Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 10:09

«Джек — покоритель великанов» : премьера третьего озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет третий озвученный трейлер к приключенческому экшен-фэнтези «Джек — покоритель великанов» от постановщика супергеройской франшизы «Люди Икс» Брайана Сингера.

Похищение принцессы в одной из сказочных стран положило конец недолгому перемирию между великанами и людьми. Крестьянский сын Джек (Николас Холт) решает спасти принцессу и отправляется в логово похитителей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.02.2013 21:52

50 фотокадров к «Джеку — покорителю великанов»

Warner Bros. опубликовала внушительную подборку hi-res фотокадров приключенческого фэнтези-экшена Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов».

Изображения дают нам возможность в полной мере оценить многочисленные спецэффекты картины, а также впечатляющий актерский ансамбль, который включает в себя Николаса Холта, Элинор Томлинсон, Юэна Макгрегора, Стэнли Туччи, Иэна Макшейна и Билла Найи.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры, 3D
Поделиться:

14.02.2013 13:59

Питер Динклейдж станет одним из «Людей Икс»

Брайан Сингер при помощи своего микроблога сообщил интересную новость о кастинге фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов») станет частью актерского состава картины, в котором на данный момент числятся Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Иэн Маккеллен, Патрик Стюарт, Хью Джекман и другие.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 17:24

Сингер не уверен насчет возвращения Холли Берри

Брайан СингерВозвращение Супермена») поставил под сомнение, что Холли БерриЛюди Икс») вернется в фантастический боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Актерская обойма «Дней минувшего будущего» включает в себя почти всех ключевых героев из оригинальной трилогии и приквела «Люди Икс: Первый класс». Многие фанаты были уверены, что персонаж Шторм (Берри) обязательно вернется, однако у Сингера другое мнение на этот счет.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 12:11

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: новые подробности

Чем ближе мы к дате начала производства фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», тем больше появляется деталей сюжета будущего сиквела картины 2011 года «Люди Икс: Первый класс».

Мы уже знаем, что режиссер Брайан Сингер в своем фильме столкнет лбами актеров/персонажей предыдущих частей «Людей Икс», а теперь, похоже, нам известен и период времени, в котором будут разворачиваться события.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 17:09

Кэмерон дал несколько советов Брайану Сингеру

Брайан СингерОперация Валькирия») продолжает трудиться над фантастическим боевиком «Люди икс: дни минувшего будущего».

Только недавно мы писали о том, что режиссер призвал еще больше людей Икс для своего будущего фильма. Теперь же Сингер сообщил, что разобраться с тонкостями сюжета ему помог сам Джеймс КэмеронАватар», «Титаник»).
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2013 17:45

Брайан Сингер призвал еще больше мутантов Икс

Режиссер Брайан СингерОперация "Валькирия"») продолжает собирать под своим началом мутантов из разных эпох франшизы «Людей Икс».

Уже точно известно, что в его проекте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» сыграют актеры из «Первого класса»: Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой и Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 18:24

«Джек — покоритель великанов»: премьера озвученного ТВ-спота

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ТВ-спота к фэнтези-экшену «Джек — покоритель великанов» режиссера Брайана СингераЛюди Икс»).

Похищение принцессы в одной из сказочных стран положило конец недолгому перемирию между великанами и людьми. Один крестьянский сын, Джек (Николас Холт), решает спасти принцессу и отправляется в логово похитителей.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 14:43

Хью Джекман рассказал про «Дни минувшего будущего»

Хью ДжекманОтверженные», «Престиж») поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем появлении в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В фильме «Люди Икс: Первый класс» у актера была всего одна сцена, а вот в «Днях минувшего будущего» его Росомаха обещает вернуться в качестве одного из главных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:


10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ