Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2013 18:40

Брайан Сингер воскресит Циклопа?

Похоже, что Брайан СингерЛюди Икс») приготовил еще один сюрприз для всех фанатов, ожидающих премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Дело в том, что журналист издания Newsday заметил в аэропорту Монреаля актрису Холли БерриБал монстров») в сопровождении Джеймса МарсденаПосылка»). Очень странное совпадение, ведь официально съемки «Дней минувшего будущего» должны были начаться 15 апреля где бы вы думали? Именно в Монреале!
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 14:12

Эллен Пейдж на съемках новых «Людей Икс»

Режиссер Брайан СингерЛюди Икс») продолжает радовать фанатов фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» новыми подробностями сюжета и фотокадрами со съемочной площадки своего проекта. На этот раз Сингер выложил фотографию с милой Эллен ПейджДжуно»), которой предстоит сыграть одну из главных ролей.

Если вы еще не знакомы с синопсисом картины, то в кратком варианте он выглядит примерно так:
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 11:30

Холли Берри в образе Грозы

А Брайан Сингер все не унимается — выкладывает и выкладывает в твиттер фото актеров в образах мутантов из грядущего фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз в объектив режиссера попалась Холли Берри, которая проходила мимо в костюме своей героини Шторм (она же Гроза).

С прошлого раза, как мы видим, мало что изменилось — разве что волосы у мутанта стали чуть покороче, а художники слегка модифицировали ее костюм.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 13:12

Марк Уэбб показал Диллона и Осборна

Режиссеры продолжают осваивать твиттер. Вслед за Брайаном Сингером продвигать свой проект через эту социальную сеть принялся Марк Уэбб.

Для этого он обнародовал два фотокадра к фильму «Новый Человек-паук 2» — с Джейми Фоксом и Дэйном Дехааном.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2013 10:38

Адан Канто — из последователей в мутанты

Латиноамериканец Адан Канто, известный телезрителям по новому сериалу The FollowingПоследователи»), превратится в одного из мутантов в новом фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Это стало известно из твиттера Адана, который выложил фото, где изображен он сам в компании режиссера и актеров Иэна Маккеллена, Шона Эшмора и Патрика Стюарта. Фотокадр сопровождается комментарием, подчеркивающим волнение актера по поводу своей новой роли. Кадр был сделан на хоккейном матче с участием команды «Монреаль Канадиенс».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2013 14:36

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: новый твит от Сингера

Брайан Сингер продолжает пиарить свой новый фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» через твиттер. Мы уже видели новых героев и оценили «игрушки» Магнето, а теперь режиссер выложил изображение документа, с которым мы бы с удовольствием ознакомились поподробней. Речь идет о файлах ЦРУ для научной работы Профессора Ксавье на тему человеческих мутаций, датированных 1973-м годом.

В новых «Людях Икс» зрителям покажут, как с помощью путешествий во времени наши герои будут менять события, способные «серьезно раскачать планету».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 14:31

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: концепт-арт Зверя

«Многие монстры имеют человеческий облик. Это лучше, чем иметь человеческое сердце и облик монстра», — написал Брайан Сингер в своем твиттере под очередным изображением к его новому фильму «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Судя по всему, это концепт-арт персонажа по прозвищу Зверь.

Подробности проекта держатся в секрете, но сюжет из мифологии комиксов включает историю о Китти Прайд (Призрачной Кошке), которая отправилась в прошлое, чтобы предупредить некие события, способные серьезно повлиять на судьбу планеты. Также сообщается, что среди героев новой картины появятся не только мутанты из фильма «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вона, но также из оригинальной трилогии Сингера.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 17:12

Бокс-офис России оценил «Бросок кобры 2»

Сегодня вторник, а значит, пришла пора посмотреть на отечественный бокс-офис и узнать, каким фильмам россияне отдали предпочтение в прошлый уик-энд. Как и в американском прокате, наши кинотеатры буквально взорвал фантастический боевик Джона Чу «G.I. Joe: Бросок кобры 2», который собрал $8,800 млн. Об этом сегодня сообщает портал «Кинобизнес сегодня».

Надо сказать, что фильм окупился всего лишь спустя неделю после выхода в мировой прокат. На данный момент сумма всех сборов составляет $131 млн, а значит, франшиза не закончит свое существование на втором фильме. По крайней мере, уже появились первые слухи о полноценной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 15:52

Брайан Сингер показал «игрушки» Магнето

Режиссер Брайан Сингер снова воспользовался твиттером, чтобы лишний раз прорекламировать свой фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этот раз он выложил фото с изображением неких инструментов, смахивающих на набор юного стоматолога. Подпись к фотокадру гласит: «Игрушки Магнето».

В новом фильме из знаменитой франшизы наши герои должны будут совершить несколько путешествий во времени, чтобы изменить определенные события, которые могут глобально повлиять на человеческий род и род самих мутантов.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 21:00

Бокс-офис России отдал предпочтение «Семейке Крудс»

Вот и наступил очередной вторник, а значит нам пришла пора подвести промежуточные итоги бокс-офиса России. На этих выходных больше всего денег в отечественном прокате заработала семейная мультипликационная комедия «Семейка Крудс» от режиссерского дуэта Кирка де Микко, Криса Сандерса. По данным портала «Кинобизнес сегодня», картине удалось собрать $7,82 млн, а общая российская касса проекта на данный момент составляет $12,65 млн.

Отметим, что в американском прокате «Крудсы» также занимают лидирующую позицию, став самым прибыльным фильмом прошедшего уик-энда. По оценкам специалистов, мультфильм может принести студии DreamWorks Animation около $200 млн в мировом прокате. Это хорошая заявка на превращение фильма в полноценную франшизу, ведь порядком устаревший «Ледниковый период» уже давно пора обновить.
Читать полностью
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ