Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуда Льюис

Judah Lewis
Джуда Льюис
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2015 12:02

Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью».

Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 18:43

Кастинг: мать Мессии и отец отважного пацифиста

Информационному порталу Deadline стало известно, что Джемма Артертон исполнит главную роль в драме Like A VirginКак девственница»*).

Фильм, продюсированием которого занимается Кейт Огборн, станет дебютной режиссерской работой для британской актрисы и сценаристки Катрин Шеперд.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 17:26

Джилленхол крушить! Озвученный трейлер к «Разрушению»

Драмеди Жан-Марка Валле «Разрушение» стала фильмом открытия 40-го кинофестиваля в Торонто, и какой бы противоречивой ни была реакция критиков на проект, одно стало очевидно — Джейку Джилленхолу, исполнившему здесь главную роль, вслед за Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») и Риз УизерспунДикая») под силу получить номинацию на ближайший «Оскар». Все дело в богатом материале, который Валле находит для своих актеров. Да и сам Джейк, на сей раз не терзаясь понапрасну, как в том же «Левше», сметает все преграды на своем пути — и в буквальном, и в метафорическом смысле.

Сюжет строится вокруг банкира Дэвиса, который, являясь относительно успешным человеком, плывет по течению, не замечая жизни вокруг. Так, похоронив собственную жену, погибшую в страшной аварии, он осознает, что толком ее не знал. Ему даже нечего сказать о покойной супруге. Вспомнив совет тестя «Если хочешь что-то починить, нужно разобрать это на части», Дэвис решает аналогичным образом наладить свою жизнь, а заодно понять, что же с ним не так. Сменив строгий костюм на рабочие джинсы, он вооружается кувалдой и принимается крушить стены в собственном доме…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


В тихом омуте
В тихом омуте (2019)

I See You (6.50)
Connor Harper

Лето 84
Лето 84 (2018)

Summer of 84 (6.10)
Tommy 'Eats' Eaton

Рождественские хроники
Рождественские хроники (2018)

The Christmas Chronicles (0.00)
Teddy

Няня
Няня (2017)

The Babysitter (0.00)
Cole

На гребне волны
На гребне волны (2015)

Point Break (5.30)
Young Utah (в титрах отсутствует)

Разрушение
Разрушение (2015)

Demolition (7.30)
Chris

Бухта спасения
Бухта спасения (0)

Deliverance Creek (6.20)
Caleb Barlow

Няня. Королева проклятых
Няня. Королева проклятых (0)

The Babysitter: Killer Queen (5.80)
Cole

Рождественские хроники 2
Рождественские хроники 2 (0)

The Christmas Chronicles 2 (0.00)
Teddy

(0)
(0.00)
 Denny Metz 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
 Young Gil 5 episodes, 2016

Подходящая плоть
Подходящая плоть (0)

Suitable Flesh (0.00)
Asa Waite

Играл себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ
24.10.2015
Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью». Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье. По данным издания, Мосс досталась роль еще одной жены Уэпнера — женщины, которая сопровождала последнего во время подготовки к легендарному бою. Сценарий фильма написали Джефф Фойерцайг, Джерри Шталь и Майкл Кристофер. Режиссерское кресло занимает Филипп Фалардо. Съемки фильма начнутся в этом месяце в Нью-Йорке. Алекс Паунович получил роль примата в фильме «Война планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза. Среди новоявленных актеров киносерии уже числятся Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа, играющие людей, а также Стив Зан, играющий обезьяну. Действие фильма развернется сразу после событий сиквела. В неизбежной кровопролитной войне с человечеством персонажи Зана и Пауновича могут занять вакантные места первых соратников лидера приматов Цезаря, который, по словам режиссера, в некотором роде повторит судьбу своего тезки из оригинальных фильмов и станет для сородичей «как Моисей для евреев» — фигурой канонической. Съемки фильма, который должен увидеть свет 14 июля 2017 года, начались на прошлой неделе. К актерскому составу хоррора The Babysitter режиссера МакДжи присоединились Белла Торн, Эндрю Бэчелор и Хана Мэй Ли. Сценарий фильма о кошмарной ночи 12-летнего мальчика (Джуда Льюис) и его сиделки (Самара Вивинг) появился на сайте The Black List и вызвал в кинокругах широкий резонанс — в попытках приобрести работу сценариста Брайана Даффилда самыми настойчивыми оказались МакДжи и его компания Wonderland Sound and Vision. Одну из ролей в фильме исполняет Робби Амелл, уже работавший с Торн и МакДжи над фильмом «Простушка». Съемки картины должны начаться этой осенью в Лос-Анжелесе.... подробнее
20.10.2015
Кастинг: мать Мессии и отец отважного пацифиста

Информационному порталу Deadline стало известно, что Джемма Артертон исполнит главную роль в драме Like A VirginКак девственница»*). Фильм, продюсированием которого занимается Кейт Огборн, станет дебютной режиссерской работой для британской актрисы и сценаристки Катрин Шеперд. Артертон предстоит сыграть Мэри — молодую девушку, которая наслаждается жизнью, любит шумные вечеринки и предпочитает связи на одну ночь. В один из таких веселых вечеров уже изрядно выпившая героиня встречает не кого-нибудь, а самого архангела Гавриила. Он сообщает Мэри удивительную новость: она избрана для великой цели — дать жизнь новому Мессии. Вопрос в том, готова ли девушка, которая сама едва ли повзрослела, стать матерью для спасителя рода людского... Также в числе будущих проектов Джеммы, в последний раз появившейся на экранах в мелодраме «Другая Бовари», значатся фильмы «Их звездные полтора часа», «Сотни улиц», «История любви», «Та, что приносит дары» и «Сирота». Робби АмеллФлэш»/The Flash) присоединился к актерскому составу ленты The Babysitter («Няня»*), на участие в съемках которой уже подписались Джуда Льюис и Самара Вивинг. Сюжет вращается вокруг маленького мальчика (Льюис) и его няни (Вивинг). Однажды ночью их жизнь становится кошмаром наяву, преподавшим совсем юному герою уроки любви, смерти и жизни. О том, кого сыграет Амелл, пока не сообщается. Режиссерское кресло проекта отдано МакДжиАнгелы Чарли»), а сценарий принадлежит перу Брайана Даффилда. Наконец, Хьюго УивингМатрица») составит компанию Эндрю Гарфилду на съемочной площадке военной драмы «По соображениям совести», режиссером которой выступит Мел Гибсон. В основу фильма будет положена история жизни Десмонда Т. Досса — военного санитара американской армии, отказавшегося брать в руки оружие во время битвы за Окинаву. Несмотря на столь пацифистские убеждения, Десмонд в итоге был награжден Медалью Почета за самоотверженное спасение раненых на передовой. Уивингу досталась роль Тома Досса — отца главного героя. Также в актерском составе картины числятся Винс Вон, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер и Люк Брейси. * — предварительный вариант перевода... подробнее
14.09.2015
Джилленхол крушить! Озвученный трейлер к «Разрушению»

Драмеди Жан-Марка Валле «Разрушение» стала фильмом открытия 40-го кинофестиваля в Торонто, и какой бы противоречивой ни была реакция критиков на проект, одно стало очевидно — Джейку Джилленхолу, исполнившему здесь главную роль, вслед за Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») и Риз УизерспунДикая») под силу получить номинацию на ближайший «Оскар». Все дело в богатом материале, который Валле находит для своих актеров. Да и сам Джейк, на сей раз не терзаясь понапрасну, как в том же «Левше», сметает все преграды на своем пути — и в буквальном, и в метафорическом смысле. Сюжет строится вокруг банкира Дэвиса, который, являясь относительно успешным человеком, плывет по течению, не замечая жизни вокруг. Так, похоронив собственную жену, погибшую в страшной аварии, он осознает, что толком ее не знал. Ему даже нечего сказать о покойной супруге. Вспомнив совет тестя «Если хочешь что-то починить, нужно разобрать это на части», Дэвис решает аналогичным образом наладить свою жизнь, а заодно понять, что же с ним не так. Сменив строгий костюм на рабочие джинсы, он вооружается кувалдой и принимается крушить стены в собственном доме… Благодаря сценаристу Брайану Сайпу в «Разрушении» присутствует противоречивый центральный персонаж со сложным характером. И Джилленхол, который в последние годы, кажется, ни разу не ошибался с выбором проектов, как нельзя лучше подошел на эту роль, что видно уже из трейлера. Компанию ему составили Наоми Уоттс, Хезер Линд, Крис Купер и Джуда Льюис. Насколько хорошо прописаны их герои, можно будет узнать, лишь оценив фильм на больших экранах. А пока драмеди, которую Жан-Марк окрестил своей самой «рок-н-ролльной» картиной, ищет своего прокатчика в России, смотрим разрушительный озвученный трейлер... ... подробнее