Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Альфред Молина

Alfred Molina
Альфред Молина
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Джилл Гаскойн (00.00.1985)
Рост: 189
Родился: 24 мая 1953, Близнецы (64 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Альфред Молина известен по фильмам


Фото: Альфред Молина

Фото Альфред Молина Фото Альфред Молина Фото Альфред Молина

Новости: Альфред Молина

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.66

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография: Альфред Молина

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Saint Judy
Saint Judy (2017)
(0.00)
Ray Hernandez

Умираю со смеху
Умираю со смеху (2017)

I'm Dying Up Here (0.00)
 Carl Veisor (1 episode, 2017)

Темная Вселенная
Темная Вселенная (2017)

Justice League Dark (7.10)
Destiny (голос)

Вражда
Вражда (2017)

Feud (8.70)
 Robert Aldrich (8 episodes, 2017)

Энджи Трайбека
Энджи Трайбека (2016)

Angie Tribeca (6.90)
 Dr. Edelweiss (в титрах отсутствует) (12 episodes, 2016)

Послание от Кинга
Послание от Кинга (2016)

Message from the King (6.90)
Preston

Репортерша
Репортерша (2016)

Whiskey Tango Foxtrot (6.60)
Ali Massoud Sadiq

Sister Cities
Sister Cities (2016)
(0.00)
Mort

Henchmen
Henchmen (2016)
(0.00)
Baron Blackout (голос)

Охотник с Уолл-стрит
Охотник с Уолл-стрит (2016)

The Headhunter's Calling (6.90)
Unemployed Engineer

Маленькие мужчины
Маленькие мужчины (2016)

Little Men (7.00)

Враг близко
Враг близко (2016)

Close to the Enemy (5.30)
 Harold Lindsay-Jones (6 episodes, 2016)

Странная магия
Странная магия (2015)

Strange Magic (0.00)
(голос)

В начало
В начало (2014)

Return to Zero (7.00)
Robert Royal

Обыкновенное сердце
Обыкновенное сердце (2014)

The Normal Heart (8.00)
Ben Weeks

 Небесный меч
Небесный меч (2014)

Heavenly Sword (0.00)
Bohan (голос)

Любовь - странная штука
Любовь - странная штука (2014)

Love Is Strange (7.20)
Джордж

Зной
Зной (2014)

Swelter (7.80)
Doc

Пророк
Пророк (2014)

The Prophet (6.80)
Sergeant (голос)

Terry

Космос: Пространство и время
Космос: Пространство и время (2014)

Cosmos: A Spacetime Odyssey (9.30)
 Ibn Al-Hazen (1 episode, 2014)

Satipo (хроника)

(2013)
(7.90)
Dr. Harding Hooten

Вивальди
Вивальди (2013)

Vivaldi (0.00)
Tartini

Who's Sorry Now?
Who's Sorry Now? (2013)
(7.90)
Dr. Harding Hooten

(2013)
(8.10)
Dr. Harding Hooten

Road to Capri
Road to Capri (2013)
(0.00)
Edmond

(2013)
(7.70)
Dr. Harding Hooten

(2013)
(0.00)
Clive Samael

(2013)
(8.60)
Dr. Harding Hooten

(2013)
(8.30)
Dr. Harding Hooten

Джастин и рыцари доблести
Джастин и рыцари доблести (2013)

Justin and the Knights of Valour (5.60)
Reginald (голос)

(2013)
(8.00)
Dr. Harding Hooten

Рик и Морти
Рик и Морти (2013)

Rick and Morty (9.30)
 The Devil (1 episode, 2014)

Эммануэль и правда про рыб
Эммануэль и правда про рыб (2013)

The Truth About Emanuel (6.20)
Dennis

(2013)
(0.00)
Daniel Kurtzman

(2013)
(0.00)
Graham

Университет монстров
Университет монстров (2013)

Monsters University (7.30)
Professor Knight (голос)

A Whisper to a Roar
A Whisper to a Roar (2012)
(0.00)
Animation Narrator (голос)


Serena
Serena (2012)
(0.00)
Priest

The Forger
The Forger (2012)
(0.00)
Everly

Гравити Фолз
Гравити Фолз (сериал) (2012)

Gravity Falls (8.90)
 Multi-Bear (3 episodes, 2012-2016)


Gauguin: Maker of Myth
Gauguin: Maker of Myth (2011)
(0.00)
Paul Gauguin (голос)

Ранго
Ранго (2011)

Rango (7.50)
Roadkill (голос)

Innocent
Innocent (2011)
(0.00)
Sandy Stern

По
По (2011)

Poe (0.00)
Husband ("The Black Cat")

Погоня
Погоня (2011)

Abduction (4.80)
Burton

Narrator (голос)

Roger Stephenson (6 episodes, 2010)

Принц Персии: Пески времени
Принц Персии: Пески времени (2010)

Prince of Persia: The Sands of Time (6.70)
Sheik Amar

Detective Ricardo Morales / ... (16 episodes, 2010-2011)

Буря
Буря (2010)

The Tempest (5.30)
Stephano

Ученик чародея
Ученик чародея (2010)

The Sorcerer's Apprentice (6.20)
Horvath

Воспитание чувств
Воспитание чувств (2009)

An Education (7.40)
Jack Mellor

Чудо-женщина
Чудо-женщина (2009)

Wonder Woman (7.20)
Ares (голос)

Розовая пантера 2
Розовая пантера 2 (2009)

The Pink Panther 2 (5.20)
Pepperidge

Жилец
Жилец (2009)

The Lodger (5.70)
Chandler Manning

Lessons in Self-Defense
Lessons in Self-Defense (2009)
(0.00)
Ben

Big Guy
Big Guy (2009)
(0.00)
Kent

Да, Вирджиния
Да, Вирджиния (2009)

Yes, Virginia (7.30)
Francis Church

С праздниками ничто не сравнится
С праздниками ничто не сравнится (2008)

Nothing Like the Holidays (6.10)
Edy Rodriguez

Courtroom K
Courtroom K (2008)
(0.00)
Judge Robars

In Search of Steve Ditko
In Search of Steve Ditko (2007)
(7.60)
Dr. Octopus (хроника) (в титрах отсутствует)

Звезды под Луною
Звезды под Луною (2007)

The Moon and the Stars (6.00)
Davide Rieti

Контора
Контора (сериал) (2007)

The Company (7.80)
Harvey Torriti / ... (6 episodes, 2007)

Шелк
Шелк (2007)

Silk (5.90)
Baldabiou

Маленький предатель
Маленький предатель (2007)

The Little Traitor (6.80)
Dunlop

Десять заповедей
Десять заповедей (2007)

The Ten Commandments (2.50)
Ramses (голос)

Отдыхай, Скуби-Ду!
Отдыхай, Скуби-Ду! (2007)

Chill Out, Scooby-Doo! (5.90)
Professor Jeffries (голос)

Мистификация
Мистификация (2006)

The Hoax (6.70)
Dick Suskind

Код да Винчи
Код да Винчи (2006)

The Da Vinci Code (6.40)
Bishop Manuel Aringarosa

Орхидеи
Орхидеи (2006)

Orchids (8.90)
Cliff

Как вам это понравится
Как вам это понравится (2006)

As You Like It (6.30)
Touchstone

Человек-паук 2
Человек-паук 2 (2004)

Spider-Man 2 (7.60)
Doc Ock / Dr. Otto Octavius

Suchîmubôi
Suchîmubôi (2004)
(6.90)
Dr. Eddie Steam (voice: English version)

Хроники
Хроники (2004)

Crónicas (7.00)
Victor Hugo Puente

Моя жизнь без меня
Моя жизнь без меня (2003)

My Life Without Me (7.60)
Ann's Father (в титрах отсутствует)

Кофе и сигареты
Кофе и сигареты (2003)

Coffee and Cigarettes (7.00)
Alfred (segment "Cousins?")

Идентификация
Идентификация (2003)

Identity (7.30)
Dr. Malick

Лютер
Лютер (2003)

Luther (6.80)
John Tetzel

Брэм и Элис
Брэм и Элис (сериал) (2002)

Bram and Alice (5.50)
Bram (8 episodes, 2002)

Фрида
Фрида (2002)

Frida (7.30)
Diego Rivera

Ape
Ape (2002)
(5.40)
Mendez

Boris Plots

Техасские рейнджеры
Техасские рейнджеры (2001)

Texas Rangers (5.10)
John King Fisher

King Gustav

Убийство в Восточном экспрессе
Убийство в Восточном экспрессе (2001)

Murder on the Orient Express (5.10)
Hercule Poirot

The Miracle Maker
The Miracle Maker (2000)
(7.20)
Simon the Pharisee (голос)

Шоколад
Шоколад (2000)

Chocolat (7.30)
Comte de Reynaud

Дадли справедливый
Дадли справедливый (1999)

Dudley Do-Right (3.60)
Snidely Whiplash

Магнолия
Магнолия (1999)

Magnolia (8.00)
Solomon Solomon

Jimmy Stiles

 Gabriel Duvall (1 episode, 2005)

Самозванцы
Самозванцы (1998)

The Impostors (6.10)
Sir Jeremy Burtom

Наслаждение
Наслаждение (1998)

The Treat (3.60)
Colonel

Метеор Питера
Метеор Питера (1998)

Pete's Meteor (4.90)
Hugh

Площади Голливуда
Площади Голливуда (сериал) (1998)

Hollywood Squares (4.80)
Guest Appearance (5 episodes, 1999)

Спасатели: Истории мужества: Две пары
Спасатели: Истории мужества: Две пары (1998)

Rescuers: Stories of Courage: Two Couples (6.20)
Emile Taquet (segment "Marie Taquet")

Дальнейший жест
Дальнейший жест (1997)

A Further Gesture (5.90)
Tulio

The Place of Lions
The Place of Lions (1997)
(6.80)

Анна Каренина
Анна Каренина (1997)

Anna Karenina (6.10)
Levin

Ночи в стиле буги
Ночи в стиле буги (1997)

Boogie Nights (7.90)
Rahad Jackson

Человек, который слишком мало знал
Человек, который слишком мало знал (1997)

The Man Who Knew Too Little (6.30)
Boris 'The Butcher' Blavasky

До и после
До и после (1996)

Before and After (6.00)
Panos Demeris

Луна пустыни
Луна пустыни (1996)

Mojave Moon (5.20)
Sal

Весна Скорпиона
Весна Скорпиона (1996)

Scorpion Spring (4.50)
Denis Brabant

Особь
Особь (1995)

Species (5.60)
Dr. Stephen Arden

Кража
Кража (1995)

The Steal (4.10)
Cliff

Мертвец
Мертвец (1995)

Dead Man (7.70)
Trading Post Missionary

Убежище
Убежище (1995)

Hideaway (5.10)
Jonas

Nervous Energy
Nervous Energy (1995)
(6.80)
Ira Moss

Семья Перес
Семья Перес (1995)

The Perez Family (6.00)
Juan Raul Perez

Белый клык 2: Легенда о белом волке
Белый клык 2: Легенда о белом волке (1994)

White Fang 2: Myth of the White Wolf (5.10)
Rev. Leland Drury

Юнга
Юнга (1994)

Cabin Boy (4.50)
School Professor (в титрах отсутствует)

Маверик
Маверик (1994)

Maverick (6.90)
Angel

Requiem Apache
Requiem Apache (1994)
(7.40)
Hanish

Люди Тайфона
Люди Тайфона (1993)

Typhon's People (7.10)
Andreus

Маршал
Маршал (1993)

The Marshal (7.10)
Marshal Guarnaccia

Процесс
Процесс (1993)

The Trial (6.00)
Titorelli

Когда свиньи полетят
Когда свиньи полетят (1993)

When Pigs Fly (4.90)
Marty

Tony Havers

When the Lies Run Out
When the Lies Run Out (1993)
(0.00)
Ian Spiro

Angels
Angels (1992)
(5.40)
George

Колдовской апрель
Колдовской апрель (1992)

Enchanted April (7.20)
Mellersh Wilkins

Только не без моей дочери
Только не без моей дочери (1991)

Not Without My Daughter (5.80)
Moody

Ashenden
Ashenden (1991)
(7.10)
Carmona

Американские друзья
Американские друзья (1991)

American Friends (6.20)
Oliver Syme

Испытания страны Оз
Испытания страны Оз (1991)

The Trials of Oz (7.80)
George Melly

El C.I.D.
El C.I.D. (сериал) (1990)
(5.20)
Bernard Blake

Nativity Blues
Nativity Blues (1989)
(0.00)
Hank

Virtuoso
Virtuoso (1989)
(0.00)
John Ogdon

Revolutionary Witness
Revolutionary Witness (1989)
(8.90)
Robert Sauveur (segment "The Butcher")

Манифест
Манифест (1988)

Manifesto (6.20)
Avanti

Навострите свои ушки
Навострите свои ушки (1987)

Prick Up Your Ears (7.20)
Kenneth Halliwell

Number One
Number One (1985)
(5.50)
Constable Rogers

Элени
Элени (1985)

Eleni (6.60)
Young Christos

Леди-ястреб
Леди-ястреб (1985)

Ladyhawke (6.80)
Cezar

Письмо Брежневу
Письмо Брежневу (1985)

Letter to Brezhnev (6.50)
Sergei

Вода
Вода (1985)

Water (5.70)
Pierre

Один экран
Один экран (сериал) (1985)

Screen One (4.20)
Harry Greaves / ... (4 episodes, 1989-1992)

John Ogdon / ... (2 episodes, 1989-1990)

Тем временем
Тем временем (1984)

Meantime (6.90)
John

 Esther's Attorney (1 episode, 1987)

Рэйли: Король шпионов
Рэйли: Король шпионов (сериал) (1983)

Reilly: Ace of Spies (8.30)
 Blumkin (1 episode, 1983)

Anyone for Denis?
Anyone for Denis? (1982)
(0.00)
Eric

Joni Jones
Joni Jones (1982)
(0.00)
Giovanni

Bognor
Bognor (сериал) (1981)
(0.00)
Waiter


Port Official (в титрах отсутствует)

Song of the Shirt
Song of the Shirt (1979)
(0.00)

Nigel

Air All Around Us
Air All Around Us (1948)
(0.00)
Bram (8 episodes, 2002)

Monday Mornings
Monday Mornings (0)
(0.00)
Dr. Harding Hooten (unknown episodes)

Loving Miss Hatto
Loving Miss Hatto (0)
(0.00)
William Barrington Coupe

Покажите мне героя
Покажите мне героя (0)

Show Me a Hero (8.30)
 Hank Spallone (6 episodes, 2015)

Lex Luthor / Firestorm (голос)

A Poem Is...
A Poem Is... (0)
(0.00)
Narrator

 Andr?s Galan (13 episodes, 2014)

Продюсер [ скрыть ]


Saint Judy
Saint Judy (2017)
(0.00)

Sister Cities
Sister Cities (2016)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

Себя


Law & Order Goes West
Law & Order Goes West (2011)
(0.00)
Себя

64-я церемония вручения «Тони»
64-я церемония вручения «Тони» (2010)

The 64th Annual Tony Awards (7.20)
???µ?±?? - Nominee: Best Lead Actor in a Play & Presenter

Himself

80-я церемония вручения премии «Оскар»
80-я церемония вручения премии «Оскар» (2008)

The 80th Annual Academy Awards (6.70)
Себя

Home
Home (2006)
(5.70)
Himself



Himself - Performer & Nominee: Best Actor in a Musical

8 Arms to Hold You
8 Arms to Hold You (2004)
(0.00)
Himself

Making the Amazing
Making the Amazing (2004)
(6.20)
Himself

Himself (хроника)

Himself

Himself - 'Comte de Reynaud'

Himself

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2010)

Себя - Host

Себя - Presenter

Себя - Presenter

Себя

Премьеры
12.10
Сделано в Америке
American Made
12.10
Безбашенные
Renegades
12.10
О теле и душе
A Teströl és Lélekröl
12.10
My Little Pony в кино
My Little Pony: The Movie
все премьеры

Топ 250
166
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
167
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
168
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
169
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
170
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
171
Таинственная река
Mystic River (8.00)
172
Артист
The Artist (8.00)
173
Магнолия
Magnolia (8.00)
174
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
175
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее
13.07.2017
«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур. Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер. Максимальное количество номинаций, по 22, получили драма «Мир Дикого Запада» и скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Для последнего этот год стал выдающимся — программа, которая регулярно высмеивает администрацию новоизбранного президента США, продемонстрировала лучшие рейтинги за последние 20 лет. По 18 упоминаний получили летний хит Netflix «Загадочные события» и новая антология Райана Мерфи «Вражда». Номинантами на премию «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Лжец, Великий и Ужасный» «Черное зеркало» Dolly Parton‘s Christmas of Many Colors: Circle of Love «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Риз Ахмед — «Однажды ночью» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее
22.04.2017
Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter. События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь. Адаптацией книги для большого экрана занимается сам Джексон в соавторстве с Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс, вместе с которыми он работал над трилогиями «Властелин колец» и «Хоббит». А на место режиссера картины назначен еще один давний коллега Джексона и обладатель премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты — Кристиан Риверс. Съемки пройдут в Новой Зеландии, выход фильма в широкий прокат запланирован на 13 декабря 2018 года. Дэнис О’ХэрАмериканская история ужасов») присоединится к Кэтрин ХанОчень плохие мамочки»), Полу ДжаматтиМиллиарды») и Молли ШеннонНочь в Роксбери») на съемках драмы Private Life, проекта онлайн-сервиса Netflix. Режиссером и сценаристом картины значится Тамара ДженкинсДикари»). Сюжет будет сосредоточен на писательнице в исполнении Кэтрин Хан, которая, подвергаясь многочисленным медицинским процедурам в попытках забеременеть, поставит под угрозу свои отношения с мужем. Дэнису O'Хэру в фильме досталась роль специалиста по лечению бесплодия. Между тем Мишель МонахэнИсходный код», «Путь») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Альфреду МолинеШоколад») на съемках инди-драмы под названием Saint Judy. Речь в картине пойдет о тридцатилетней матери-одиночке Джуди Вуд, которая переехала в Лос-Анджелес и посвятила себя иммиграционному праву. Одним из ее дел был случай афганской иммигрантки, которая подверглась преследованиям за открытие школы для девочек в ее родной стране. Вуд вела многолетнюю борьбу в суде и за его пределами, результатом которой стало изменение закона о предоставлении убежища женщинам. Таким образом она не только спасла жизнь своей клиентки, но и жизни тысяч других женщин-беженок, которым грозила депортация и неминуемая смерть на родине. Режиссером картины выступит Шон ХанишВ начало»), а съемки должны начаться 10 мая.... подробнее