Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2014 10:10

Новые подробности «Апокалипсиса»

Режиссер Брайан Сингер и сценарист Саймон Кинберг рассказали журналистам Empire о ходе работы над фильмом «Люди Икс: Апокалипсис», выход которого на экраны запланирован на май 2016 года.

«Меня всегда интересовала история жизни мутантов в древние времена, — поделился Сингер. — Кем считали их люди тысячи лет назад, когда наука и техника еще не были столь развиты? Еще интереснее узнать о том, что думали о себе сами мутанты? Считали ли они себя богами или титанами? Ангелами или демонами? Если мутанты существовали тысячи лет назад, то что с ними стало? Выжил ли хотя бы один из них?»

Апокалипсис, главный антагонист грядущего блокбастера, родился пять тысяч лет назад и считался божеством смерти в мифологии многих древних народов.



«Сюжет нового блокбастера окажет огромное влияние на героев киновселенной, — отметил Кинберг. — "Апокалипсис" будет значительно отличаться от картины "Люди Икс: Дни минувшего будущего", и его стоит рассматривать скорее как сиквел фильма "Люди Икс: Первый класс.

Напоследок Сингер отмел слухи о том, что Апокалипсисом станет Магнето. Не верны и предположения зрителей о том, что новый злодей будет пришельцем из других миров. «В нашем фильме ничего подобного не планируется, — сказал Сингер. — Не знаю, откуда берутся такие слухи. Мы не будем делать Апокалипсиса инопланетянином».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ