Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2022 16:10

«Умнице Уиллу Хантингу» — 25! Десять фактов о создании фильма

Голливуд 90-х был совсем не таким, какой он сегодня. Франшизы еще не считались нормой, а хорошие кассовые сборы не означали автоматического появления сиквелов и перезагрузок. Студии были сфокусированы на многообещающих оригинальных сценариях. Одним из них оказался сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг». В итоге картина 1997 года принесла ее продюсерам неплохую прибыль и получила признание критиков.

«Умница Уилл Хантинг» рассказывает историю талантливого молодого человека (Мэтт Дэймон), чья застарелая душевная травма мешает ему реализовать свой потенциал. Жизнь Уилла меняется благодаря помощи, которую он получает от друзей, а также благодаря наставлениям назначенного судом психиатра (Робин Уильямс). Отношения между двумя этими персонажами определяют большую часть фильма и меняют жизненный путь Уилла, когда он, наконец, решает взяться за ум.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 20:08

Бэтменов много не бывает?

После того как студия Warner Bros. убрала на полку фильм о Бэтгёрл, шансы увидеть Майкла Китона в костюме Бэтмена существенно снизились. Актер, конечно, должен появиться во «Флэше», однако у последнего имеется масса собственных проблем. Постоянные переносы даты релиза, скандалы вокруг Эзры Миллер, новая политика студии — все это может привести к тому, что зрители так и не увидят фильм о самом быстром человеке на Земле. А вот поклонникам Китона, возможно, рано расстраиваться: по слухам, актер снялся в нескольких сценах для сиквела «Аквамена».

На данный момент неизвестно, попадут ли кадры с Китоном в финальную версию блокбастера. Инсайдеры сообщают, что на тестовых показах зрители были удивлены его появлению в фильме, оно им показалось совершенно неуместным. Более того, как мы знаем, во втором «Аквамене» точно задействован Бэтмен в исполнении Бена Аффлека, и, возможно, присутствие еще одного Темного рыцаря действительно является лишним.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 10:20

Бэтфлек заглянет в гости к Аквамену

Поклонники киновселенной DC продолжают испытывать когнитивный диссонанс из-за странных решений студии Warner Bros. и непонятного поведения звезд супергеройской франшизы. Пару лет назад Бен Аффлек объявил, что вешает костюм Бэтмена на гвоздь. В начале этого года актер признался, что все-таки вернется к образу Брюса Уэйна, чтобы проводить персонажа в закат в блокбастере «Флэш». Сегодня из Голливуда пришло неожиданное известие, что Аффлек также появится в кинокомиксе «Аквамен и потерянное царство».

Информацию об участие Бена в картине раскрыл Джейсон Момоа. Исполнитель роли Аквамена разместил в соцсетях совместные снимки с Аффлеком, которые не оставляют сомнений, что актеры пересекались на съемках подводного блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 12:00

Звезда «Аванпоста» поработает на Мэтта Дэймона

Роль в сериале «Аванпост» открыла Джессике Грин дорогу в большое кино. Закончив съемки в фэнтезийной саге, актриса прошла пробы в один из самых перспективных голливудских кинопроектов последнего времени — пока безымянную биографическую картину о росте популярности кроссовок Nike.

Лента Бена Аффлека и Мэтта Дэймона расскажет о спортивной сделке века — контракте Nike с восходящей звездой баскетбола Майклом Джорданом. В 80-x у спортивной компании не было ни средств, ни репутации для подписания элитных игроков NBA. Джордан пошел на огромнейший риск, согласившись на скромный по меркам своего статуса гонорар, но получая при этом дополнительные проценты с каждой проданной пары кроссовок. Тогда никто не мог предположить, что бренд Air Jordan станет золотой жилой как для Nike, так и для самого баскетболиста.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 14:30

Киану Ривз мечтает о Готэме

За последние 30 лет Warner Bros. пять раз меняла исполнителя роли Бэтмена и даже не подозревала, что все это время у нее прямо под носом находился актер, который мечтал сыграть Темного рыцаря. Студии стоило всего лишь поговорить со звездой «Матрицы» Киану Ривзом.

В скором времени на экраны выходит мультфильм «Суперпитомцы», в котором Ривз озвучил легендарного стража Готэма. Как оказалось, актер всегда хотел сыграть Бэтмена в каком-нибудь игровом кинопроекте. «Это моя давняя мечта, — сказал Киану. — Сейчас Темного рыцаря играет Роберт Паттинсон. Он прекрасно справляется с ролью, поэтому мне остается надеяться, что однажды WB потребуется другой, более взрослый Бэтмен».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 13:15

Бэйл вернется к роли Бэтмена, но только у Нолана

Сольник Флэша отправит зрителей в мультивселенную и покажет разные версии Бэтмена в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Зрители недоумевали, почему в этом списке не оказалось имени Кристиана Бэйла, сыгравшего Темного рыцаря в кинотрилогии Кристофера Нолана. Как оказалось, студия Warner Bros. даже не предлагала актеру вернуться на стражу Готэма.

«Ко мне постоянно подходят со словами: "Я слышал, вам предлагали вернуться к образу Бэтмена, но вы отказались", — заявил Бэйл. – На самом деле со мной никто ни разу не связывался по этому поводу. Мы с Кристофером договорились: если нам дадут снять трилогию, мы не будем доить франшизу и остановимся на достигнутом».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 10:30

Майклу Джордану нашли семью и друзей

В 1998 году юные и совсем зеленые Бен Аффлек и Мэтт Дэймон произвели фурор на 70-й церемонии вручения премии «Оскар» с лентой «Умница Уилл Хантинг». Похоже, друзья хотят повторить тот успех. Заматеревшие приятели объявили актерский состав своего нового совместного кинопроекта — пока безымянной картины о сделке века между корпорацией Nike и легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

Аффлек и Дэймон анонсировали проект весной этого года. Их сценарий привлек внимание онлайн-сервиса Amazon, который согласился выделить деньги на съемки. Полученной суммы хватило на гонорары нескольких именитых актеров. Напомним, что фильм расскажет об одной из главных спортивных сделок в истории, когда предприимчивый менеджер Nike Сонни Ваккаро убедил Джордана, что переживающая непростые времена компания принесет атлету большую прибыль, чем ее гораздо более богатые конкуренты. Баскетболист рискнул и не прогадал: бренд Air Jordan прославился на весь мир, а сам Майкл стал первым игроком NBA, заработавшим миллиардное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2022 11:00

Флэш встретит героев прошлого?

Компьютерные технологии достигли таких высот, что создатели дорогих голливудских проектов могут не только омолаживать и старить современных актеров, но и возвращать на экраны звезд прошлого. В Сети прошел слух, что к этому эффектному трюку прибегнут авторы кинокомикса «Флэш».

Благодаря сольнику Барри Аллена франшиза DC погрузится в мультивселенную и получит простор для самых разнообразных камео. Мы уже знаем, что Флэш встретит не только Бэтмена из своей реальности (Бен Аффлек), но и Темного рыцаря из альтернативного мира (Майкл Китон).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2022 11:50

Аффлек и Дэймон вернутся в 80-е

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон хотят вновь поработать в тандеме: друзья детства расскажут одну из самых увлекательных баек в истории мирового и американского спорта.

Приятели готовят картину о пробивном менеджере корпорации Nike Сонни Ваккаро. В начале 80-х дела компании складывались печально. Nike теряла продажи и никак не могла запустить прибыльный бренд вокруг какой-нибудь спортивной звезды. Главная проблема заключалась в том, что она не была готова платить те же фиксированные гонорары, которые предлагали ее конкуренты. Nike пошла на крайние меры и предложила атлетам свои акции, но те предпочитали синицу в руках, а не журавля в небе. Все изменилось, когда Ваккаро решил подписать восходящую звезду баскетбола Майкла Джордана.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ