Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2014 21:53

«Люди Икс: Апокалипсис»: молодежь снова в деле

Зрители еще не успели дождаться премьеры «Дней минувшего будущего», а режиссер Брайан Сингер продолжает интриговать поклонников комиксов новыми подробностями о супергеройском фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис».

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, стали известны имена актеров, которые уже получили приглашение сняться в «Апокалипсисе». В их числе: Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер и Николас Холт. Судя по всему, в новом фильме Сингер решил обойтись «молодым составом» мутантов Икс, хотя пока рано исключать возможность появления их оригинальных и более поздних версий.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 14:02

Спин-оффы мутантов Икс уже в работе

Журналисты информационного портала EntertainmentWeekly узнали любопытный факт от создателей картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Оказывается, сценарист Саймон Кинберг и продюсер Лорен Шулер Доннер вовсе не прочь поработать над новыми спин-оффами фантастической супергеройской франшизы и даже наметили себе вероятных кандидатов для фильмов.

«Одно время на студии работали люди, которые не видели никакого практического смысла в спин-оффах, поэтому об отдельных фильмах мы не могли даже и думать. Сейчас же ситуация изменилась, руководство 20th Century Fox дало мутантам зеленый свет, и мы начали вплотную работать над расширением киновселенной Икс. Лично я очень хотела бы снять картины про Гамбита и Дэдпула, но и кроме этих парней есть множество интересных персонажей», — сообщила Доннер.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2014 16:07

Большому кораблю — большое плавание

Как сообщает Variety, студия Universal начинает работу над полнометражным фильмом «Звездный крейсер Галактика». Картина станет полной перезагрузкой научно-фантастической франшизы.

Сценарий фильма напишет Джек ПэгленПревосходство»), до недавнего времени работавший над сиквелом «Прометея». Функции продюсера возьмет на себя Глен Э. Ларсон, создатель оригинального телесериала 1978 года, который был закрыт руководством канала ABC после первого сезона. В центре сюжета шоу была борьба людей с роботоподобной расой Сайлонов.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 19:46

«Люди Икс»: Постеры минувшего будущего

Студия 20th Century Fox опубликовала несколько новых постеров к фантастическому приключенческому боевику «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от режиссера Брайана Сингера. Мутанты снова собрались вместе, и на этот раз они собираются изменить саму историю, вмешавшись в события прошлого.

На этих изображениях фанаты франшизы легко узнают своих любимых героев: Росомаху (Хью Джекман), молодого профессора Чарльза Ксавьера (Джеймс Макэвой), экзотическую Мистик (Дженнифер Лоуренс), свирепого Зверя (Николас Холт), решительную Шторм (Холли Берри) и сразу двух Магнето (Майкл Фассбендер и Иэн Маккеллен).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 16:12

Росомаха назвал преемника

Хью ДжекманРосомаха: Бессмертный») все не нарадуется своему герою. Недавно в интервью информационному порталу Digital Spy актер признался, что роль досталась ему слишком рано, и за 14 лет съемок он хоть и устал от нее, но настоящее удовольствие от воплощения когтистого мутанта на большом экране получает только сейчас. Кроме того, Джекман понимает, что Росомахе нужен новый образ и он даже знает того, кто может пойти по его стопам.

«Мне тяжело назвать того, кто бы еще мог сыграть Росомаху, но думаю Ченнинг Татум отлично вписался бы в эту роль».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 22:14

Еще больше мутантов для «Апокалипсиса»?

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» еще не вышли на киноэкраны, а Брайан Сингер уже вовсю работает над сценарием к следующему фильму франшизы — «Люди Икс: Апокалипсис». И в нем, судя по всему, перед зрителем предстанет пара знакомых мутантов.

В интервью с Cine Premiere Сингер упомянул, что был бы не прочь добавить любимцев публики — Гамбита и Ночного Змея:
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2014 15:27

Омар Си прогуляется по парку Юрского периода

Омар Си1+1») присоединился к актерскому составу блокбастера «Мир Юрского периода», сообщает The Hollywood Reporter.

«Я большой поклонник этой саги, — отметил Си. — Горжусь тем, что приму участие в создании нового фильма франшизы». Режиссер Колин Треворроу подтвердил информацию в своем твиттере, поздравив актера с получением роли.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2014 15:58

Шторму вопреки

Очередная журналистская утка заставила поволноваться фанатов супергеройского фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Напомним, что два дня назад издание New York Daily News сообщило о том, что из фильма будут вырезаны почти все сцены с участием героини Шторм, которую играет Холли Берри. Главной аргументацией этого слуха стала некстати случившаяся беременность актрисы, которая доставила создателям картины слишком много хлопот на фоне очевидного переизбытка супергероев в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 13:22

Война Логана

Как сообщает Collider, режиссер Джеймс Мэнголд начнет съемки триквела «Росомахи» после выхода на экраны картины «Люди Икс: Апокалипсис».

Премьера «Апокалипсиса», работу над сценарием которого продолжает команда Брайана Сингера, назначена на 27 мая 2016 года. Таким образом, новый сольный фильм о Росомахе выйдет на экраны в 2017 или 2018 году. Мэнголд ранее заявил, что триквел будет опираться на оригинальные комиксы о Логане.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ