Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.



Николас КейджПокидая Лас-Вегас») готов исполнить главную роль в картине Пако Кабесаса Men With No Fear. Функции продюсера возьмет на себя Брайан Сингер. Главный герой фильма мечтает отомстить бывшему боссу, упекшему его за решетку. За прошедшие годы тот не только превратился из мелкого мошенника в наркобарона, но и успел воспитать сына протагониста. Герой выходит из тюрьмы и начитает готовить план мести. Он собирает команду преступников, чтобы украсть деньги своего обидчика и вернуть любовь сына.



Александра ДаддариоПерси Джексон: Море чудовищ») составит компанию Дуэйну Джонсону в картине Брэда Пейтона «Сан Андреас 3D». Скала сыграет пилота вертолета. Пилот должен спасти свою дочь во время начавшегося в Калифорнии землетрясения. Подробностей о роли Даддарио пока не сообщается. Студия New Line Cinema запланировала премьеру картины на июнь 2015 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ