Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Разлом Сан-Андреас (2015)

San Andreas114 мин. (01:54) - Драма, Приключения, Боевик
Разлом Сан-Андреас
7.846 из 10 (голосов: 13)
Дата выхода: 29 мая 2015
Дата выхода (РФ): 28 мая 2015
Страна: США
Режиссёр: Брэд Пейтон
Сценарий: Карлтон Кьюз, Джереми Пассмор, Андре Фабрицио
Продюсер: Бо Флинн, Роб Кауэн, Трип Винсон, Хирам Гарсия
Оператор: Стив Йедлин
Композитор: Эндрю Локингтон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Ray
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Emma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

Трейлер



Разлом Сан-Андреас

Все ролики

Фото

Фото Разлом Сан-Андреас Фото Разлом Сан-Андреас Фото Разлом Сан-Андреас
Все фото (37)

Новости

30.03.2023 15:21

New Line разбудит морского монстра

Хоррор «Восстание зловещих мертвецов» получает прекрасные отзывы на предпоказах, поэтому студия New Line Cinema не стала дожидаться начала проката и объявила о продолжении сотрудничества с режиссером Ли Кронином.

Постановщик задержится в царстве кошмаров и снимет ужастик «Оттепель» (Thaw). Сценарий Джереми ПассмораРазлом Сан-Андреас») рассказывает о мире, в котором произошло резкое таяние ледников. Наводнение уничтожило большую часть человечества. Оставшиеся в живых скитаются по бескрайнему океану в поисках хоть какой-нибудь суши.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 20:16

Сиквел «Разлома Сан-Андреас» еще жив

Киноманы еще десять лет назад подметили, что практически все, к чему прикасается Дуэйн Джонсон, либо превращается во франшизу, либо заставляет продюсеров задуматься о возможном продолжении. В результате за плечами у Скалы имеется весьма приличный список киносерий, пользовавшихся популярностью и успешных в прокате, однако до сиквела «Разлома Сан-Андреас» дело так и не дошло. Это странно, учитывая тот факт, что фильм-катастрофа является самым кассовым релизом в карьере Джонсона после всех «Форсажей» и «Джуманджи» с его участием.

Продолжение «Разлома Сан-Андреас» было анонсировано еще в феврале 2016 года. С тех пор сиквел томится в голливудском аду, и работа над ним официально не продвинулась ни на шаг. Однако недавно Скала заявил, что у него есть отличная идея для второй части, и продюсер Хирам Гарсия подтвердил его слова, признав, что на сиквеле рано ставить крест.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 13:50

Дженнифер Лопез повоюет с искусственным интеллектом

Не так давно Дженнифер Лопез подписала контракт с онлайн-сервисом Netflix. Сотрудничество актрисы и певицы со стриминговым гигантом продолжает набирать обороты: к ранее анонсированным проектам добавился еще и научно-фантастический триллер «Атлас».

Лопез сыграет в ленте титульную героиню — женщину по имени Атлас, которая в будущем борется за спасение людей. Они оказались под угрозой после того, как солдат с искусственным интеллектом решил, что единственный способ остановить войну — положить конец человечеству. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с тем, кого она боится больше всего, — с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Ray
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Emma
Колтон Хэйнс
Колтон Хэйнс

В роли: Joby
Йоан Гриффит
Йоан Гриффит

В роли: Daniel Reddick
Арчи Панджаби
Арчи Панджаби

В роли: Serena
Уилл Юн Ли
Уилл Юн Ли

В роли: Dr. Kim Park
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг

В роли: Beth Riddick
Арт Паркинсон
Арт Паркинсон

В роли: Ollie
Morgan Griffin
Morgan Griffin

В роли: Natalie
Ванесса Росс
Ванесса Росс

В роли: Disaster Resident
Мэтт Джералд
Мэтт Джералд

В роли: Harrison

Весь список

Telegram-канал