Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2013 22:04

Питер Динклейдж о своей роли в «Людях Икс»

Питер Динклейдж поделился информацией о своей роли в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Несколько месяцев назад стало известно, что актер воплотит на экране образ ученого и изобретателя Боливара Траска. Данный персонаж известен фанатам комиксов как создатель армии гигантских роботов, известных как Стражи. Их основной задачей считается защита человечества от мутантов.

Динклейдж заявил журналистам Entertainment Weekly, что он не хотел изображать Траска классическим антагонистом. «Я не хотел играть злодея, — сказал актер. — Он ученый, изобретатель. То, что он делает, кажется ему правильным. Амбиции, безусловно, ослепляют его, и надо признать, что он высокомерен. Всю свою жизнь он шел к тому, чтобы заработать уважение и внимание к своей персоне».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2013 21:40

Обзор новых фотокадров за 20 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 20 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми снимками к следующим картинам: «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Мачете убивает», «Поддельная игра» и «Форсаж 7».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2013 13:20

Стэн Ли не появится в новых «Людях Икс»

В фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» зрители смогут увидеть массу старых знакомых, но отца многих культовых персонажей, Стэна Ли, в картине не будет. За последние 13 лет знаменитый автор комиксов исполнил запоминающиеся роли в семнадцати фильмах о супергероях. Именно первые «Люди Икс» положили начало серии камео Стэна, отдававших дань его творчеству.

На встрече с фанатами в Торонто Стэн объявил, что Сингер предложил ему сделать камео в один из последних съемочных дней «Людей Икс: Дни минувшего будущего». Производство картины было закончено несколько дней назад в Монреале. Однако Ли выбрал между съемками и встречей с фанатами именно последнее мероприятие. По словам 90-летнего Стэна, ему приходится тщательно расставлять приоритеты, и его отсутствие в фильме «Росомаха: Бессмертный» может объясняться необходимостью трудных для его возраста перелетов в Австралию и Японию, где происходили съемки.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 10:06

Съемки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» закончены

Режиссер Брайан Сингер официально объявил о том, что съемки картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» были завершены в Монреале. Такую информацию Сингер обнародовал в своем твиттере, приложив к посту фотографию последнего съемочного дня.

На съемочной площадке заключительного рабочего дня работали сам режиссер, сценарист и продюсер Саймон Кинберг, актер Хью Джекман и продюсер Хатч Паркер. Сингер высказал благодарность всей съемочной группе, помогавшей ему в работе в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 20:04

Обзор новых фотокадров за 16 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 16 августа.

Портал Digital Spy поделился эксклюзивными фотокадрами из суперскоростной драмы «Гонка», а режиссер Брайан Сингер опубликовал еще несколько фотографий из своего будущего супергеройского фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 12:33

Обзор новых фотокадров за 7 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 7 августа.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 02:00

Обзор новых фотокадров за 2 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 1 августа.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2013 19:02

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: Боливар Траск и Стражи

В этом году международный фестиваль Comic-Con подарил фанатам кино множество интересных новостей о будущих фильмах. До сих пор в Сети появляются новые постеры и фотокадры, которые мы с радостью показываем в наших регулярных обзорах.

Сегодня мы хотим представить вам несколько концепт-артов и изображений к фантастическому приключенческому боевику Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 09:24

Хью Джекман сделает перерыв в работе

Хью Джекман собирается на время отдохнуть от съемок в кино. Похоже, что напряженный рабочий график окончательно измотал актера, и ему просто необходимо восстановить силы.

«Я собираюсь взять небольшой тайм-аут. Не знаю, сколько именно буду отдыхать... может быть, год или около того», — признался Хью в одном из австралийских ток-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2013 17:34

Джеймс Мэнголд о «Росомахе»: «Это возможность выпустить его ярость»

Журналисту портала Сollider посчастливилось посмотреть примерно 15 минут съемочного материала фильма «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда. После этого режиссер ответил на несколько вопросов — о том, насколько фильм отличается от того, что он собирался сделать, много ли японской речи звучит в картине, как Логану придется справляться с новыми проблемами (например, вновь приобретенной смертностью), а также об использовании 3D и многом другом.

Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ