Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2014 17:39

Кассовые провалы 2013 года

Судьба многих фильмов, вышедших на экраны в 2013 году, сложилась неудачно. В отличие от своих более успешных конкурентов, эти картины не смогли оправдать финансовых ожиданий как своих создателей, так и руководства голливудских студий.

Журналисты Variety составили список фильмов, оказавшихся самыми громкими кассовыми провалами прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2013 10:45

Героиню Анны Пэкуин вырезали из новых «Людей Икс»

Поклонников картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» ожидает неприятный сюрприз. Похоже, что режиссер Брайан Сингер перестарался с набором актеров из прошлых фильмов франшизы. В интервью информационному порталу Entertainment Weekly он признался, что при монтаже была полностью вырезана героиня по имени Роуг, которую сыграла актриса Анна Пэкуин.

«В процессе монтажа стало понятно, что Роуг смотрелась лишней на фоне остальных героев фильма. Конечно, это нисколько не умаляет ее способностей, и мы оставим отснятые с ней кадры в качестве бонуса для тех, кто купит фильм на DVD. Однако в версии для кинотеатров этой героини не будет», — сказал Сингер.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2013 12:42

«Людей Икс» ждет Апокалипсис

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox начала работу над новым фильмом франшизы «Люди Икс». Радостной новостью с поклонниками поспешил поделиться в своем твиттере режиссер Брайан Сингер. Чуть позже стало известно, что картина будет носить название X-Men: ApocalypseЛюди Икс: Апокалипсис»*). Дата выхода фильма на экраны запланирована на май 2016 года.

Как сообщается, Сингер, Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер станут продюсерами проекта. Пока неизвестно, выступит ли Брайан в качестве режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2013 20:10

Магнето причастен к убийству Кеннеди?

Супергеройский фантастический боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего» собирается выйти на большие экраны лишь 22 мая следующего года, но создатели фильма уже сейчас удивляют нас своей креативностью. Разумеется, что столь масштабный блокбастер с таким звездным составом актеров в особой рекламе не нуждается, но лишний раз привлечь внимание фанатов к проекту — не помешает.

В данном случае хорошим поводом послужила историческая дата — 50 лет со дня смерти 35-го президента США, Джона Ф. Кеннеди, которого 22 ноября застрелил Ли Харви Освальд. Вокруг этого убийства до сих пор ходит множество слухов и различных теорий заговора. Кому только мировые СМИ не приписывали статус «заказчика» преступления: мафия, ФБР, ЦРУ, Фидель Кастро, СССР, правительство США и другие. Однако, похоже, что у режиссера Брайана Сингера есть свое видение этой истории.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

06.11.2013 13:59

Росомаха точно бессмертный

Киностудия Twentieth Century Fox начала переговоры с режиссером Джеймсом Мэнголдом о том, чтобы он возглавил съемки третьего фильма про Росомаху, сообщает Deadline. Подразумевается, что на главную роль вернется Хью Джекман.

Решение о третьем фильме про супергероя с острыми когтями студия приняла после того, как посчитала прибыль от второго. В мировом прокате картина «Росомаха: Бессмертный» собрала $415 млн, став одним из самых кассовых фильмов ушедшего лета.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 22:58

Аарон Тейлор-Джонсон официально примкнул к «Мстителям»

TheWrap сообщает, что Аарон Тейлор-Джонсон официально присоединился к актерскому составу картины «Мстители: Эра Альтрона» только сегодня. Актер наконец-то поставил подпись на контракте, заключив долгожданное соглашение со студией Marvel.

Несмотря на то, что слухи об участии актера в сиквеле «Мстителей» ходили с начала июня, трудоустройству Аарона могла помешать промокампания блокбастера «Годзилла». Тейлор-Джонсон не мог найти в своем графике место для съемок в картине Джосса Уидона. Теперь же стало известно, что актер будет сочетать работу над «Эрой Альтрона» с необходимостью разъезжать по разным странам для рекламы новой версии «Годзиллы».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 00:44

«Кошелек или жизнь» получит сиквел

Новость объявил председатель правления студии Legendary Томас Талл во время пресс-конференции после специального показа ужастика в рамках фестиваля Beyond Fest. Кинофорум проходит сейчас в Голливуде. Он посвящен картинам жанра хоррор и фэнтези, научной фантастике и приключениям.

Сценарий и режиссура фильма-антологии принадлежат Майклу Доэрти, а выпущен он был под лейблом Legendary, во время семилетнего сотрудничества последней со студией Warner Bros. «Кошелек или жизнь» вышел сразу на DVD: студия планировала релиз в кинотеатрах, но отменила его.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

29.10.2013 21:43

Брайан Сингер ответил на вопросы фанатов Людей Икс

Брайан Сингер, режиссер картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», ответил на вопросы поклонников франшизы в своем твиттере.

Как бы Вы охарактеризовали тон и стиль нового фильма?
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 13:45

Джеймс Макэвой о «Людях Икс»

Пока режиссер Брайан Сингер дни и ночи проводит в темной монтажной комнате, работая над картиной «Люди Икс: Дни минувшего будущего», оставшиеся без присмотра актеры начали радовать поклонников франшизы информацией о блокбастере. Джеймс Макэвой назвал картину «самой масштабной» в этой киносерии.

«В этом фильме участвовала целая армия великолепных актеров, — сказал актер в интервью порталу IGN. — Брайан Сингер снова у руля. Это будет самый масштабный, самый эпический фильм о Людях Икс, который вы видели. Я думаю, что для студии Fox это второй по величине проект в истории после "Аватара". Так что они, безусловно, рассчитывают на успех».
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ