Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2023 15:15

Аффлек не хочет возвращаться в мир DC

Многих поклонников вселенной DC расстроила новость о том, что Бен Аффлек окончательно распрощается с образом Бэтмена после выхода «Флэша», хотя слухи об этом стали появляться после провала «Лиги справедливости». Однако новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран постарались утешить фанатов, сказав, что они рады будут видеть Аффлека в своих рядах, но в качестве режиссера.

Как выяснилось, сам Аффлек больше не желает связываться с супергероями DC. В своем недавнем интервью актер рассказал о том, как на него повлияла работа над «Лигой справедливости», — опыт этот оказался настолько удручающим, что все супергеройские истории теперь кажутся Бену малоинтересными. Собственно, потому Аффлек в итоге и отказался от режиссерского кресла нового «Бэтмена».

Что до потенциального сотрудничества с Ганном, то Аффлек в нем не заинтересован: «Я бы не стал ничего снимать для вселенной DC Ганна. Точно нет. Ничего не имею против Джеймса Ганна — хороший парень, наверняка проделает отличную работу. Но я не хочу снимать что-то с их подходом».



Что ж, фанатам аффлековского Бэтмена остается лишь ждать премьеры «Флэша». Темный рыцарь появится в блокбастере всего на пять минут, но, по словам Аффлека, в его исполнении это это будет самый крутой Бэтмен.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ