Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2012 17:03

К «Джанго освобожденному» присоединился Джона Хилл

Как сообщает Deadline, Джона Хилл сыграет одну из ролей в фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». В свое время Тарантино уже приглашал Хилла на роль Скотти Хармони, человека, подарившего жену Джанго Брумхильду рабовладельцу Келвину Кэнди. Однако в тот момент актер и режиссер не смогли договориться, в основном из-за плотного рабочего расписания Хилла. Теперь же актеру удалось уладить все формальности, и договоренность с Тарантино вновь вступила в силу.

Кого в итоге сыграет Джона пока неизвестно, но, как утверждают знакомые с ситуацией источники, это будет не та роль, на которую актер планировался изначально. Впрочем, учитывая, что от участия в проекте отказался ряд актеров, включая Кевина Костнера, Курта Рассела и Сашу Барона Коэна, у Тарантино не должно быть проблем с поиском для Хилла подходящей роли.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2012 10:17

«Джанго освобожденный»: первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Сюжет фильма разворачивается вокруг раба Джанго (Джейми Фокс) и охотника за головами, немца Шульца (Кристоф Вальц). Шульц ищет двух братьев-убийц и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде бы как знает, где их искать. Попутно Джанго стремится вырвать свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон) из лап жестокого плантатора Келвина Кэнди (Леонардо ди Каприо). Последнего, однако, оберегает его правая рука, надсмотрщик над рабами (Сэмюэл Л. Джексон), который не намерен позволить Джанго и Шульцу вмешиваться в дела хозяина. Если Джанго и Шульц хотят вернуть Брумхильду, они должны сделать выбор между независимостью и чувством братства, между жертвой и выживанием.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.05.2012 10:46

«Освобожденный Джанго» Квентина Тарантино: новые фотокадры

До 3-го января 2013 года — даты выхода фильма в российский прокат — еще целая вечность, и съемки «Освобожденного Джанго» Квентина Тарантино идут полным ходом. Однако это не помешало создателям фильма обнародовать очередную порцию свежих кадров со съемочной площадки. На снимках можно лицезреть Джейми Фокса, Кристофа Вальца и Леонардо ди Каприо. С самим Тарантино, конечно же.

Кадры из фильма типичны для спагетти-вестерна, фильма «ненатурального» жанра. Он, напомним, зародился в Италии и от «настоящих» вестернов отличается подчеркнутым сюрреализмом происходящего — герои необычайно, фантастически метки, непременно мужественны и четко делятся на хороших и плохих. Спагетти-вестерн не гонится за реализмом в отличие от типичных американских вестернов, что отлично сочетается с манерой Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2012 17:21

От Тарантино ушли сразу два актера

Колоритная роль тренера-злодея, который стравливает рабов друг с другом в новом спагетти-вестерне от Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго», снова осталась без исполнителя. Как сообщает Collider, Курт Расселл был вынужден отказаться от столь заманчивого предложения. Причина отказа не объясняется. Напомним, некоторое время назад «нет, спасибо» сказал Квентину Кевин Костнер.

Зная Тарантино, можно легко предположить, что дело не только в рабочих графиках актеров. Скорее всего, сама роль предполагает определенное наличие мужества, чтобы тренировать рабов под чутким руководством человека, презирающего любые рамки приличия и жанров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

27.04.2012 08:30

«Освобожденный Джанго» Квентина Тарантино: первые фотокадры

Поклонники Тарантино и ди Каприо ликуют — обнародованы первые официальные фотокадры из спагетти-вестерна «Освобожденный Джанго». На одном из них изображен хронически успешный актер в роли свирепого рабовладельца-садиста Келвина Кэнди, на другом — Кристоф Вальц в образе отвергающего торговлю людьми охотника за головами Кинга Шульца и освобожденный им раб по имени Джанго (Джейми Фокс).

Тема рабства в кино, особенно для белого режиссера у руля, является весьма щекотливой в Голливуде. Но Квентин не ищет простых путей, и, судя по всему, нас опять ждут неожиданные повороты сюжета, щедро сдобренные отточенными диалогами. «Тарантино нашел особенную манеру общения для своих персонажей. Это грандиозно! — делится впечатлениями Фокс.Вы точно никогда ничего подобного не слышали. Есть много фильмов про рабство, или вестернов, которые эту тему аккуратно обходят, а Тарантино не обходит, он просто... просто "вау!"».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

22.04.2012 22:29

«Шпион» и зритель, который за наших

Любой фильм, так или иначе затрагивающий военную тему, неизбежно вызывает яростные споры. А если война тесно связана со шпионажем, градус полемики возрастает буквально на глазах.

Все дело в том, что советская традиция жанровых картин о войне давит на режиссеров неимоверным грузом. «Летят журавли», «А зори здесь тихие» — уже двух этих фильмов хватит, чтобы любой почувствовал себя не в свой тарелке. Ситуация с лентами о разведчиках чуть получше, но «Щит и меч» тоже всерьез заставляет призадуматься о собственной профессиональной пригодности.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 22:17

Тарантино обнародовал синопсис «Освобожденного Джанго»

Вслед за первым постером Sony Pictures и Weinstein Company обнародовали синопсис нового вестерна Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго», в котором главные роли исполняют Кристоф Вальц, Леонардо ди Каприо, Сэмюэл Л. Джексон и Джейми Фокс. В российский прокат «Освобожденный Джанго» выйдет 3 января 2013 года.

Итак, действие нового тарантиновского, как он его сам называет, «саутерна» развернется на юге за два года до Гражданский войны. Оскаровский лауреат Джейми Фокс играет раба Джанго, которого судьба сводит с немцем Шульцем (Кристоф Вальц). Этому охотнику за головами до зарезу нужно найти двух братьев-убийц Бриттл, а Джанго знает, как на них выйти. Шульц выкупает Джанго у его хозяина и обещает подарить свободу в обмен на помощь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.04.2012 14:19

«Освобожденный Джанго»: первый постер

LostFilm.INFO представляет первый постер к новому проекту Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Джанго (Джейми Фокс) по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник — доктор Кинг Шульц (Кристоф Вальц). Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:

03.04.2012 19:57

Кристоф Вальц у Тарантино: первый фотокадр

Новый фильм Квентина Тарантино — «Освобожденный Джанго» — находится в производстве довольно давно, однако ни постерами, ни фотокадрами его продюсеры нас не радуют. Мы надеялись на пронырливых папарацци, и они наших надежд не обманули.

Представляем первые фотокадры со съемочной площадки «Джанго», на одном из которых изображен Кристоф Вальц в образе доктора Кинга Шульца, а на другом — Квентин за работой. Первым опубликовал фотокадры ресурс ChristophWaltzFans.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Всего: 389


Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ