Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2019 18:12

Финна Уиттрока затянет в глубокие воды открытого брака

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» Финн Уиттрок сыграет в экранизации романа Патриция Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Главные роли в триллере студии New Regency закреплены за Беном Аффлеком и Аной де Армас, а в режиссерском кресле расположился Эдриан Лайн. Адаптацией литературного источника под большой экран занимались сценаристы Зак Хелм и Сэм Левинсон.

В центре сюжета — супруги Вик и Мелинда Ван Аллены, которые решили предотвратить развод, переведя свой брак в формат полуоткрытого. То есть Мелинда может иметь на стороне сколько угодно романов, а Вик, как предполагалось изначально, будет относиться к этому спокойно. Однако для мужчины данный формат в конечном итоге оказался неприемлем. Он начал страдать от ревности и вскоре дал ей выход не самым позитивным образом.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2019 16:05

Бен Аффлек снимет драму о терроре в Конго

Двукратный оскаровский лауреат Бен Аффлек выбрал себе новый проект. В качестве режиссера и одного из продюсеров он поработает над исторической драмой King Leopold’s Ghost («Призрак короля Леопольда»). Сценарий пишет Фарад СафиниаАпокалипсис»), взяв за основу одноименный бестселлер Адама Хохшильда. Производством ленты занимаются компании Pearl Street Films и Sikelia Productions, а наравне с Беном продюсировать ее будет Мартин Скорсезе.

Действие фильма развернется в конце 1800-х годов в Конго, когда государство по факту было личной собственностью Бельгийского короля Леопольда II. Он беспардонно выкачивал из него все ресурсы и физически уничтожал местное население, пока на его пути не встали несколько инициативных правозащитников: чернокожий американец-миссионер, британский журналист и ирландский шпион. Они создали первую организацию по защите прав местных граждан и бросили все силы на противостояние распоясавшемуся монарху.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 13:56

Мэтт Дэймон вызовет Адама Драйвера на дуэль

Конец года выдался для Адама Драйвера богатым на различные проекты: на экраны выйдут сразу три фильма с его участием — девятый эпизод «Звездных войн», триллер «Отчет о пытках» и драма «Брачная история», причем за роль в последней Драйверу уже прочат номинацию на «Оскар». Актер готовится добавить в свое резюме еще один любопытный проект — ленту «Последняя дуэль».

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сыграют в исторической драме двух друзей. Когда герой Дэймона уходит на войну, его товарищ становится предателем и насильником, обесчестив жену друга. Бедной женщине никто не верит, и потому ее супруг, вернувшись домой, вызывает обидчика на дуэль, и выживет в ней только один.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 20:33

Бэтмен придет всерьез и надолго?

Еще недавно казалось, что «Бэтмен» пойдет по стопам «Джокера» и станет логически завершенным и полностью автономным фильмом. Похоже, зрители ошиблись с прогнозами. Издание Forbes делится слухами, что режиссер Мэтт Ривз задумал трилогию, пересекающуюся с другими кинокомиксами DC.

Изначально «Бэтмен» должен был рассказать о приключениях стража Готэма в исполнении Бена Аффлека. Сначала проект столкнулся со сценарными проблемами, а затем и вовсе лишился исполнителя главной роли. Несколько месяцев назад студия Warner Bros. заключила сделку с Робертом Паттинсоном. Предполагалось, что контракт актера рассчитан на один фильм, действие которого развернется за пределами основной киновселенной. Поклонники DC думали, что впоследствии WB найдет еще одного исполнителя роли Темного рыцаря, который сменит Аффлека в центральной франшизе. Видимо, руководство компании переиграло планы и свяжет «Бэтмена» с остальными блокбастерами.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 14:29

Убивая Аффлека и Дэймона

Несколько дней назад Джоди Комер выиграла премию «Эмми» за роль наемницы Вилланэль в нашумевшем триллере «Убивая Еву», так что новый проект актрисы, который позволит ей закрепить за собой статус звезды, был лишь вопросом времени. Комер остановила свой выбор на исторической драме «Последняя дуэль», в режиссерском кресле которой разместился легендарный Ридли Скотт, а главные мужские роли разобрали Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.

Действие картины развернется во Франции XIV века, а в центре сюжета окажутся два лучших друга. Один из них отправляется на войну и по возвращении домой узнает, что товарищ его предал, изнасиловав его супругу. Женщине никто не верит, и солдат обращается к самому королю, чтобы тот позволил ему разобраться с обидчиком на дуэли. Живым из нее выйдет лишь один…
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 17:18

Бен Аффлек разрешит Ане де Армас иметь кучу любовников

Бен Аффлек и Ана де Армас ведут переговоры о главных ролях в экранизации романа Патриции Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Над сценарием проекта работают Сэм ЛевинсонНация убийц») и Зак Хелм, а финансировать его будет компания New Regency.

Если переговоры завершатся подписанием контрактов, Бен и Ана сыграют Вика и Мелинду — супружескую пару, у которой есть интересная договоренность. Мелинда может влюбляться и иметь столько партнеров на стороне, сколько ей вздумается, пока это не отражается на семье. Но выясняется, что Вик не готов относиться к этой ситуации так уж спокойно, и вскоре испепеляющая ревность приведет его на скользкую дорожку.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 11:35

Дэймон против Аффлека

В конце 90-х Бен Аффлек и Мэтт Дэймон написали сценарий, превратившийся в драму «Умница Уилл Хантинг». Картина принесла дуэту премию «Оскар» и открыла перед актерами дорогу на голливудский Олимп. С тех пор много воды утекло, Аффлек и Дэймон основали собственную продюсерскую компанию, но соавторами какого-либо фильма не становились. Пришло время исправить это упущение, и поможет старым друзьям экранизация книги «Последняя дуэль».

Права на адаптацию произведения студия 20th Century Fox выкупила давно. После слияния они принадлежат студии Disney, и сообщается, что проект перешел в активную стадию разработки. Мэтт Дэймон и Бен Аффлек написали сценарий картины вместе с Николь ХолофсенерСможете ли вы меня простить?»), а возглавит съемки сам Ридли Скотт. Фильммейкер даже отложил проект о Мерлине, который он готовил для Мышиного дома.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2019 20:08

Netflix включит режим экономии

Говорят, что счастье за деньги не купишь, и это действительно так. Однако есть множество вещей, которые за деньги купить можно. Кто как не Netflix знает в этом толк. Стриминговый сервис с момента своего существования потратил не один миллиард долларов на приобретение несчитанного количества оригинального контента и всяческое его продвижение, чтобы заработать определенный статус в индустрии. Однако выяснилось, что Netflix собирается стать более экономным в обозримом будущем.

Издание The Information докладывает, что стриминговый сервис разрабатывает новую денежную политику, основным элементом которой будет не просто трата долларов налево и направо, а более рациональный подход к выбору контента для финансирования. Тед Сарандос в недавнем докладе подчеркнул, что компания должна перестать вкладывать огромные суммы проекты, пока они не будут гарантом возврата инвестиций.
Читать полностью
Рубрика:
Теги: деловые новости, сериал
Поделиться:

20.06.2019 16:48

Американцы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку

После того, как киноотдел Warner Bros. отменил визит на «Комик-Кон 2019» и упустил возможность провести презентацию нового исполнителя роли Брюса Уэйна, режиссер Мэтт Ривз перестал хранить интригу и признался, что актерский состав его «Бэтмена» возглавит Роберт Паттинсон. Поклонники комиксов DC тотчас же бросились спорить, сумеет ли звезда «Сумерек» затмить своих именитых предшественников. Издание The Hollywood Reporter воспользовалось удачным моментом и выяснило, кого из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря стоит считать эталоном.

В опросе THR приняли участие более двух тысяч американских поклонников кинематографа. Самое приятное впечатление на зрителей произвел Кристиан Бэйл: звезду трилогии Кристофера Нолана упомянули 39 процентов опрошенных. Всего один процент Бэйлу уступил Майкл Китон, сыгравший супергероя в дилогии Тима Бертона.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 17:56

Ди Риис готовит мюзикл для хейтеров

Американская сценаристка и режиссер Ди Риис выпустила два социально значимых проекта: первый, «Отверженная», рассказывает о трудностях принятия гомосексуальности в религиозной семье, и второй, «Ферма „Мадбаунд“», затрагивает тему расизма. Однако на этот раз она решила сменить направленность и поставить мюзикл The Kyd’s Exquisite Follies («Прелестные шалости Кид»), сценарий для которого написала она сама. Для работы над новым проектом Риис пригласила продюсера Кассиана Элвиса, с которым они вместе выпустили «Ферму „Мадбаунд“». Музыку для фильма напишет певица Сантиголд.

«Прелестные шалости Кид» — это захватывающая история о девушке, которая решила вырваться из своего тихого городка и отправиться на поиски славы в большой город.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ