Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2012 08:12

«Джанго освобожденный»: новый характер-постер

Киностудия Weinstein Company обнародовала новый характер-постер с изображением Кристофа Вальца в образе доктора Кинга Шульца из нового спагетти-вестерна Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». В мировом прокате фильм откроется на Рождество, у нас — 17-го января 2013 года.

Сюжет фильма разворачивается вокруг раба Джанго (Джейми Фокс) и охотника за головами, немца Шульца (Кристоф Вальц). Шульц ищет двух братьев-убийц и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде знает, где их искать. Попутно Джанго стремится вырвать свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон) из лап жестокого плантатора Келвина Кэнди (Леонардо ди Каприо).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , персона
Поделиться:

16.10.2012 06:19

«Джанго освобожденный»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Сюжет фильма разворачивается вокруг раба Джанго (Джейми Фокс) и охотника за головами, немца Шульца (Кристоф Вальц). Шульц ищет двух братьев-убийц и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде знает, где их искать. Попутно Джанго стремится вырвать свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон) из лап жестокого плантатора Келвина Кэнди (Леонардо ди Каприо). Последнего, однако, оберегает его правая рука, надсмотрщик над рабами (Сэмюэл Л. Джексон), который не намерен позволить Джанго и Шульцу вмешиваться в дела хозяина. Если Джанго и Шульц хотят вернуть Брумхильду, они должны сделать выбор между независимостью и чувством братства, между жертвой и выживанием.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.09.2012 17:50

Квентин Тарантино удостоился собственного Blu-ray сборника

Кинокомпании Lionsgate и Miramax объявили о том, что в конце ноября выпустят Tarantino XX — коллекцию из 10 Blu-ray дисков, представляющую собой квинтэссенцию творчества Квентина Тарантино. Сборник выпускается в честь 20-летия режиссерской деятельности мастера, чей путь в кино не назовешь простым и легким.

В сборник войдут два диска с интервью и дополнительными материалами общей продолжительностью пять часов, а также восемь самых известных лент Тарантино — «Бешеные псы», «Настоящая любовь», «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла. Часть 1», «Убить Билла Часть 2», «Доказательство смерти» и «Бесславные ублюдки».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 21:34

Фотокадры: беглый раб, защитники планеты, потерявшийся во времени убийца и дизайнер-фантазер

На просторах Интернета появилось большое количество фотографий со съемочной площадки и кадров из четырех таких не похожих друг на друга кинофильмов, как «Джанго освобожденный», «Петля времени», «Тихоокеанское кольцо» и «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Всех их объединяет один статус — потенциальные блокбастеры.

Очередной кадр к «Джанго освобожденному», новому фильму Квентина Тарантино с Джейми Фоксом, Кристофом Вальцем, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэлем Л. Джексоном публикует Collider. На нем Джанго явно настроен пустить кому-то пулю в лоб.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 15:47

Сэмюэл Л. Джексон подвергнется жестоким пыткам

К голливудской версии «Олдбоя» Спайка Ли присоединился Сэмюэл Л. Джексон, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на собственные источники. Эти источники поясняют, что в ремейке культового фильма Чхан-ук Пака у Джексона будет «маленькое, но очень ответственное поручение» — сыграть человека, которого в ключевой сцене мести пытает главный герой (Джош Бролин).

В оригинале, напомним, у героя Джексона один за другим выдирают/выбивают молотком зубы и эта сцена считается самой жестокой во всем фильме. В ремейке, впрочем, его будут пытать по-другому, так что зубы у Джексона останутся в целости и сохранности. Какую именно пытку приготовили создатели — издание не сообщает, но обещает, что «это будет очень болезненно». Съемки фильма начнутся в этом квартале в Луизиане и Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 19:04

«Джанго освобожденный» на Comic-Con, где «…никогда не видели негра на лошади!»

На Comic-Con нашлось место и «Джанго освобожденному» — спагетти-вестерну Квентина Тарантино, который открывается в России 3-го января. Однако, судя по тому, что культовый режиссер сам говорит про свой проект, «Джанго» будет чем угодно, но только не новогодней сказкой. Впрочем, стоит справедливости ради указать, в США фильм и вовсе выходит на экраны аккурат на Рождество, то есть 25-го декабря. Что этим хочет сказать Тарантино, пусть каждый для себя решает сам.

По словам Квентина Тарантино, он впервые задумался о создании фильма 13 лет назад. Он всегда хотел сделать вестерн, но он любил именно спагетти-вестерны (нарочито нереалистичные). Джейми Фокс подчеркнул, что фильм будет «неоднозначным», но, по его мнению, аудитория «выросла» и воспримет его спокойно.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 17:33

«Джанго освобожденный»: озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет озвученный ТВ-спот к вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Сюжет фильма разворачивается вокруг раба Джанго (Джейми Фокс) и охотника за головами, немца Шульца (Кристоф Вальц). Шульц ищет двух братьев-убийц и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде бы как знает, где их искать. Попутно Джанго стремится вырвать свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон) из лап жестокого плантатора Келвина Кэнди (Леонардо ди Каприо). Последнего, однако, оберегает его правая рука, надсмотрщик над рабами (Сэмюэл Л. Джексон), который не намерен позволить Джанго и Шульцу вмешиваться в дела хозяина. Если Джанго и Шульц хотят вернуть Брумхильду, они должны сделать выбор между независимостью и чувством братства, между жертвой и выживанием.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.06.2012 12:00

«Джанго освобожденный»: новый фотокадр

The Weinstein Company обнародовала новый фотокадр к спагетти-вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», на котором актер Леонардо ди Каприо предстал перед нами в очередном неоднозначном образе — богатого плантатора-подлеца Келвина Кэнди. Судя по этому фото, а также по первому трейлеру, самому ди Каприо эта роль очень нравится.

Сюжет фильма разворачивается вокруг раба Джанго (Джейми Фокс) и охотника за головами, немца Шульца (Кристоф Вальц). Шульц ищет двух братьев-убийц и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде бы как знает, где их искать. Попутно Джанго стремится вырвать свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон) из лап жестокого плантатора Келвина Кэнди.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Поделиться:

23.06.2012 23:22

ММКФ-2012 :рецензия на фильм «Доктор Кетель»

Ну вот и дождались! Немного подзабытый всеми Нео-нуар, приподнял голову.
Кстати , в последнее время, все больше и больше фильмов снимаются в этой одноименной стилистике. Можно даже сказать, что он снова в моде. Ведь если характерные для данного направления в кинематографе приемы, такие как всеобщая атмосфера пессимизма, цинизма и других , на первый взгляд, отрицательных качеств человека, ... но, пожалуй, самым важным «нуарным» элементом является факт стирания грани между героем и антигероем, черно-белый формат тоже пришелся кстати.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 18:14

Пол Верховен снимет «Иисуса из Назарета» по собственной книге

Голливуд ударными темпами экранизирует Библию: Даррен Аронофски работает над «Ноем», Стивен Спилберг трудится над «Богами и королями», а Ридли Скотт переносит на пленку «Моисея».

Теперь, как пишет Collider, Пол Верховен задумал экранизировать собственную книгу Jesus of Nazareth («Иисус из Назарета»*). Продюсером выступит Крис ХэнлиАмериканский психопат»), а сценарий напишет Роджер Эвери, получивший вместе с Квентином Тарантино «Оскар» за сценарий «Криминального чтива».
Читать полностью
Поделиться:


24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Всего: 389


Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ