Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2015 13:16

Кастинг: Олдман — на Марс, Дефо — к близняшкам

Как сообщает The Hollywood Reporter, Гэри Олдман, Карла Гуджино и Бриттани Робертсон составят компанию Эйсе Баттерфилду на съемочной площадке пока безымянной научно-фантастической мелодрамы студии STX. Ранее проект назывался Out of This World и находился в разработке у объявившей себя недавно банкротом Relativity.

Пост режиссера фильма получил Питер Челсом, а продюсированием займется Ричард Льюис. В основу киноленты будет положена история авторства Льюиса, Стюарта Шилла и Аллана Лоба.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 10:49

Marvel и Sony спорят из-за нового Человека-паука?

Журналисты Collider делятся новыми слухами о кастинге на роль Питера Паркера.

В начале этого месяца стало известно, что участие в пробах на роль Человека-паука приняли шесть юных актеров. По сведениям инсайдеров, из борьбы выбыли Джуда Льюис, Мэттью Линтц и Эйса Баттерфилд. Любопытно, что последний в течение длительного времени считался главным фаворитом в борьбе за роль популярного героя комиксов. Студии Marvel и Sony, в феврале этого года заключившие сделку о совместной опеке над Человеком-пауком, расходятся во мнении относительно оставшихся кандидатов.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 14:39

Человек-муравей поможет Человеку-пауку?

Первое появление нового исполнителя роли Питера Паркера на экранах должно состояться в фильме «Первый мститель: Гражданская война», но у сайта Latino-Review появилась непроверенная информация о том, что Человек-паук может быть упомянут в киновселенной Marvel уже в летнем блокбастере «Человек-муравей».

Как сообщается, после заключения сделки со студией Sony о совместной опеке над Человеком-пауком боссы Marvel решили добавить в сценарий фильма Пейтона Рида несколько пасхальных яиц для поклонников франшизы. По слухам, в одной из сцен блокбастера в качестве претендента на покупку технологии костюма Человека-муравья будет упомянута корпорация Oscorp.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 10:10

МакКонахи сразится с Человеком-пауком?

Всего несколько дней назад Мэттью МакКонахиИнтерстеллар») рассказал об интересе к его персоне со стороны создателей киновселенных Marvel и DC, а уже сегодня ведущие подкаста The Hashtag Show поделились слухами о том, что актеру предложена роль Нормана Озборна в перезагрузке «Человека-паука».

В прошлом месяце Кевин Файги официально объявил о том, что в перезагрузке Питер Паркер вернется в школу, но создатели картины не станут в третий раз рассказывать историю происхождения его способностей. По сведениям инсайдеров, Marvel и Sony планируют работу сразу над несколькими фильмами, каждый из которых будет посвящен одному учебному году супергероя в школе.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 10:02

Эйса Баттерфилд — новый Человек-паук?

Как сообщил информационный портал Latino-Review, студия Marvel наконец-то определилась с кандидатом на роль нового Человека-паука. Из двух оставшихся претендентов, Тома Холланда и Эйсы Баттерфилда, создатели проекта выбрали последнего. Именно Баттерфилд, который в 2013 году порадовал нас своими талантами в «Игре Эндера», перехватит эстафету у предыдущего Спайди, Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), и даст франшизе новый толчок. По данным источника, сейчас студия заканчивает переговоры с актером, стороны улаживают последние формальности, и официальное подтверждение от Marvel должно появиться уже в ближайшие дни.

Напомним, что после того, как компания Marvel и студия Sony Pictures договорились об очередной перезагрузке «Человека-паука» и присоединении этого культового супергероя к вселенной «Мстителей», настоящим камнем преткновения стал выбор актера на титульную роль. Кроме Баттерфилда и Холланда, в разное время на эту должность рассматривались Нэт ВольфВиноваты звезды»), Лайам ДжеймсУбийство»/The Killing) и Тимоти ШаламеИнтерстеллар»). Казалось, что выбор нового Спайдермена сможет переплюнуть многострадальный кастинг «Доктора Стрэнджа», но, к счастью, все произошло несколько быстрее.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 10:02

Sony и Marvel начали поиски режиссера «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студии Sony и Marvel приступили к поискам режиссера безымянной перезагрузки Человека-паука.

До заключения сделки голливудских кинокомпаний о совместной опеке над супергероем претендентом в режиссерское кресло фильма считался Дрю Годдард, но теперь инсайдеры сообщают о том, что боссы студий приняли решение рассмотреть другие варианты. В число кандидатов на пост рулевого проекта входят Джонатан ЛевайнТепло наших тел»), Тед МелфиСвятой Винсент»), Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн, Джейсон МурИдеальный голос») и Джаред ХессНаполеон Динамит»).
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 18:51

WikiLeaks: Гарфилд сам напросился на увольнение

Портал WikiLeaks опубликовал новую порцию писем высшего руководства студии Sony, из которых стала известна истинная причина, по которой Эндрю Гарфилд потерял роль Человека-паука.

Новая информация подтвердила слухи о том, что актер проигнорировал важное корпоративное мероприятие студии. Как стало известно, оно было организовано прошлым летом в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу. В присутствии 750 гостей президент корпорации Sony Кадзуо Хираи рассчитывал анонсировать триквел «Нового Человека-паука», к роли Питера Паркера в котором должен был вернуться Эндрю. Студия рассчитывала выпустить картину на экраны в мае 2016 года. Как сообщается, Гарфилд прибыл в Бразилию, но в последний момент решил отказаться от посещения этого мероприятия, поставив Хираи в неловкую ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 11:38

«Человек-паук»: пятеро смелых

Как сообщает The Wrap, студии Sony и Marvel сократили список претендентов на роль Человека-паука до пяти человек.

Несколько дней назад президент студии Marvel Кевин Файги объявил о том, что в перезагрузке франшизы будет показана юность Питера Паркера. Первое появление нового Человека-паука на экранах состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Съемки блокбастера стартуют уже в самое ближайшее время, но инсайдеры сообщают о том, что сцены с участием Питера Паркера планируют снимать только в июне.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 13:32

Marvel и Sony начали поиски Человека-паука

Как сообщает портал Latino Review, студии Marvel и Sony приступили к поискам исполнителя роли Питера Паркера. В прошлом месяце голливудские кинокомпании заключили сделку о совместной опеке над Человеком-пауком, первое появление которого в кинематографической вселенной Marvel состоится в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Съемки картины стартуют уже в следующем месяце, а потому имя нового исполнителя роли знаменитого героя комиксов может быть объявлено публике уже в ближайшее время. Инсайдерам стали известны актеры, кандидатуры которых студии рассматривают в настоящий момент.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 15:06

Кастинг: пополнения у Тима Бертона и Вуди Аллена

Как сообщает портал Variety, Ким Диккенс присоединилась к актерскому составу фильма Тима Бертона «Дом странных детей». Роли в новой картине уже застолбили Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Элла Пернелл, Эллисон Дженни и Сэмюэл Л. Джексон.

Экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса рассказывает о подростке (Баттерфилд), который попадает на далекий остров. Здесь он вынужден помогать детям-сиротам, обладающим сверхспособностями, сражаться с ужасными созданиями. Ева Грин воплотит на экране образ мисс Перегрин, которая является хозяйкой приюта для бедных детей и их своеобразным ангелом-хранителем. Подробности роли Ким Диккенс не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ