Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2013 00:44

«Кошелек или жизнь» получит сиквел

Новость объявил председатель правления студии Legendary Томас Талл во время пресс-конференции после специального показа ужастика в рамках фестиваля Beyond Fest. Кинофорум проходит сейчас в Голливуде. Он посвящен картинам жанра хоррор и фэнтези, научной фантастике и приключениям.

Сценарий и режиссура фильма-антологии принадлежат Майклу Доэрти, а выпущен он был под лейблом Legendary, во время семилетнего сотрудничества последней со студией Warner Bros. «Кошелек или жизнь» вышел сразу на DVD: студия планировала релиз в кинотеатрах, но отменила его.

В картине 2007 года главные роли играли такие актеры, как Дилан Бэйкер, Анна Пэкуин и Лесли Бибб. В ней были рассказаны четыре истории, объединенные появлением в каждой из них Сэма, маленького тихого существа в оранжевом костюме. В руках Сэм держал холщовый мешок, а на голове у него была жуткая маска — символ Хэллоуина.

Сэм вышел к публике во время пресс-конференции, держа в руках табличку с надписью «Снимите сиквел». Доэрти сказал на это, что обращаться нужно не к нему, а к Таллу. Глава Legendary (на фото) сообщил, что не может отказать Сэму и сделал объявление — к большому удовольствию публики. Оригинальная картина приобрела в США статус культовой, насколько это вообще возможно для фильма, вышедшего прямиком на DVD.

Пока не раскрывались детали работы над продолжением, но ожидается, что Доэрти вновь напишет сценарий и займется режиссурой, а Брайан Сингер вернется на пост продюсера.

Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ