слухами о том, что Lucasfilm и Disney запланировали премьеру новой части франшизы на конец 2018 года.

Официальные представители Disney не спешат подтверждать эту информацию, но инсайдеры строят предположения о том, что начиная с восьмого эпизода «Звездных войн» студия хочет вернуться к традиции выпускать фильмы космической саги в мае. Этот ход освободит для франшизы «Индиана Джонс» не менее кассовый период — рождественские и новогодние каникулы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 177

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ