Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 15:06

Кастинг: пополнения у Тима Бертона и Вуди Аллена

Как сообщает портал Variety, Ким Диккенс присоединилась к актерскому составу фильма Тима Бертона «Дом странных детей». Роли в новой картине уже застолбили Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Элла Пернелл, Эллисон Дженни и Сэмюэл Л. Джексон.

Экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса рассказывает о подростке (Баттерфилд), который попадает на далекий остров. Здесь он вынужден помогать детям-сиротам, обладающим сверхспособностями, сражаться с ужасными созданиями. Ева Грин воплотит на экране образ мисс Перегрин, которая является хозяйкой приюта для бедных детей и их своеобразным ангелом-хранителем. Подробности роли Ким Диккенс не сообщаются.

Продюсированием картины занимается компания Chernin Entertainment, а адаптировала сюжет книги Джейн ГолдманЛюди Икс: Дни минувшего будущего»). Релиз нового фэнтези запланирован на 4 марта 2016 года.



В послужном списке Диккенс числятся фильмы «Исчезнувшая», «Любой ценой», «Невидимая сторона», а также сериалы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), «Остаться в живых» (Lost) и «Дедвуд» (Deadwood). На данный момент актриса занята на съемках спин-оффа «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead).

Также стало известно, что Вуди Аллен предложил Кристен Стюарт, Джесси Айзенбергу и Брюсу Уиллису исполнить главные роли в своем новом проекте. Фильм пока не имеет названия, а детали сюжета держатся в строжайшем секрете. Продюсированием займутся Летти Аронсон, Стефен Тененбаум и Эдвард Уолсон, которые сотрудничали с режиссером во время съемок многих его картин.



Новый фильм станет третьей совместной работой Айзенберга и Стюарт, которые вместе снимались в комедиях «Парк культуры и отдыха» и «Ультраамериканцы». Джесси и Вуди Аллен уже сотрудничали во время съемок ленты «Римские приключения». Также вскоре на экраны выйдет фильм Аллена «Иррациональный человек» с Хоакином Фениксом и Эммой Стоун в главных ролях.



Источник сообщает, что Томми ДэвидсонЧерный динамит», «Только бизнес») примет участие в съемках комедии под названием Frat Pack. Актер сыграет суперзаботливого отца со вспыльчивым характером. Сам же фильм расскажет о скромном холостяке из Британии, который оказывается втянут в сумасшедшее приключение по пути на студенческую вечеринку. Режиссерское кресло проекта отдано Джо Марру.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ