Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 10:02

Sony и Marvel начали поиски режиссера «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студии Sony и Marvel приступили к поискам режиссера безымянной перезагрузки Человека-паука.

До заключения сделки голливудских кинокомпаний о совместной опеке над супергероем претендентом в режиссерское кресло фильма считался Дрю Годдард, но теперь инсайдеры сообщают о том, что боссы студий приняли решение рассмотреть другие варианты. В число кандидатов на пост рулевого проекта входят Джонатан ЛевайнТепло наших тел»), Тед МелфиСвятой Винсент»), Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн, Джейсон МурИдеальный голос») и Джаред ХессНаполеон Динамит»).

Как и ожидалось, создатели фильма не собираются вновь показывать историю происхождения сил Питера Паркера, который на момент старта перезагрузки уже будет укушен радиоактивным пауком. Продюсеры Кевин Файги и Эми Паскаль планируют работу сразу на несколько фильмов вперед, каждый из которых будет посвящен одному учебному году юного супергероя в школе.



По сведениям инсайдеров, Sony и Marvel могут назвать имя режиссера нового «Человека-паука» до конца следующей недели. В самое ближайшее время зрителям будет представлен и исполнитель главной роли. Несколько дней назад стало известно, что борьбу за роль Питера Паркера продолжают Эйса Баттерфилд и Том Холланд.



Первое появление Человека-паука в киновселенной Marvel состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», выходящем в российский прокат 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ