Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2015 18:29

Джеймс Марсден одобрил преемника

В разговоре с журналистами HitFix Джеймс Марсден высоко оценил выбор создателей блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» на роль юного Циклопа. Вчера режиссер Брайан Сингер объявил о том, что в образе мутанта на экране предстанет Тай Шеридан.

«Тай — удивительно талантлив, — отметил Марсден. — Его игра в фильме "Мад" произвела на меня неизгладимое впечатление. Никогда прежде я не видел, чтобы столь юный актер был так убедителен. Думаю, он идеально впишется в образ Циклопа. Поздравляю его с получением роли».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 10:42

Встречаем юных Людей Икс

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем твиттере имена актеров, вышедших победителями из борьбы за роли Циклопа, Джин Грей и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

В сентябре прошлого года сценарист Саймон Кинберг объявил о том, что действие фильма развернется в 80-х, а уже в ноябре студия 20th Century Fox и Брайан Сингер приступили к поискам актеров на роли юных версий героев оригинальной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 08:21

Стюарт и Маккеллен пропустят схватку с Апокалипсисом

В интервью в программе Larry King Now Патрик Стюарт поделился информацией о грядущем блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

«Меня с Иэном Маккелленом в этом фильме не будет, — заявил Стюарт. — Буквально вчера я подробнее познакомился с сюжетом картины, который построен вокруг раннего этапа жизни персонажей франшизы. Не думаю, что стоит ждать нашего появления на экранах».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:08

Fox продолжает поиски юных Людей Икс

Портал Latino-Review сообщает новую информацию о ходе кастинга на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к поискам молодых актеров в ноябре прошлого года.

По сведениям инсайдеров, из борьбы за роль Джин Грей из-за напряженного рабочего графика выбыла Хлоя Грейс Морец. Как сообщается, к Хейли Стайнфелд и Эль Фанинг в качестве претенденток на эту роль присоединились Софи ТернерИгра престолов»/Game of Thrones) и Сирша РонанОтель "Гранд Будапешт"»).
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 10:19

«Зловещая шестерка»: первый намек на актерский состав

Голливудские таблоиды продолжают разбирать инсайдерские материалы студии Sony Pictures, которые месяц назад были украдены хакерами. Как сообщает портал LatinoReview, среди многочисленной корреспонденции сотрудников компании был найден список вероятных актеров на главные роли в фантастической драме «Зловещая шестерка».

Режиссерский проект Дрю Годдарда должен был позволить зрителю глубже погрузиться во вселенную Человека-паука, но после провала «Высокого напряжения» на группу суперзлодеев Marvel легла еще большая ответственность — им нужно было вернуть доверие зрителей к франшизе. Пока эта картина находится на самой ранней стадии производства, но руководители Sony уже успели назвать имена конкретных актеров, которых они бы хотели видеть в своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 20:33

Дневники Шторм

Портал MoviePilot сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что боссы студии 20th Century Fox приступили к поиску новой исполнительницы роли Шторм.

Как сообщалось ранее, действие блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» развернется в 80-х, а режиссер Брайан Сингер планирует найти молодых актеров для создания образов нескольких юных мутантов. В ноябре мы уже писали о том, что студия начала поиски исполнителей ролей Джин Грей и Циклопа. Две недели назад к актерскому составу блокбастера также присоединился Оскар Айзек, которому предстоит сыграть титульного антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 14:25

20th Century Fox нашла своего Апокалипсиса

Студия 20th Century Fox наконец-то нашла главного злодея для фантастического супергеройского боевика Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис». Фанаты франшизы уже давно раскусили, что, как и в «Эре Альтрона» от Marvel, приписка «Апокалипсис» у Сингера также относится к главному антагонисту картины — одному из самых могущественных мутантов оригинальной вселенной комиксов.

Как сообщил портал Empire, Апокалипсиса в будущем фильме сыграет Оскар Айзек, известный по картинам «Запрещенный прием», «Совокупность лжи», «Драйв», «Робин Гуд» и «Эволюция Борна». Любопытно, что раньше на эту роль прочили Тома Харди, но руководство студии остановило свой выбор именно на Айзеке. Впрочем, вряд ли тут стоит сильно удивляться, ведь после блестяще исполненной титульной роли в музыкальной драме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» Оскара заприметил сам Джей Джей Абрамс и пригласил его сниматься в седьмой эпизод «Звездных войн». Теперь в портфолио Айзека будут соседствовать сразу две крупнейших кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 10:58

Новые старые знакомые

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к кастингу в фильм «Люди Икс: Апокалипсис». В конце сентября сценарист Саймон Кинберг рассказал о том, что грядущий блокбастер завершит начатую «Первым классом» новую трилогию о Людях Икс. Действие «Апокалипсиса» развернется в 80-х, а потому создатели картины были вынуждены начать поиски новых актеров на роли нескольких юных мутантов.

На роль Джин Грей претендуют Хейли СтайнфелдЖелезная хватка»), Хлоя Грейс МорецПипец») и Эль ФанингМалефисента»). По сведениям инсайдеров, с последними двумя актрисами уже успел встретиться Брайан Сингер. Как сообщается, новой исполнительнице роли Джин предстоит заключить контракт со студией Fox сразу на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 10:34

Ртуть вернется на экраны

Второй режиссер блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Брайан Смрз поделился с журналистами портала Newsarama информацией о ходе работы над картиной «Люди Икс: Апокалипсис».

«Уже в ближайшее время я приступлю к созданию раскадровки к фильму, — отметил Брайан. — В "Апокалипсисе" вновь будет потрясающая сцена с участием Ртути, но пока что я не могу раскрывать все секреты. С нетерпением буду ждать возможности вновь встретиться на съемочной площадке с актерами и членами команды Брайана Сингера».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2014 10:13

Том Харди устроит апокалипсис?

Как сообщает The Wrap, руководство студии 20th Century Fox предложило Тому Харди роль злодея Апокалипсиса в блокбастере Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис».

Подробности сюжета картины пока держатся в секрете. Как сообщается, действие «Апокалипсиса» развернется в 80-х годах прошлого века, а сам фильм завершит начатую «Первым классом» трилогию. Ожидается возвращение к знакомым образам Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Николаса Холта и Дженнифер Лоуренс. Создателям блокбастера предстоит также подыскать актеров на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ