Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2014 13:03

Штормовое предупреждение

Роль Холли Берри в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» может быть сокращена до одной сцены, сообщает New York Daily News.

По слухам, при монтаже фильма режиссеру Брайану Сингеру пришлось удалить большинство сцен с участием Шторм. Ранее схожая участь постигла героиню Анны Пэкуин. Как сообщается, изначально создатели картины планировали показать на экране почти три десятка мутантов, столкнувшись с необходимостью вырезать многих персонажей на стадии «постпродакшн». Акцент в фильме, судя по всему, будет сделан на героях картины «Люди Икс: Первый класс».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2014 15:51

Разрушительный «Апокалипсис» грядет!

Ожидаемый с большим нетерпением фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» еще не успел выйти на большие экраны, а режиссер франшизы Брайан Сингер уже интригует фанатов своими планами на следующую часть истории «Люди Икс: Апокалипсис». В интервью порталу TotalFilm он поделился идеями относительно будущего фильма, который, напомним, стоит рассматривать как сиквел «Людей Икс: Первый класс».

«Мы в нетерпении и уже готовы приступить к работе, — сообщает Сингер. — Более того, Дэн Харрис и Майкл Доэрти, сценаристы «Людей Икс 2», а также Саймон Кинберг, приложивший руку к сценарию «Дней минувшего будущего», работают над сюжетом прямо сейчас».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 17:53

Кевин Файги: «Студия Marvel готова рисковать»

Кевин Файги, президент Marvel Studios, рассказал о работе над картиной «Первый мститель: Другая война», грядущих кроссоверах с сериалом «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) и планах развития киновселенной.

Почему Вы решили доверить работу над сиквелом «Первого мстителя» Джо и Энтони Руссо?
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2014 13:43

Хью Джекман — Росомаха «неизбежный»

Totalfilm узнал у Хью Джекмана о том, каково ему исполнять роль Росомахи, и почему этот герой особенно дорог актеру.

За 14 лет он сыграл когтистого мутанта семь раз, и сейчас Хью с грустью говорит о том дне, когда ему придется сбрить свои роскошные бакенбарды: «Уверен, они хотели видеть на моем месте более молодого актера, — говорит Джекман, которого 20th Century Fox утвердила на эту роль. — Наверняка, они сомневались в моей кандидатуре».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 14:19

Сингер, Гиллиган и Шор готовят новый сериал для CBS

Как сообщили журналисты портала Collider, режиссер Брайан Сингер отдохнет от своей армии мутантов Икс и снимет пилотный эпизод новой телевизионной криминальной драмы «Батл Крик» (Battle Creek) для телеканала CBS.

Любопытно, что сам проект этого сериала был разработан Винсом Гиллиганом еще в 2002 году. Тогда руководство канала засунуло его в дальний ящик и вспомнило о нем лишь после того, как Гиллиган триумфально отстрелялся со своим криминальным триллером «Во все тяжкие» (Breaking Bad).
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 15:10

Лорен Шулер Доннер: «Динклейдж — идеальный Боливар Траск»

Лорен Шулер Доннер, продюсер фильмов о Людях Икс, рассказала о работе над картиной «Дни минувшего будущего» и о новых проектах о мутантах.

Расскажите о «Днях минувшего будущего»...
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.

Читать полностью
Поделиться:

03.02.2014 19:10

Татум все ближе к своему Гамбиту

Ченнинг Татум может пополнить команду людей Людей Икс уже совсем скоро. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, продюсер Лорен Шулер Доннер, которая помогала Брайану Сингеру снимать «Людей Икс: Дни минувшего будущего», заинтересована в персональном супергеройском фильме для Татума. По ее словам, актер отлично вписался бы в роль мутанта по прозвищу Гамбит.

«О, я прям умираю, так сильно хочу снять Ченнинга в роли Гамбита! Это не обязательно должен быть какой-то большой фильм. У нас будет отдельная небольшая история про вора из Нового Орлеана. Татум уже дал свое согласие, так что теперь осталось лишь найти студию. Надеюсь, что это лишь дело времени», — уверила журналистов Доннер.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 10:10

Новые подробности «Апокалипсиса»

Режиссер Брайан Сингер и сценарист Саймон Кинберг рассказали журналистам Empire о ходе работы над фильмом «Люди Икс: Апокалипсис», выход которого на экраны запланирован на май 2016 года.

«Меня всегда интересовала история жизни мутантов в древние времена, — поделился Сингер. — Кем считали их люди тысячи лет назад, когда наука и техника еще не были столь развиты? Еще интереснее узнать о том, что думали о себе сами мутанты? Считали ли они себя богами или титанами? Ангелами или демонами? Если мутанты существовали тысячи лет назад, то что с ними стало? Выжил ли хотя бы один из них?»
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2014 23:36

Большой обзор новых фотокадров за 2 января

Предлагаем вашему вниманию большой обзор новых фотокадров
за 2 января.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ