Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2022 18:09

Майлз Теллер жаждет любви и приключений

Нынешнее лето выдалось очень успешным для Майлза Теллера: фильм «Топ Ган: Мэверик» собрал феноменальные $1,4 млрд в мировом прокате, а на Netflix вышел триллер «Спайдерхед» с участием актера. В обозримом будущем Теллера ждет еще один громкий голливудский проект — приключенческий экшен The Gorge.

Занимается лентой студия Skydance, а режиссером выбран Скотт Дерриксон. Для последнего лето 2022-го тоже оказалось удачным. Его хоррор «Черный телефон» не только заработал $155,8 млн при скромном $18-миллионном бюджете, но и собрал массу восторженных отзывов. Более того, ужастик обошел по сборам таких гигантов жанра, как «Хэллоуин убивает» и «Крик».

Сценарную заявку нового фильма написал Зак ДинВойна будущего»). Пока детали сюжета не раскрываются, но известно, что помимо взрывного экшена и приключений в нем найдется место для головокружительного романа.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ