Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Защитник (2012)

Safe94 мин. (01:34) - Криминальный, Боевик, Триллер
Защитник
9.621 из 10 (голосов: 29)
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Luke Wright
Катрин Чан
Катрин Чан

В роли: Mei
Роберт Джон Берк
Роберт Джон Берк

В роли: Captain Wolf
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную 12-летнюю девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота. Спасти ее от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая убийц и коррумпированных полицейских, может только профессионал...

Трейлер



Защитник

Все ролики

Фото

Фото Защитник Фото Защитник Фото Защитник
Все фото (31)

Новости

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 15:40

«Мстители» захватили бокс-офис и одолели «Гарри Поттера»

То, что «Мстители» обречены на кассовый успех, было понятно даже самым непонятливым. Особенно, когда в день открытия они вплотную приблизились к прошлогоднему рекордсмену. Однако в прошедший уикенд сборная супергероев, как и предсказывали многие аналитики, играючи обошла «Гарри Поттера» и празднует чистую победу. Как сообщает Box Office Mojo, «Мстители» за выходные собрали $200,3 млн против $169,2, которые смог поднять Гарри в прошлом году.

Таким образом, рекорд дня открытия по-прежнему остается у «мальчика-который-выжил», зато «Мстители» стали рекордсменами в других видах соревнований. Фильм быстрее всех своих предыдущих соперников достиг отметок в $100 млн, $150 млн и $200 млн, а также установил новый субботний ($69,7 млн) и воскресный ($50,1 млн) рекорды по сборам.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 19:40

Четыре неудачи и снова о мужчинах: бокс-офис Северной Америки

Четыре дебюта минувшей недели пошли не слишком хорошо, что позволило комедии «Думай как мужчина» задержаться в лидах проката. Первая дюжина бокс-офиса заработала всего $97,1 млн, что как-то не впечатляет, особенно если учесть, что в год назад «Форсаж 5» стартовал с 86,2 млн.

«Думай как мужчина» за неделю потерял без малого 48%, падая до $ 17,6 млн. За десять дней проката фильм собрал уже $60,5 млн, что делает его самой кассовой лентой апреля 2012.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Luke Wright
Катрин Чан
Катрин Чан

В роли: Mei
Роберт Джон Берк
Роберт Джон Берк

В роли: Captain Wolf
Джеймс Хонг
Джеймс Хонг

В роли: Han Jiao
Энсон Маунт
Энсон Маунт

В роли: Alex Rosen
Крис Сарандон
Крис Сарандон

В роли: Mayor Tremello
Шандор Течи
Шандор Течи

В роли: Emile Docheski
Джозеф Сикора
Джозеф Сикора

В роли: Vassily Docheski
Дженнифер Винер
Дженнифер Винер

В роли: Boyds
Игорь Жижикин
Игорь Жижикин

В роли: Chemyakin
Регги Ли
Регги Ли

В роли: Quan Chang
Джеймс Колби
Джеймс Колби

В роли: Detective Mears
Matt O'Toole
Matt O'Toole

В роли: Detective Lasky
Джек Гуолтни
Джек Гуолтни

В роли: Detective Reddick
Barry Bradford
Barry Bradford

В роли: Detective Benoit

Весь список

Telegram-канал