Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 10:02

Sony и Marvel начали поиски режиссера «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студии Sony и Marvel приступили к поискам режиссера безымянной перезагрузки Человека-паука.

До заключения сделки голливудских кинокомпаний о совместной опеке над супергероем претендентом в режиссерское кресло фильма считался Дрю Годдард, но теперь инсайдеры сообщают о том, что боссы студий приняли решение рассмотреть другие варианты. В число кандидатов на пост рулевого проекта входят Джонатан ЛевайнТепло наших тел»), Тед МелфиСвятой Винсент»), Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн, Джейсон МурИдеальный голос») и Джаред ХессНаполеон Динамит»).

Как и ожидалось, создатели фильма не собираются вновь показывать историю происхождения сил Питера Паркера, который на момент старта перезагрузки уже будет укушен радиоактивным пауком. Продюсеры Кевин Файги и Эми Паскаль планируют работу сразу на несколько фильмов вперед, каждый из которых будет посвящен одному учебному году юного супергероя в школе.



По сведениям инсайдеров, Sony и Marvel могут назвать имя режиссера нового «Человека-паука» до конца следующей недели. В самое ближайшее время зрителям будет представлен и исполнитель главной роли. Несколько дней назад стало известно, что борьбу за роль Питера Паркера продолжают Эйса Баттерфилд и Том Холланд.



Первое появление Человека-паука в киновселенной Marvel состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», выходящем в российский прокат 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ