Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарли Пламмер

Charlie Plummer
Чарли Пламмер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Чарли Пламмер Фото Чарли Пламмер Фото Чарли Пламмер

Новости

02.02.2022 12:10

Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ.

Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 11:20

Звездная неблагополучная семейка

Успех фильма во многом зависит от грамотного подбора актеров. Студии Limelight и eOne должны поблагодарить экспертов по кастингу, собиравших команду их черной комедии «Полевой цветок»* (Wildflower).

В центре сюжета окажется Беа Джонсон, живущая в семье, где один из родителей страдает от умственной отсталости. И без того трудную ситуацию осложняет многочисленная родня девушки, которая стремится облегчить ее существование, но приносит больше вреда, чем пользы. Картина расскажет о жизни главной героини от рождения до школьного выпускного.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.93

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Падение Луны
Падение Луны (2022)

Moonfall (0.00)
Sonny Harper

Тропа
Тропа (2019)

Gully (1.50)
Nicky

Ужин
Ужин (2017)

The Dinner (6.20)
Michael Lohman

Все деньги мира
Все деньги мира (2017)

All the Money in the World (7.30)
John Paul Getty III

Положитесь на Пита
Положитесь на Пита (2017)

Lean on Pete (7.20)
Charley Thompson

Stargirl
Stargirl (2016)
(6.20)
Leo

Король Джек
Король Джек (2015)

King Jack (7.10)
Jack

(2013)
(7.80)
Timmy Sanders

(2013)
(8.00)
Timmy Sanders

Не исчезай
Не исчезай (2012)

Not Fade Away (0.00)
Grace's Little Brother

We Are the Hartmans
We Are the Hartmans (2011)
(0.00)
Young Jordan

Three Things
Three Things (2011)
(0.00)

Подозреваемый
Подозреваемый (сериал) (2011)

Person of Interest (8.40)
 Kid (1 episode, 2012)


Frank
Frank (2010)
(0.00)
Young Frank

Michael Thompson (2 episodes, 2011)

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

Спонтанность
Спонтанность (0)

Spontaneous (0.00)

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

Репост
Репост (0)

Share (7.40)
Dylan

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

В поисках Аляски
В поисках Аляски (0)

Looking for Alaska (8.20)
 Miles 'Pudge' Halter 8 episodes, 2019

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

Сумасшедшая любовь
Сумасшедшая любовь (0)

Words on Bathroom Walls (6.80)
Adam

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

Granite Flats
Granite Flats (0)
(6.80)
 Timmy Sanders (12 episodes, 2013)

Первая леди
Первая леди (0)

The First Lady (0.00)
 Young Franklin Delano Roosevelt 2 episodes, 2022

Trading Up
Trading Up (0)
(0.00)
Jann

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

Wildflower
Wildflower (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

Raised Eyebrows
Raised Eyebrows (0)
(0.00)
Steve Stoliar

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Michael Thompson

Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Michael Thompson

Talking
Talking (0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Michael Thompson

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Timmy Sanders

(0)
(0.00)
Timmy Sanders


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
02.02.2022
Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ. Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами. Джеффри предстанет в образе Граучо, который по сей день считается одним из остроумнейших комедиантов в истории США. Помимо успехов с «Братьями Маркс» он вел популярное телешоу «Ставка — жизнь» и завоевал почетный «Оскар» за вклад в индустрию развлечений. Партнерами Раша по фильму станут Чарли Пламмер и Сиенна Миллер. Информация об их персонажах не раскрывается. Съемки возглавит Орен МуверманПосланник»). * — предварительный вариант перевода Источник: Variety... подробнее
13.10.2021
Звездная неблагополучная семейка

Успех фильма во многом зависит от грамотного подбора актеров. Студии Limelight и eOne должны поблагодарить экспертов по кастингу, собиравших команду их черной комедии «Полевой цветок»* (Wildflower). В центре сюжета окажется Беа Джонсон, живущая в семье, где один из родителей страдает от умственной отсталости. И без того трудную ситуацию осложняет многочисленная родня девушки, которая стремится облегчить ее существование, но приносит больше вреда, чем пользы. Картина расскажет о жизни главной героини от рождения до школьного выпускного. Мастера кастинга сработали на славу и пригласили на главные роли свежеиспеченную обладательницу «Эмми» Джин СмартМейр из Исттауна»), Кирнан ШипкуЛеденящие душу приключения Сабрины»), Александру ДаддариоСпасатели Малибу») и Чарли ПламмераВсе деньги мира»). Съемки возглавит дебютант большого кино Мэтт Смаклер, для которого картина имеет особое значение: сценарий Яны Сэвадж#РЕАЛЬНАЯШКОЛА») основан на его собственной непростой семейной истории. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
31.07.2021
Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»). Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди и принимается множество решений, меняющих мир. Первая глава сосредоточится на Элеоноре Рузвельт, которую сыграет Джиллиан Андерсон, Бетти Форд в лице Мишель Пфайффер и Мишель Обаме, в образе которой на малых экранах предстанет Виола Дэвис. ДюВалл исполнит роль Мальвины Томпсон — личной помощницы, секретарши и верной подруги супруги 32-го президента Соединенных Штатов Рузвельта. Элеонора и оппозиционно настроенная, проницательная и безмерно лояльная Мальвина стали одними из первых защитниц интересов и прав женщин в Америке. В съемках также принимают участие Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. За созданием политической драмы, производством которой занимается Showtime совместно с телевизионным подразделением студии Lionsgate, стоит Аарон Кули. Шоураннером проекта значится Кэти Шульман, а режиссерское кресло заняла Сюзанна БирНочной администратор», «Птичий короб»). Источник: Deadline... подробнее