Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2022 20:08

Бэтменов много не бывает?

После того как студия Warner Bros. убрала на полку фильм о Бэтгёрл, шансы увидеть Майкла Китона в костюме Бэтмена существенно снизились. Актер, конечно, должен появиться во «Флэше», однако у последнего имеется масса собственных проблем. Постоянные переносы даты релиза, скандалы вокруг Эзры Миллер, новая политика студии — все это может привести к тому, что зрители так и не увидят фильм о самом быстром человеке на Земле. А вот поклонникам Китона, возможно, рано расстраиваться: по слухам, актер снялся в нескольких сценах для сиквела «Аквамена».

На данный момент неизвестно, попадут ли кадры с Китоном в финальную версию блокбастера. Инсайдеры сообщают, что на тестовых показах зрители были удивлены его появлению в фильме, оно им показалось совершенно неуместным. Более того, как мы знаем, во втором «Аквамене» точно задействован Бэтмен в исполнении Бена Аффлека, и, возможно, присутствие еще одного Темного рыцаря действительно является лишним.

Руководство WB видело в китоновском Бэтмене собственный аналог Ника Фьюри — старшего товарища, который может появляться в разных фильмах вселенной и помогать советами молодым коллегам по супергеройскому делу. Теперь, когда блокбастеры DC отменяются один за другим, а даты премьер тасуются как колода карт, роль Китона во франшизе становится тайной, окутанной мраком.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ