Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2012 11:19

Броснан примет участие в «Перевороте»

Пирс Броснан исполнит одну из главных ролей в триллере The Coup «Переворот», где будет противостоять герою Оуэна Уилсона. Фильм от Crime Scene Pictures расскажет об американской семье, которая была втянута в насильственный переворот в Юго-Восточной Азии.

Режиссер Джон Эрик Даудл планирует начать съемки картины в октябре. Сценарий фильма он написал в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2012 16:13

Дженнифер Коннелли объединяется с Аронофски в «Ное»

Дженнифер Коннелли возвращается к работе с режиссером Дарреном Аронофски впервые со времен съемок культового инди-фильма «Реквием по мечте». Она ведет переговоры о главной женской роли в новом проекте под названием «Ной». Рассел Кроу был недавно намечен на роль главного героя, а Коннелли будет играть его жену Нааму. Студия также проявляет большой интерес к тому, чтобы к актерскому составу присоединилась Сирша Ронан.

Картина будет основана на библейской истории, но некоторым аспектам будет уделено особое внимание. Например, Аронофски ранее заявил, что выделит в фильме любовь Ноя к алкоголю, особенно к вину — факт из жизни библейской фигуры, который обычно либо замалчивается, либо остается незамеченным.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2012 07:20

У Бонда меняется начальник и вкус к спиртному

"Skyfall" станет последней серией бондианы для босса секретного агента Ее Величества в исполнении Джуди Денч. Возьмем на себя смелость и, сославшись на авторитетное британское издание Daily News, объявим чудовищный спойлер.

Агент М, бессменный руководитель агента 007 на протяжении семи последних частей франшизы, на чьих глазах произошла кардинальная смена имиджа супергероя, падет на поле брани. Для весьма консервативной по своей национальной сущности бондианы событие, прямо скажем, масштабное.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2011 23:44

«Бульвар спасения»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комединому триллеру Джорджа Рэтлиффа «Бульвар спасения».

Любопытное жанровое сочетание — экранизация одноименного произведения автора нетленного бестселлера «Хвост виляет собакой» Ларри Бейнхата.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 13:45

Содерберг «заразил» американский бокс-офис

Прошедший уик-энд обрадовал поклонников передумавшего «уходить» Стивена Содерберга — его новинка под названием «Заражение» возглавила североамериканский прокат и наконец-то сдвинула с первого места неуступчивую «Прислугу».

По сообщению Box Office Mojo, кассовый результат триллера о непримиримой борьбе врачей со смертельным для человечества вирусом составил $23,1 млн с 3200 площадок.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2011 19:49

«Мешок с костями» Кинга станет сериалом

Сказать, что компания Universal сильно расстроила фанатов Стивена Кинга своим отказом от экранизации «Темной башни» — это ничего не сказать. Небольшим утешением стала новость от ресурса TVLine, который сообщает: телеканал A&E начинает производство четырехчасового минисериала по роману Стивена Кинга Bag of Bones «Мешок с костями».

Премьера сериала состоится в четвертом квартале 2011 года, а на главные роли приглашены Пирс Броснан (один из агентов 007, играл Бонда, в частности, в фильме «Умри, но не сейчас») и Аннабет ГишСекретные материалы»). Броснан сыграет Майка Нунана, писателя, который никак не может прийти в себя после смерти его беременной жены Джо (Гиш). Он ведет практически растительную жизнь, его посещают кошмары, и однажды он понимает, что должен вернутся в их старый дом на озере, у которого даже было прозвище — Сара-хохотушка... Там Нунан пройдет через все круги ада, связанные с призраками, и поймет, что его покойная жена все еще пытается ему что-то сказать.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2011 20:21

Смерти вопреки: лучшие трюки зарубежного кино

А давайте вспомним кинотрюки, от просмотра которых волосы шевелятся на голове и дух захватывает!

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

09.06.2011 18:00

Шейн Эккер: От кукол к паровозам

HIT Entertainment доверила режиссеру «Девяти» Шэйну Эккеру самое дорогое (в прямом смысле этого слова), что только может быть у студии, — возможность завоевать детскую аудиторию. С этой целью компания направила Эккера на остров Содор, к живым паровозам, сообщает Deadline. В планах Entertainment — полный метр на основе мультипликационного сериала «Паровозик Томас и его друзья».

Отцом маленького паровозика Томаса является Уилбер Одри, который с 1946-го по 1963-й годы написал 26 книжек о говорящих поездах, чтобы развлечь своего больного сына Кристофера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

29.04.2011 23:59

Путеводитель по уфологии: инопланетное вторжение

Почему мы любим фильмы про зеленых человечков? Откуда у людей такое пристрастие ко всему неопознанному и летающему? Многие утверждают, что перед лицом общей опасности (если инопланетный разум кровожаден) стираются грани между религиями, нациями и классами. Мы все же земляне как-никак! И хотя бы в этом мы едины.

О вторжении инопланетян на Землю в кинематографе многое сказано. И не всегда это Чужие, Хищник и Война миров. Это могут быть и бертоновские марсиане с обнаженным мозгом и глазами по пять копеек, квакающие, словно лягушки. Или беззащитный инопланетянин-романтик с грустным взглядом от Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 110


Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ