Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 14:30

«Апокалипсис» завершит новую трилогию о Людях Икс

Сценарист Саймон Кинберг рассказал журналистам Yahoo! Movies о работе над сюжетом блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис», режиссером которого несколько дней назад был назначен Брайан Сингер.

«"Апокалипсис" закончит начатую "Первым классом" новую трилогию о Людях Икс, — отметил Саймон. — Истории молодых Чарльза, Эрика, Хэнка и Рэйвен придут к логическому концу. В картине будут уже знакомые герои и совершенно новые персонажи, но главной нашей задачей является завершение того путешествия, которое эта четверка начала в "Первом классе"».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 09:50

Брайан Сингер устроит Апокалипсис

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox официально объявила о назначении Брайана Сингера режиссером фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Брайан снял две первые части популярной киносерии, а затем вернулся в режиссерское кресло блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», заработавшего в этом году в мировом прокате более $745 млн и ставшего самым кассовым фильмом франшизы. Сценарий «Апокалипсиса», съемки которого рассчитывают начать в апреле следующего года в Монреале, написал Саймон Кинберг.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 16:25

МакЭвой расстанется с волосами

Джеймс МакЭвой поделился с журналистами Huffington Post новой информацией о блокбастере Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис».

Съемки картины, действие которой будет разворачиваться спустя несколько лет после событий «Дней минувшего будущего», должны стартовать в апреле следующего года в Монреале. «Чарльзу Ксавьеру предстоит всерьез повзрослеть, — заметил МакЭвой. — Похоже, что на сей раз мне придется наконец-то расстаться с волосами. К сожалению, это едва ли не все, что я знаю о фильме на данный момент».
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 18:52

Люди икс соберутся в апреле

Режиссер Брайан Сингер и сценарист Саймон Кинберг готовы начать новую главу фантастической франшизы «Люди икс». Напомним, что этой весной «Дни минувшего будущего» собрали щедрый денежный урожай в мировом прокате ($745 млн). А в будущем году команда киноделов и актеров встретится для работы над «Апокалипсисом».

Как сообщил информационный портал Collider, съемки нового фильма начнутся в апреле 2015 года в Монреале. Таким образом, у Сингера и компании 20th Century Fox будет достаточно времени, чтобы успеть завершить постпродакшн картины до ее премьеры, которая запланирована на 27 мая 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2014 11:23

Фантастические люди, или четверка Икс

В недавнем интервью порталу Latino-Review сценарист Саймон Кинберг подробно рассказал о двух супергеройских блокбастерах компании 20th Century Fox, «Люди Икс: Апокалипсис» и «Фантастическая четверка», а также поделился мечтой о кроссовере этих эпиков.

В первую очередь Саймон описал структуру двух последних фильмов франшизы «Люди Икс» и объяснил то, каким образом «Апокалипсис» будет связан с ними:
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 15:13

Кевину Спейси — 55!

Сегодня юбилей празднует американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Кевин Спейси!

Ровно 55 лет назад в небольшом городке Саут-Ориндж (штат Нью-Джерси) в семье писателя и домохозяйки родился маленький Кевин. Он был младшим из трех детей и не отличался покладистым характером. В воспитательных целях родители отдали его в военную академию, откуда нынешний именинник был исключен всего через год.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.07.2014 14:02

Брайан Сингер готовит экранизацию «Эры героев»

Брайан СингерЛюди Икс: Дни минувшего будущего») взял в разработку фэнтезийный экшен Age of Heroes («Эра героев»), основанный на выходящей в 90-е годы одноименной серии комиксов. Об этом эксклюзивно сообщает ресурс TrackingBoard. Сюжет нового проекта также будет связан с романом Age of Heroes Джеймса Д. Хаднэлла.

Сценарий фильма, который будет производить принадлежащая Сингеру компания Bad Hat Harry Productions, напишет пока ничем себя не проявивший Алекс Холлистер.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2014 19:35

Звезды о любимых фильмах

Вам нравятся фильмы, созданные вашими любимыми режиссерами, и актеры, которые в них сыграли? А какие фильмы любят сами старожилы киноиндустрии?

Мы подготовили блиц-опрос кинозвезд об их личных предпочтениях в кино. Ответы получились местами забавные, где-то глубокомысленные, а иногда — довольно неожиданные.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2014 20:15

Самые дорогие проекты в истории кино

Как сообщает Box Office Mojo, «Люди Икс: Дни минувшего будущего» опередили сиквел «Первого мстителя» в борьбе за звание самого кассового фильма этого года. Картина Брайана Сингера заработала в мировом прокате уже $713 млн. Блокбастеры «Дни минувшего будущего» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», бюджет которых оценивается в $200 млн, стали самыми дорогими на данный момент фильмами 2014 года.

Журналисты портала Business Insider решили определить самые дорогостоящие и наиболее прибыльные проекты в истории кинематографа — с учетом инфляции.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 09:40

Мальчик, который хочет быть Робином

Режиссер Зак Снайдер поделился с прессой своими планами относительно фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но пока помалкивает о том, появится ли в новых фильмах напарник БэтменаРобин.

Однако, если Снайдеру все же потребуется актер на роль Робина, то у него, возможно, уже есть подходящая кандидатура — Дэниэл Рэдклифф. Как сообщает TotalFilm, Рэдклифф заявил о своем желании примкнуть к кинофраншизе о Бэтмене: «Если они перезапустят франшизу, я с радостью примерю новый образ. Буду напарником для героя Бена Аффлека, мне подходит эта роль». Довольно дерзкое заявление со стороны экс-мальчика-который-выжил...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ