Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2014 20:10

Дракс, Дракула и другие новые фотокадры

В нашем сегодняшнем обзоре мы покажем вам бесстрашную команду сорвиголов из «Стражей Галактики», а также великого и ужасного Дракса Разрушителя (Дэйв Батиста) со всеми его татуировками и кинжалами. Не пропустите чудеса перевоплощений и новые образы Скарлетт Йоханссон из «Люси», а также перепуганного Кристиана Бэйла на поле битвы «Исхода».

В нашу галерею также попал Пирс Броснан на съемочной площадке «Человека ноября» и Люк Эванс в роли легендарного кровопийцы Влада Дракулы.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2014 22:32

Куриленко представит взрослую Лолиту

Variety сообщает, что Ольга КуриленкоК чуду»), Грегори ФетуссиВойна миров Z») и Эмир КустурицаГавана, я люблю тебя») получили роли в трагикомедии «Лота», действие которой будет происходить во французской Гвиане.

Режиссер картины Бенуа ФилиппонКолыбельная для Пи») обещает, что новый фильм будет вариацией на тему набоковской «Лолиты», а Куриленко сыграет роль молодой женщины, которая в детстве подверглась насилию, но пытается строить нормальные отношения с противоположным полом. По словам режиссера, в «Лоте» будет ряд персонажей, чьи судьбы пересекутся. Мистическая атмосфера и искания главных героев навеяны фильмом «Мад».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 09:43

Броснан тоже хочет быть «Неудержимым»

Пирс Броснан пообщался с порталом TotalFilm на предмет своего возможного присоединения к «Неудержимым».

«Я сказал Ави Лернеру, продюсеру франшизы: "Если у вас получится хороший сценарий, вы знаете, где меня найти", — заявил Броснан. — Все очень просто. Сильвестр Сталлоне подарил такую замечательную возможность — баловаться, развлекаться и развлекать других — как звездам, так и тем актерам, чья популярность уже прошла.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 10:28

Джон Клиз: «Бондиана утратила юмор»

Джон Клиз, игравший Q в бондовской франшизе времен Пирса Броснана, поведал о том, как серия попала под влияние «Борна» и раскритиковал последние ее фильмы.

Актер считает, что в последнее время бондиана лишилась привычного юмора. Клиз утверждает, что это было сделано для того, чтобы понравиться зрителям из Азии. В интервью Radio Times он поясняет: «Я принял участие в съемках двух фильмов бондианы. Но после этого, видимо, было решено сделать их похожими на боевики про Борна — там много насилия и нет юмора».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 18:45

Кастинг: свидание вслепую и молодой Мик Джаггер

Лэйк Белл присоединилась к Саймону Пеггу в романтической комедии Man Up. Сценарий, который написала Тесс Моррис, взяли из Черного списка 2011 года. В центре сюжета — девушка по имени Нэнси (Белл), которую персонаж Пегга ошибочно принял за ту, кому назначил свидание вслепую.

Постановкой комедии займется Бен ПалмерПереростки»). Лэйк скоро можно будет увидеть в спортивной драме «Убить за миллион долларов» с Джоном Хэммом и в триллере «Переворот» с Оуэном Уилсоном и Пирсом Броснаном.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.10.2013 15:20

Кастинг: выживание, война, Рио и роботы

Милла Йовович, Эмма Томпсон, Пирс Броснан и Анджела Бассетт присоединились к проекту Джеймса Мактига Survivor. Съемки триллера должны стартовать 20 января в Лондоне. Сценарий картины написал Филип Шелби. Йовович исполнит роль сотрудницы американского посольства в Лондоне. Занимаясь вопросами препятствия проникновению террористов на территорию США, она сама оказывается обвинена в преступлениях, которые не совершала. Это заставляет ее пуститься в бега, попытаться очистить свое имя, а также остановить террористическую атаку, которую планируют устроить в канун Нового года. Подробностей о ролях Томпсон, Броснана и Бассетт пока нет.

Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 13:48

Кастинг: новые оттенки серого, старые знакомые и жертвы повстанцев

Дженнифер Или получила приглашение исполнить роль в фильме Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Актриса может сыграть Карлу, мать Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Персонаж описывается как «южанка в своем четвертом браке».

Занятая Или получила роль в картине Филиппа Мартина «Фальсификатор». К проекту также присоединились Энсон Маунт, Абигайль Спенсер и Маркус Томас. Съемки картины стартовали сегодня в Бостоне. Главные роли в фильме исполнят Джон Траволта, Кристофер Пламмер и Тай Шеридан. Или сыграет супругу персонажа Траволты. Маунт получит роль Китинга, члена преступного синдиката, а Спенсер — агента отдела по борьбе с наркотиками. Томас сыграет Карла, друга героя Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2013 17:12

Кастинг: сказки, убийцы и шантаж

Риз Уизерспун станет продюсером и исполнительницей главной роли в проекте Happily Ever After студии Disney. Действие в комедийной версии классической сказочной истории произойдет «спустя десять лет, после того, как принц и принцесса ушли в закат». Счастливой паре предстоит узнать, что даже в сказках молодым семьям нужно работать над отношениями и приходится сталкиваться с бытовыми проблемами.

Винсент Д'Онофрио, Холт Маккэллэни и Бо Кнапп присоединились к картине Жауме Серра «Бежать всю ночь», главные роли в которой исполнят Лиам Нисон, Эд Харрис и Джоэл Киннаман. Съемки картины стартуют в Нью-Йорке в ближайшие дни. Нисон исполнит роль наемного убийцы, который для защиты своего сына (Киннаман) вынужден столкнуться со своим бывшим работодателем (Харрис). Маккэллэни исполнит роль одного из членов банды, который получит задание устранить «трудного ребенка». Подробностей о героях Д'Онофрио и Кнаппа пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 20:27

Десять лучших гаджетов большого кино

Какой же интересной и веселой была бы наша жизнь, если бы мы могли управлять временем, читать чужие мысли, становиться невидимыми или парить в воздухе. Увы, но эти способности доступны лишь супергероям, поэтому простым смертным остается довольствоваться малым.

В нашем обзоре мы решили собрать десять самых заветных и интересных гаджетов, девайсов и приспособлений, которыми нас уже десятки лет дразнят режиссеры мировых кинохитов.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2013 10:48

Эдгар Райт о сюрпризе в комедии «Армагеддец» (Спойлеры!)

Осторожно! В статье содержатся спойлеры! Не читайте ее, если не хотите испортить удовольствие от просмотра картины!

Зрители фильма «Армагеддец», завершающего трилогию «Кровь и мороженое» британского режиссера Эдгара Райта, были приятно удивлены неожиданным появлением Пирса Броснана, актера, игравшего Джеймса Бонда в четырех лентах легендарной франшизы. В комедии ему досталась роль одного из ключевых персонажей, учителя шайки школьных друзей, которые, повзрослев, собираются вновь ради эпической попойки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 109


Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ