Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 14:30

Скорсезе готовит фильмы об Иисусе и Синатре

В следующем месяце в Канны пожалуют с новыми фильмами Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Пол Шредер, так что почтенный возраст в современной киноиндустрии — далеко не приговор. Того же мнения придерживается и Мартин Скорсезе, который после «Убийц цветочной луны» готовит сразу два новых проекта.

Инсайдеры утверждают, что первый на очереди — фильм об Иисусе, основанный на книге Сюсаку Эндо. Примечательно, что Скорсезе снимет его в обход студийной системы, с независимым финансированием. Роли в проекте уже прочат Эндрю Гарфилду и Майлзу Теллеру, а съемки начнутся в конце года. Пока, правда, представители Скорсезе отказываются комментировать эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2024 21:00

Байопик Майкла Джексона пополнился новыми лицами

Актерский состав фильма Michael, он же байопик Майкла Джексона, пополнился семью новыми именами. Роли в картине от студий Lionsgate и Universal Pictures International получили Лоренц ТейтВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак»), Кэт Грэхэм (Black, White & Blue), Джессика СулаСплит»), Лив СимонВласть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена»), Кендрик СэмпсонКак избежать наказания за убийство»), Кейлин Джонс и Кевин Шиник.

Тейт сыграет основателя и импресарио студии Motown Records Берри Горди, Грэм — солистку группы The Supremes Дайану Росс, Сула — старшую сестру Майкла Ла Тойю, Симон — артистку Motown Глэдис Найт, Сэмпсон — культового автора песен, композитора и продюсера Куинси Джонса, Джонс — охранника группы Jackson 5, ставшего доверенным лицом Майкла Джексона, а Шиник — ведущего передачи American Bandstand Дика Кларка.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 14:45

Вечность в компании Элизабет Олсен

Студия A24 решила совместить мысли о вечном с жанром романтической комедии: одна из лучших независимых голливудских компаний открыла кастинг в картину Eternity.

В 2022 году сценарий Пэта Куннейна пробился в Черный список самых интересных, но пока нереализованных идей Фабрики грез. Спустя два года экс-сотруднику Белого дома удалось продать текст A24. К настоящему моменту известен лишь ультракороткий синопсис картины. Зрителей ждет романтическая комедия, в которой каждый должен решить, с кем он хочет провести вечность.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2023 12:30

Майлз Теллер станет нейромантом?

Звезда фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Фантастическая четверка» Майлз Теллер может исполнить главную роль в телеадаптации культовой книги «Нейромант». Трилогия Уильяма Гибсона «Киберпространство» считается классикой киберпанка, и экранизировать ее намерен стриминговый сервис Apple TV+. По слухам, яблочная корпорация уже предложила Теллеру сыграть в первом сезоне сериала, но он пока не согласился на участие в съемках.

Если переговоры завершатся успешно, то Теллер сыграет Генри Кейса — хакера, антигероя и наркомана. Когда-то он был высококлассным специалистом по взлому систем защиты информации, но был пойман на том, что хотел утаить данные от своего работодателя, и теперь влачит жалкое существование в трущобах. Кейс соглашается на последнее задание и в итоге получает доступ к могущественному искусственному интеллекту. Также инсайдеры утверждают, что продюсеры подыскивают актрису на роль Молли, загадочной напарницы Кейса.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 17:31

Ридли Скотт нашел нового гладиатора

Больше 20 лет фанаты «Гладиатора» мечтали увидеть продолжение фильма, и в какой-то момент стало казаться, что сиквела киноманы так и не дождутся. Однако Ридли Скотт по-прежнему хочет вернуться на арену Колизея, и сейчас вторая часть стала на шаг ближе к большим экранам. Несколько дней назад в прессу просочилась информация о том, что режиссер активно ищет актера на главную роль в «Гладиаторе 2». Как выяснилось, основным претендентом является номинант на премию «Эмми» Пол МескалНормальные люди»).

Пока Мескал лишь ведет переговоры об участии в съемках, но, по словам инсайдеров, он провел несколько плодотворных встреч с Ридли Скоттом и понравился постановщику больше других кандидатов. На роль в сиквеле «Гладиатора» также претендовали Ричард Мэдден, Тимоти Шаламе, Майлз Теллер и Остин Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 18:09

Майлз Теллер жаждет любви и приключений

Нынешнее лето выдалось очень успешным для Майлза Теллера: фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал феноменальные $1,4 млрд в мировом прокате, а на Netflix вышел триллер «Спайдерхед» с участием актера. В обозримом будущем Теллера ждет еще один громкий голливудский проект — приключенческий экшен The Gorge.

Занимается лентой студия Skydance, а режиссером выбран Скотт Дерриксон. Для последнего лето 2022-го тоже оказалось удачным. Его хоррор «Черный телефон» не только заработал $155,8 млн при скромном $18-миллионном бюджете, но и собрал массу восторженных отзывов. Более того, ужастик обошел по сборам таких гигантов жанра, как «Хэллоуин убивает» и «Крик».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ