Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Flash Before the Bang (0)

Flash Before the Bang
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Трой Коцур
Трой Коцур

В роли: Coach Farrior
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Flash Before the Bang Фото Flash Before the Bang
Все фото (2)

Новости

18.05.2023 16:20

Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang).

Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 14:00

На старт, внимание, марш!

Компании Pearl Street Films и Exodus Film Group расскажут одну из самых удивительных историй в летописи американского спорта: дуэт готовит картину о невероятных успехах легкоатлетов Орегонской школы для детей с проблемами слуха.

Фильм «Вспышка перед выстрелом»* (Flash Before the Bang) перенесет зрителей в 1986 год, когда глухим спортсменам из Орегона пришлось сражаться не только с соперниками, но и с дискриминацией по признаку инвалидности. Несмотря на все проблемы и препятствия на пути, команда добилась феноменального достижения и стала чемпионом штата по легкой атлетике.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Трой Коцур
Трой Коцур

В роли: Coach Farrior
Диан Брэй
Диан Брэй

В роли: Mrs. Warner
Найл ДиМарко
Найл ДиМарко

В роли: Rocco

Весь список

Telegram-канал