Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2023 16:20

Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang).

Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 19:03

Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг.

Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 18:25

Дженнифер Лопез познакомится с неудержимым борцом

В прошлом году Мэтт Дэймон и Бен Аффлек основали собственную продюсерскую компанию Artists Equity, первым проектом которой стала картина «Air: Большой прыжок» для Amazon Studios. Она доберется до кинотеатров уже в апреле, а пока Дэймон и Аффлек не теряют времени даром и готовят второй фильм — драму Unstoppable («Неудержимый»*). Одну из главных ролей в ней исполнит Дженнифер Лопез.

Основанный на реальных событиях проект расскажет историю Энтони Роблса — спортсмена-борца, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. Кого сыграет Лопез, пока не сообщается, да и подробности сюжета фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 15:15

Аффлек не хочет возвращаться в мир DC

Многих поклонников вселенной DC расстроила новость о том, что Бен Аффлек окончательно распрощается с образом Бэтмена после выхода «Флэша», хотя слухи об этом стали появляться после провала «Лиги справедливости». Однако новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран постарались утешить фанатов, сказав, что они рады будут видеть Аффлека в своих рядах, но в качестве режиссера.

Как выяснилось, сам Аффлек больше не желает связываться с супергероями DC. В своем недавнем интервью актер рассказал о том, как на него повлияла работа над «Лигой справедливости», — опыт этот оказался настолько удручающим, что все супергеройские истории теперь кажутся Бену малоинтересными. Собственно, потому Аффлек в итоге и отказался от режиссерского кресла нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 10:30

Аффлек не расстанется с Бэтменом?

В прошлом месяце Warner Bros. Discovery представила первую фазу обновленной киновселенной DC. Среди анонсированных проектов оказался блокбастер «Отвага и смелость» (The Brave and the Bold), который представит не только нового Бэтмена, но и его сына Дэмиена. Похоже, на режиссерское кресло картины претендует один из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря.

В Сети прошел слух, что в переговоры с WBD вступил Бен Аффлек. После распада прошлой версии супергеройской франшизы актер объявил, что прощается с Бэтменом. Похоже, время лечит любые раны. Сначала Бен согласился вернуться на стражу Готэма в кинокомиксе «Флэш», а теперь до инсайдеров дошла информация, что он хочет снять «Отвагу и смелость».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 10:40

Официально: Супермену сменят лицо

Неделю назад мы поделились слухами о возможном прощании Генри Кавилла с образом Супермена. К сожалению для поклонников британца, данная информация подтвердилась: актер расстается с ролью Человека из стали и вешает свой супергеройский костюм на гвоздь.

Новый рулевой отдела DC Studios Джеймс Ганн сообщил, что первым фильмом обновленной киновселенной может стать сольник Супермена. Речь пойдет о становлении персонажа, а роль криптонца перейдет к какому-то новому и, вероятно, более молодому актеру. Похоже, перезагрузка франшизы отправится по пути недавнего «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2022 12:00

Дэймон и Аффлек пустятся в бега

В этом году исполнилось 20 лет со дня выхода шпионского триллера «Идентификация Борна». На актера Мэтта Дэймона и режиссера Дага Лаймана нахлынули настолько приятные воспоминания, что они решили вновь поработать вместе.

Лента «Подстрекатели»* (The Instigators) расскажет о двух ворах, которым пришлось пуститься в бега после крайне неудачного ограбления. Один из преступников не придумывает ничего лучше, как обратиться за помощью к своему психотерапевту...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ