Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2015 23:17

«Выживет сильнейший»: грозный трейлер «Апокалипсиса»

«Люди Икс: Апокалипсис» — событие в киновселенной мутантов знаковое. Картина не только завершит начатую «Первым классом» трилогию но и, вероятно, станет заключительным фильмом об этой команде супергероев для режиссера Брайана Сингера. Последний, являясь творческим центром кинофраншизы на протяжении 15 лет, закончить свое большое киноприключение определенно хочет на мажорной ноте.

Главная цель первого недавно появившегося в Сети трейлера его новой картины — познакомить зрителей с ключевым персонажем киноленты: бессмертным и непобедимым Апокалипсисом в исполнении Оскара Айзека. В планах у пробудившегося после тысячелетнего сна антагониста уничтожить переставшую эволюционировать цивилизацию людей и на ее обломках построить новый мир.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2015 13:02

Ртуть готовит новый трюк

Одной из самых ярких и запоминающихся сцен прошлогоднего блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» стал побег из Пентагона. В интервью журналистам Empire режиссер Брайан Сингер объявил, что в следующем фильме франшизы быстроногий мутант Ртуть поразит публику не менее головокружительным трюком.

«На съемки трехминутной экшен-сцены с участием героя Эвана Питерса в ленте “Люди Икс: Апокалипсис” мы потратили полтора месяца, — признался Сингер. — Это была самая сложная в техническом плане работа в моей карьере. Чтобы осуществить задуманное, нам пришлось выполнить невероятно сложные движения камерами и применить передовые достижения в области компьютерной графики.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 16:15

Постапокалиптические Люди Икс

В апреле этого года появились слухи, что вслед за Хью Джекманом вселенную «Людей Икс» покинет режиссер Брайан Сингер, в результате чего популярную франшизу может ждать легкая перезагрузка. За прошедшие месяцы официальные представители студии 20th Century Fox так и не решились прояснить ситуацию и объявить зрителям, какое будущее ждет киносерию после выхода на экраны блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

Сегодня таблоид Journal De Montreal опубликовал информацию о том, что новую сделку с боссами Fox заключили владельцы съемочных павильонов Mel’s Studios. В Монреале проходила основная часть работы над «Апокалипсисом», а несколько дней назад команда Сингера вернулась в провинцию Квебек для досъемок. По сведениям журналистов канадского издания, боссы Fox приняли решение вести у них на родине работу и над следующей частью «Людей Икс».
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 20:35

Официально: Вселенная Людей Икс обзаведется сериалами

Официальный сайт Marvel Comics сообщает, что на телевидении появятся сразу два сериала по мотивам персонажей комиксов — компания 20th Century Fox Television возьмется за «Клуб адского огня» (The Hellfire Club), а FX Productions расскажут зрителям историю Легиона. В обоих постановках примет участие телевизионное представительство MarvelMarvel Television.

Сериал с рабочим названием «Адский огонь» (Hellfire) расскажет историю правительственного спецагента, который узнает, что жаждущая власти женщина с экстраординарными способностями сотрудничает с тайным обществом миллионеров под названием «Клуб адского огня». Действие происходит в конце 60-х годов XX века.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2015 19:21

Счастливый случай

Многие режиссеры предпочитают работать строго по сценарию, тщательно репетировать каждую сцену и снимать столько дублей, сколько потребуется для достижения нужного результата. Однако зачастую настоящая кинематографическая магия рождается на съемочной площадке совершенно случайно.

Представляем вашему вниманию рассказ об известных сценах, которые появились на свет благодаря воле судьбы.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2015 15:29

Брайан Сингер уйдет в плавание с капитаном Немо

Пока блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», мировая премьера которого назначена на 27 мая 2016 года, находится на стадии постпродакшн, его режиссер Брайан Сингер успел завершить работу над сценарием своего очередного проекта.

Фильммейкер не преминул воспользоваться случаем и поделился этой информацией в социальных сетях. Оказывается, Сингер трудился над адаптацией романа Жюля Верна «20 тысяч лье под водой», в чем ему помогли сценаристы Рик Сорделет и Дэн Стадни. В дальнейшем Брайан планирует возглавить съемки экранизации.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 15:29

Студия Fox задумалась о сиквелах «Дэдпула» и «Фантастической четверки»

Еще до начала съемок новой «Фантастической четверки» руководство студии 20th Century Fox поспешило назначить дату премьеры сиквела супергеройского блокбастера на лето 2017 года. Тогда боссы студии вряд ли могли предположить, что фильм Джошуа Транка окажется разгромлен критиками и не сможет выйти на уровень самоокупаемости.

Многие эксперты сходятся во мнении, что спасением для франшизы может стать возвращение прав на знаменитых героев комиксов студии Marvel. Однако сегодня в интервью журналистам MTV продюсер Саймон Кинберг поспешил объявить о том, что боссы Fox пока не намерены отказываться от киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2015 17:36

Брайан Сингер: «От “Подозрительных лиц” отказались полсотни студий»

Режиссер Брайан Сингер рассказал о работе над культовым криминальным триллером «Подозрительные лица», отмечающим в этом месяце 20-летие с момента выхода в американский прокат.

Фильм был тепло встречен критиками и заработал в мировом прокате $23 млн при скромном бюджете в $6 млн, но настоящую популярность он приобрел уже после выхода на видео и завоевания двух премий «Оскар». Одну статуэтку в марте 1996 года получил сценарист Кристофер МакКуорри, а другая досталась блистательному Кевину Спейси.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 11:40

Фантастический кроссовер: Сингер призывает не торопиться

Ранее уже не раз появлялись слухи о возможном кроссовере между двумя прибыльными кинофраншизами — «Людьми Икс» и «Фантастической четверкой» студии Fox. Теперь появились сведения о том, что Брайан Сингер, режиссер «Людей Икс: Апокалипсис», всерьез задумался над тем, чтобы воплотить эту идею в жизнь, и даже успел поговорить об этом с командой создателей «Четверки».

Но, несмотря на весь свой энтузиазм, режиссер пока относится к этой затее с большой осторожностью. Вот что сам Сингер сообщил об этом журналистам: «Эта идея так и витает в воздухе. Обе франшизы — прекрасная почва для кроссовера, ведь они располагают “инструментом”, который сможет их объединить. Пока что все дело во времени: нужно подождать, чтобы узнать, как зрители встретят новые фильмы, так что говорить нечто конкретное о кроссовере еще пока рановато».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 221

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ