Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Откровения (2011)

Elles99 мин. (01:39) - Драма
Откровения
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Anne
Анаис Демустье
Анаис Демустье

В роли: Charlotte
Иоанна Кулиг
Иоанна Кулиг

В роли: Alicja
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История юных студенток, начавших заниматься проституцией для того, чтобы оплатить учебу.
Главная звезда французского кино Жюльетт Бинош исполняет главную роль в картине о внезапном сексуальном пробуждении замужней, скучающей парижанки. Европейская гала-премьера картины прошла на МКФ в Берлине'2012.

Анна (Бинош), хорошо обеспеченная дама средних лет, занимающаяся журналистскими расследованиями для знаменитого журнала Elle, собирает материал для статьи о проституции среди студенток. Ее регулярные встречи с девушками "по вызову", Алицией и Шарлоттой, провоцируют в Анне чувственный ренессанс и заставляют переосмыслять самые сокровенные убеждения о деньгах, семье и... сексе.

Трейлер



Откровения

Все ролики

Фото

Фото Откровения Фото Откровения Фото Откровения
Все фото (12)

Новости

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 21:48

Посмотрите, что у нас есть. Часть шестая. Мелодрамы

До лета остается совсем немного, и самое время перейти к рассказу о фильмах, посвященных любви: их в этом году выйдет в избытке. Напомним, что новых социальных драмах, ужастиках, комедиях, мультфильмах и блокбастерах мы уже рассказывали.

Мелодрама - жанр настолько почтенный, что от него мало осталось. Теперь уж зрителю не покажут «Шербурские зонтики» или «Завтрак у Тиффани» - а ведь в свое время именно в мелодраме кино максимально приближалось к театральным помосткам. Историю любви рассказать ведь можно и без спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2012 18:34

«Откровения»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к германо-франко-польской драме с Жюльетт Бинош в главной роли «Откровения».

Анна (Бинош), хорошо обеспеченная дама средних лет, занимающаяся журналистскими расследованиями для знаменитого журнала Elle, собирает материал для статьи о проституции среди студенток.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Anne
Анаис Демустье
Анаис Демустье

В роли: Charlotte
Иоанна Кулиг
Иоанна Кулиг

В роли: Alicja
Луи-До де Ланкесэ
Луи-До де Ланкесэ

В роли: Patrick
Кристина Янда
Кристина Янда

В роли: La m?re d'Anne
Анджей Хыра
Анджей Хыра

В роли: Le client sadique
Али Мархьяр
Али Мархьяр

В роли: Sa?d
Jean-Marie Binoche
Jean-Marie Binoche

В роли: Le p?re d'Anne
Франсуа Сивиль
Франсуа Сивиль

В роли: Florent
Пабло Бегне
Пабло Бегне

В роли: St?phane
Валери Древилль
Валери Древилль

В роли: La m?re de Charlotte
Жан-Луи Куллок
Жан-Луи Куллок

В роли: Le p?re de Charlotte
Артур Монкла
Артур Монкла

В роли: Thomas
Скали Делпейрат
Скали Делпейрат

В роли: Charles
Лоранс Рагон
Лоранс Рагон

В роли: Colette

Весь список