Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2013 15:20

Кастинг: выживание, война, Рио и роботы

Милла Йовович, Эмма Томпсон, Пирс Броснан и Анджела Бассетт присоединились к проекту Джеймса Мактига Survivor. Съемки триллера должны стартовать 20 января в Лондоне. Сценарий картины написал Филип Шелби. Йовович исполнит роль сотрудницы американского посольства в Лондоне. Занимаясь вопросами препятствия проникновению террористов на территорию США, она сама оказывается обвинена в преступлениях, которые не совершала. Это заставляет ее пуститься в бега, попытаться очистить свое имя, а также остановить террористическую атаку, которую планируют устроить в канун Нового года. Подробностей о ролях Томпсон, Броснана и Бассетт пока нет.


Джейсон Айзекс присоединился к звездному составу картины Дэвида Эйера «Ярость». Актер исполнит роль ветерана военных действий, входящего в экипаж танка. Съемки картины проходят в Лондоне. Картина расскажет об экипаже американской боевой машины во время Второй мировой войны. Роли в фильме исполнят Брэд Питт, Шайя Лабаф, Логан Лерман и Майкл Пенья.

Айзекс также сыграет в фильме «Рио, я люблю тебя», который станет последней частью антологии «любовных писем», посвященных знаменитым городам. Актер примет участие в сегменте, который снимет Гильермо Арриага.


Карлос Пена получил главную роль в картине Шона Макнамары La Vida Robot. Актер сыграет основателя клуба робототехники, в который вступают четверо школьников с мексиканскими корнями. Фильм расскажет реальную историю и будет основан на статье в журнале Wired. Отважные школьники выступили против команды знаменитого Массачусетского технологического института на Национальном чемпионате по подводной робототехнике. Съемки начнутся в середине октября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ