Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 12:59

Кастинг: Де Ниро станет Феррари, Бен Харди — неприятным Ангелом

Фанаты быстро передвигающихся красных объектов, не являющихся Суперменом, возрадуйтесь. Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, к выходу на экраны готовится биографический фильм о всемирно известном гонщике и предпринимателе Энцо Феррари. Главную роль в картине сыграет Роберт Де Ниро.

Байопик, которому собираются выделить неплохой бюджет на зрелищность и эпичность, расскажет о периоде с 1945 по 1980 годы, когда великий Комендаторе строил свою карьеру, чтобы в конце концов изменить автомобильную индустрию.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 14:08

«Люди Икс» нашли Ангела?

Портал The Wrap сообщает пока не подтвержденную информацию о том, что Бен ХардиЖители Ист-Энда»/EastEnders) получил роль Ангела в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Изначально Харди претендовал на роль Циклопа, но уступил Таю Шеридану. В конце февраля стало известно, что актер все-таки может принять участие в создании фильма. Инсайдеры сообщали, что Бен был в числе артистов, прошедших пробы на роль Ангела, но затем появились слухи о том, что он сыграет другого героя комиксов о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 10:22

Слухи: звездные камео в «Апокалипсисе»

Портал Latino Review делится слухами об актерском составе блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

Осторожно, спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 09:46

Дженнифер Лоуренс готова расстаться с Мистик

Несколько дней назад Николас Холт объявил о том, что его контракт со студией Fox заканчивается после фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Исполнитель роли Зверя отметил, что он был бы рад продолжить сотрудничество с кинокомпанией в будущем.

Сегодня стало известно, что не все его коллеги по второй трилогии о Людях Икс настроены на возвращение к знакомым образам в новых проектах студии. В интервью с журналистами MTV Дженнифер Лоуренс призналась, что блокбастер Брайана Сингера станет ее последним фильмом в роли Мистик.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 14:02

Брайан Сингер возглавит восстание по Хайнлайну

Портал THR сообщает, что Брайан Сингер возглавит съемки нового фильма студии 20th Century Fox, который станет экранизацией научно-фантастического романа известного писателя Роберта Э. Хайнлайна «Луна — суровая хозяйка».

Произведение Хайнлайна рассказывает о восстании поселенцев из колонии на Луне против правителей с планеты Земля. В 1967 году оно было удостоено престижной премии «Хьюго».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 15:15

Кастинг: Честейн — к Охотнику, Бен Харди — к Людям Икс

Как сообщает портал The Wrap, Джессика Честейн присоединилась к актерскому составу «Охотника» — приквела фильма «Белоснежка и охотник».

Возглавит съемки специалист по визуальным эффектам Седрик Никола-Троян, работавший над первой частью франшизы. К своим ролям в картине вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, а Эмили Блант сыграет главную злодейку. О роли Честейн известно немного, но источник сообщает, что ее героиня будет возлюбленной Охотника.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 15:50

Апокалипсиса встретит новый Ночной Змей

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем профиле в Instagram имя нового исполнителя роли Курта Вагнера. В блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» мутанта по прозвищу Ночной Змей сыграет Коди Смит-Макфи.

В прошлом году молодого актера можно было увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция», а недавно он исполнил одну из главных ролей в триллере «Медленный Запад», который был признан лучшим зарубежным драматическим фильмом на кинофестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2015 12:49

Мэттью Вон хотел заменить Росомаху

В рамках промокомпании фильма «Kingsman: Секретная служба» режиссер Мэттью Вон поделился с журналистами MTV любопытный информацией о том, каким он планировал сделать сиквел блокбастера «Люди Икс: Первый класс».

«У меня была совершенно другая идея о том, как должна развиваться франшиза, — отметил Вон. — Я хотел, чтобы действие "Дней минувшего будущего" разворачивалось в 80-х. Написал сценарную заявку, а затем приступил к работе над сюжетом Kingsman’а. Я никак не мог решить, в каком порядке снимать эти фильмы, и предложил руководству Fox дать мне возможность поработать над "Секретной службой", пока другой режиссер создает картину о Людях Икс, действие которой происходило бы в 70-х. Мне хотелось, чтобы они нашли нового исполнителя роли Росомахи. В таком случае мы бы получили возможность использовать в триквеле нового Логана и Хью Джекмана. Это было бы самым крутым зрелищем в истории кино!».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 12:34

Роуз Бирн вернется во вселенную Людей Икс

Как сообщает Entertainment Weekly, Роуз Бирн вернется к роли Мойры Мактаггерт в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Информацией с журналистами поделился сценарист блокбастера Саймон Кинберг.

«Мойра сыграет важную роль в сюжете фильма, — отметил Саймон. — В концовке "Первого класса" Чарльз стер ее память о мутантах. Во время их новой встречи Люди Икс будут для нее полными незнакомцами. В прошлый раз мы затронули тему отношений Чарльза и Мойры, которая найдет продолжение в триквеле».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ