Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2015 14:39

Человек-муравей поможет Человеку-пауку?

Первое появление нового исполнителя роли Питера Паркера на экранах должно состояться в фильме «Первый мститель: Гражданская война», но у сайта Latino-Review появилась непроверенная информация о том, что Человек-паук может быть упомянут в киновселенной Marvel уже в летнем блокбастере «Человек-муравей».

Как сообщается, после заключения сделки со студией Sony о совместной опеке над Человеком-пауком боссы Marvel решили добавить в сценарий фильма Пейтона Рида несколько пасхальных яиц для поклонников франшизы. По слухам, в одной из сцен блокбастера в качестве претендента на покупку технологии костюма Человека-муравья будет упомянута корпорация Oscorp.

Представители студии не спешат подтверждать эту информацию, но несколько дней назад появились слухи, что Marvel рассматривает кандидатуру Мэттью МакКонахи на роль главы OscorpНормана Озборна.



В настоящий момент Marvel ведет съемки «Гражданской войны» в Атланте. В этом же городе организован финальный этап кастинга на роль Питера Паркера. Как стало известно, компанию Эйсе Баттерфилду на нем составили Том Холланд, Джуда Льюис, Мэттью Линтц, Чарли Пламмер и Чарли Роу.



В российский прокат «Человек-муравей» выйдет 16 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ