Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2022 13:00

Бэтфлек уйдет под фанфары

Недавно Бен Аффлек признался, что больше не хочет сниматься в крупных голливудских франшизах. В этой связи в Сети возникла теория, что актер подписался на кинокомикс «Флэш», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Свежее интервью Бена дало понять, что сольник Барри Аллена действительно станет последней картиной с участием его версии Бэтмена.

Аффлек надеется, что Брюс Уэйн покинет вселенную DC под аплодисменты. «Я никому об этом не говорил, но мои любимые сцены в образе Бэтмена сняты именно для "Флэша", — признался актер. — Надеюсь, студия сохранит целостность того образа, который мы создали. Хотя... Может, студия решит, что данные сцены совсем не работают. Скажу лишь, что мне было весело и приятно сниматься. Я испытал настоящий душевный подъем: "Вау, я кажется по-настоящему понял своего персонажа"».
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2022 11:00

WB соберет новую Лигу справедливости?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», Warner Bros. мечтает, чтобы зрители как можно быстрее забыли о существовании супергеройских блокбастеров Зака Снайдера. Свежий голливудский слух утверждает, что студия не станет включать эти картины в новый канон своей киновселенной.

В ноябре WB выпустит на экраны сольник Флэша, который должен устроить перезагрузку франшизы. Похоже, речь пойдет не о мягком перезапуске, а о глобальной перестройке. До инсайдеров дошли сведения, что после выхода «Флэша» зрители окончательно потеряют надежду на возвращение Бена Аффлека и Генри Кавилла к образам Бэтмена и Супермена соответственно. Если первый заявлен в актерском составе картины, то второй так и не дождался приглашения вернуться в мир DC хотя бы для небольшого камео. Аффлек решил завязать с франшизами, поэтому наверняка подписался на съемки во «Флэше», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Если говорить о Кавилле, то он, наоборот, был не прочь остаться Человеком из стали, но, похоже, у студии совсем другие планы на киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 21:00

Локдаун сдвигает сроки российских премьер

В прокатном графике фильмов от компании Disney Studios изменились даты премьер из-за объявленных ранее нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября.

Главная и долгожданная премьера ноября от Marvel «Вечные» состоится 8 ноября, а не 4-го, как было запланировано ранее. Далее, драма Ридли Скотта «Последняя дуэль» с Адамом Драйвером, Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком выйдет 18 ноября (вместо 28 октября). На ту же дату намечен выход «Французского вестника»» Уэса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 10:00

«Бэтмен» готов к сиквелу?

Похоже, студия Warner Bros. осталась в восторге от работы создателей кинокомикса «Бэтмен». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания рассматривает идею телевизионного спин-оффа о Пингвине. Теперь до инсайдеров дошла информация, что WB дает зеленый свет второй части «Бэтмена».

Разработка картины стартовала в те времена, когда роль Темного рыцаря в киновселенной DC принадлежала Бену Аффлеку. Сначала тот отказался от режиссерского кресла, а затем и вовсе заявил, что больше не хочет играть Брюса Уэйна. В итоге проект перешел к Мэтту Ривзу, и ему поручили снять автономную ленту, которая не будет связана с событиями главной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 12:10

Роберт Родригес собрал команду нового фильма

Роберт Родригес отдохнет от фантастических блокбастеров и вернется к жанру, который принес ему голливудскую славу: режиссер закончил подбор актеров в криминальный экшен-триллер «Гипнотический»* (Hypnotic).

Ранее пробы в проект прошли Бен Аффлек, Алиси Брага и Хала Финли. Бен сыграет детектива, который отправится на поиски пропавшей дочери и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Сюжет картины придумали Макс Боренштейн (франшиза «Годзилла против Конга», сериал «Террор») и сам Роберт Родригес.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.09.2021 13:00

«Расплата» получит сиквел

Разговоры о создании второй части экшен-триллера «Расплата» идут еще с 2016 года. Похоже, они наконец-то начнут воплощаться в реальность. Режиссер Гэвин О'Коннор объявил, что закрыл сделку на создание сиквела.

История бухгалтера-аутиста Кристиана Вольфа (Бен Аффлек) не снискала успеха у критиков, но выстрелила в прокате и собрала $155 млн при $44-миллионном бюджете. Съемки продолжения выглядели логичным и правильным ходом, однако продюсеры не стали гнать лошадей.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 14:00

Враг в отражении

Осторожно, возможны спойлеры! Любопытный слух пришел из Великобритании, где проходят съемки супергеройского блокбастера «Флэш». Поговаривают, что главным злодеем сольника Барри Аллена станет сам Барри Аллен.

Как известно, авторы кинокомикса черпают вдохновение из знаменитой графической новеллы «Флэшпойнт». Оригинал посвящен путешествию в параллельную вселенную. Свежее фото со съемок дает понять, что Барри действительно заглянет в альтернативную реальность и встретит самого себя. Новый слух утверждает, что речь не идет об одной забавной сценке с участием Алленов: Флэш из другого мира превратится в суперзлодея и станет основным антагонистом картины.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ