Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2013 09:24

Хью Джекман сделает перерыв в работе

Хью Джекман собирается на время отдохнуть от съемок в кино. Похоже, что напряженный рабочий график окончательно измотал актера, и ему просто необходимо восстановить силы.

«Я собираюсь взять небольшой тайм-аут. Не знаю, сколько именно буду отдыхать... может быть, год или около того», — признался Хью в одном из австралийских ток-шоу.

Не стоит удивляться такому решению, ведь уже полтора года Джекман буквально кочует между съемочными площадками, и за это время он успел поработать в четырех проектах.

В начале этого года фанаты Джекмана наблюдали его в одном из эпизодов оригинального киноальманаха «Муви 43». Вчера в российский прокат вышел фантастический боевик Джеймса Мэнголда «Росомаха: Бессмертный», где Джекман сыграл титульную роль. В сентябре же он появится в криминальном триллере «Пленницы» от режиссера Дени Вильнева, а в следующем году актер снова наденет когти в приключенческом супергеройском боевике Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ