Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2019 22:40

Колин Ферт обведет Гитлера вокруг пальца

Пару недель назад мы сообщали, что студия Universal и Бен Аффлек готовят фильм об американском спецотряде «Призрачная армия», проводившем впечатляющие диверсии против гитлеровских войск. Британская кинокомпания See-Saw Films решила ответить заокеанским коллегам лентой о подвигах разведчиков с Туманного Альбиона.

Лондонская студия приступает к созданию военной драмы с предварительным названием «Операция "Мясной фарш"». В основу сюжета картины ляжет одноименная миссия службы контрразведки MI5 и Королевского военно-морского флота Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 14:06

Бен Аффлек обманет нацистов

После провального выступления гангстерской драмы «Закон ночи» и шквала критики в адрес фильмов киновселенной DC, в карьере и частной жизни Бена Аффлека настали темные времена. Похоже, все творческие и личные кризисы звезды Голливуда наконец-то остались в прошлом. Сначала Бен успешно вернулся на актерскую стезю, а теперь он готов порадовать зрителей новой режиссерской работой.

Аффлек выступит в качестве постановщика и исполнителя одной из главных ролей в военной драме с предварительным названием «Призрачная армия». Картина расскажет о подвигах одноименного отряда специального назначения армии США. В 1942 году американские власти узнали, что британские разведчики провели серию хитрых тактических маневров, чтобы обмануть своих врагов по второму Эль-Аламейнскому сражению. Правительство США дало добро на создание собственного военного спецотряда, задачей которого стала дезориентация сил противника.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2019 14:00

DC хочет больше стиля

«Чудо-женщина» и «Аквамен» имели в прокате колоссальный успех, и продюсер Питер СафранШазам!», «Проклятие Аннабель») уверен, что большую роль в этом сыграли четко проработанные образы героев, а потому заявил, что у каждого последующего проекта DC будет свой стиль. Он также намекнул, что новые «Бэтмен» и «Джокер» будут представлены зрителю в более мрачных тонах, что должно прийтись по душе фанатам.

«Каждый персонаж вселенной DC должен быть уникальным. Шазам — смешной персонаж, и именно такое настроение должно быть у зрителя. Аквамен фантастичен, в нем есть гротеск, у Чудо-женщины тоже есть своя фишка. Бэтмену и Джокеру подходят более мрачные образы, именно в таком настроении зритель хочет видеть эти фильмы», — объясняет Сафран.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2019 12:10

Флэш вступил в гонку со временем

Компания Warner Bros. рискует потерять большую часть своей Лиги справедливости. От роли Бэтмена уже отказался Бен Аффлек, сольник Киборга был отложен до лучших времен, а Генри Кавилл, кажется, сам не понимает, вернется ли он когда-нибудь к образу Супермена. Сегодня стало известно, что студия может лишиться еще и исполнителя роли Флэша.

Ходят слухи, что сделка между создателями киновселенной DC и актером Эзрой Миллером истекает в мае этого года. Если к тому времени WB так и не даст зеленый свет многострадальному сольнику самого быстрого человека на Земле, Миллер будет освобожден от контрактных обязательств перед студией.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 20:48

Чудо-женщина меняет правила игры

Осторожно, возможны спойлеры! Похоже, зрители могут больше не ломать голову над тем, как сценаристы киновселенной DC вернут к жизни отважного летчика Стива Тревора. Студия Warner Bros. готова превзойти себя и вообще не дать какого-либо внятного объяснения появлению героя Криса Пайна в грядущем блокбастере «Чудо-женщина: 1984».

Напомним, что Пайн был замечен на съемочной площадке кинокомикса еще в прошлом году. В Сети тотчас же появился слух, что его герой воскреснет благодаря сделке принцессы Дианы с коварным богом Аидом. Вскоре поклонники вселенной DC придумали еще несколько интересных теорий относительно того, как сценаристы могли бы вернуть Тревора на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2019 12:24

Арми Хаммер выйдет на стражу Готэма?

Недавно Бен Аффлек прервал затянувшееся молчание, наконец-то официально объявив, что не вернется к образу защитника Готэма в грядущем сольнике Бэтмена. Тут же в Сети с новой силой вспыхнули споры о том, кто станет его сменщиком. Сегодня появились слухи, что руководство студии Warner Bros. ведет переговоры с Арми Хаммером.

Актер мог сыграть Темного рыцаря еще 11 лет назад. Хаммер прошел пробы в «Лигу справедливости» Джорджа Миллера, однако в последний момент WB отправила этот перспективный проект на полку. В начале 2017 года прошла молва, что студия рассматривает кандидатуру Арми на роль Зеленого Фонаря. К сожалению для поклонников актера, в итоге эта информация так и не подтвердилась.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 10:46

Бэтмен и самоубийцы снова в строю

Последние пару лет кинематографическую вселенную DC откровенно потряхивало. «Чудо-женщина», а теперь и «Аквамен» добились колоссального успеха, чего нельзя сказать об «Отряде самоубийц» и «Лиге справедливости». На волне изменений, инициированных студией Warner Bros., пресса полнилась слухами: Бэтмена то отправляли на покой, то возвращали на стражу Готэма, а на колоритной компашке злодеев порой и вовсе ставили крест.

Однако и Темный рыцарь, и отряд самоубийц возвращаются в строй. WB определилась с датами премьеры фильмов: сольник Бэтмена выйдет на экраны 25 июня 2021 года, а вскоре после него, 6 августа 2021 года, поспеет и новый «Отряд самоубийц». По всей видимости, лето 2021-го в прокате пройдет под знаком супергероев и злодеев DC.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2019 20:30

Оскар Айзек возьмет под контроль планету Арракис

Оскар Айзек вступил в переговоры о роли в новой «Дюне», которую разрабатывает студия Legendary. Если они пройдут успешно, актер присоединится к уже подписавшим свои контракты Ребекке Фергюсон, Шарлотте Рэмплинг, Стеллану Скарсгарду и Тимоти Шаламе. Съемки экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта возглавит режиссер «Прибытия» и «Бегущего по лезвию 2049» Дени Вильнев.

Действие картины развернется в далеком будущем, а в центре сюжета окажется Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе), семья которого взяла под контроль пустынную планету Арракис. Атрейдесы — единственные производители редкой пряности, являющейся ценным ресурсом, и конкурирующие семейства стремятся оспорить их захват территории. После того, как Атрейдесов предают, Пол попробует восстановить справедливость, возглавив восстание. Оскару во всей этой истории отведена роль отца персонажа Шаламе.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2019 10:38

Энн Хэтэуэй возглавит ведьминский шабаш

Энн Хэтэуэй присоединилась к актерскому составу новой адаптации «Ведьм» Роальда Даля, сообщает издание The Hollywood Reporter. Альфонсо Куарон и Гильермо дель Торо спродюсируют проект, а режиссером выступит Роберт Земекис.

Изначально режиссерское кресло занимал дель Торо, но вскоре его сменил Земекис, который также напишет сценарий к картине. Книга, уже получившая экранизацию в 1990 году с Анжеликой Хьюстон в главной роли, рассказывает о мальчике, который случайно наткнулся на шабаш чародеек-детоненавистниц. Юному герою предстоит остановить злодеек, несмотря на то, что его превратили в мышь. Хэтэуэй воплотит образ дьявольской Главной Ведьмы, которая собирает соратниц со всего мира на ежегодный съезд.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 430

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ