Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джастин Диллард

J.D. Dillard
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.02.2024 17:40

Apple официально связалась с нейромантом

Слухи об экранизации романа «Нейромант» Уильяма Гибсона ходили давно. Инсайдеры даже начали сватать Роберта Паттинсона на главную роль в адаптации, но торопиться не стоит. Пока стриминговый сервис Apple TV+ официально анонсировал, что сериал по «Нейроманту» действительно находится в работе.

Корпорация Apple заказала съемки первого сезона проекта, создателями которого значатся Грэм РоландДжек Райан») и Джастин ДиллардДвойная петля»). Первый выбран шоураннером «Нейроманта», а Диллард возглавит съемки пилотного эпизода. По информации Apple, телеадаптация расскажет о надломленном морально хакере высшего класса. Его зовут Кейс, и вместе с напарницей Молли, наемницей с лезвиями и зеркальными глазами, главный герой погрузится в мир цифрового шпионажа и преступлений. Они намерены ограбить корпоративную династию с кучей секретов.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 20:28

В полку героев прибыло

Джо ДжонасКрасотки в Кливленде»), Дарен КагасоффУиджи. Доска дьявола»), Спенсер НевиллОзарк»), Томас СадоскиДикая») и Ник ХаргроувЗачарованные») решили проявить отвагу на съемочной площадке военной драмы Devotion («Преданность*»). Актеры согласились принять участие в съемках экранизации книги Адама Мейкоса, посвященной трагическим событиями Корейской войны. Ранее сообщалось, что главные роли в предстоящей картине исполнят Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава»).

Сюжет основан на эпичной истории о героизме американских летчиков Томаса Дж. Хаднера (Пауэлл) и Джесси Л. Брауна (Мэйджерс). Познакомившись в рядах 32-й ударной эскадрильи истребителей ВВС США, они стали хорошими приятелями. Однако после того, как самолет Брауна потерпел крушение на вражеской территории, их дружбе предстояло пройти суровую проверку. Джонас и Невилл сыграют военнослужащих из 32-й эскадрильи, а Кагасофф — давнего знакомого Хаднера. Садоски же перевоплотится в начальника подразделения.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Двойная петля
Двойная петля (2022)

Devotion (0.00)

Sweetheart
Sweetheart (2017)
(0.00)

Ловкость
Ловкость (2016)

Sleight (5.30)

Overheard in NYC
Overheard in NYC (2008)
(0.00)

Чужак
Чужак (0)

(7.80)

Сценарист [ скрыть ]



Sweetheart
Sweetheart (2017)
(0.00)

Ловкость
Ловкость (2016)

Sleight (5.30)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Judy Goose
Judy Goose (2006)
(6.40)
Cook / Grandfather (as Justin Dillard)

Quick Change
Quick Change (2005)
(5.50)
Big Jerk (as Justin Dillard)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
150
()
151
()
152
()
153
()
154
()
155
()
156
()
157
()
158
()
159
()
весь топ
29.02.2024
Apple официально связалась с нейромантом

Слухи об экранизации романа «Нейромант» Уильяма Гибсона ходили давно. Инсайдеры даже начали сватать Роберта Паттинсона на главную роль в адаптации, но торопиться не стоит. Пока стриминговый сервис Apple TV+ официально анонсировал, что сериал по «Нейроманту» действительно находится в работе. Корпорация Apple заказала съемки первого сезона проекта, создателями которого значатся Грэм РоландДжек Райан») и Джастин ДиллардДвойная петля»). Первый выбран шоураннером «Нейроманта», а Диллард возглавит съемки пилотного эпизода. По информации Apple, телеадаптация расскажет о надломленном морально хакере высшего класса. Его зовут Кейс, и вместе с напарницей Молли, наемницей с лезвиями и зеркальными глазами, главный герой погрузится в мир цифрового шпионажа и преступлений. Они намерены ограбить корпоративную династию с кучей секретов. Первый сезон «Нейроманта» будет состоять из десяти эпизодов. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
21.02.2024
Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки. Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают. В центре событий сериала окажется Кейс — опытный хакер с проблемным прошлым, которого нанимает для опасной миссии загадочный человек. Главному герою предстоит столкнуться с недоброжелателями в мире, где киберпространство и реальность слились воедино. Поможет ему в этом наемница Молли, обладающая незаурядными боевыми навыками. Дебютный роман Гибсона стал одной из основополагающих книг в жанре киберпанка. Стоит надеяться, Apple в скором времени раскроет все подробности проекта, который претендует на звание еще одного амбициозного детища компании. Источник: Comic Book Movie... подробнее
13.01.2021
В полку героев прибыло

Джо ДжонасКрасотки в Кливленде»), Дарен КагасоффУиджи. Доска дьявола»), Спенсер НевиллОзарк»), Томас СадоскиДикая») и Ник ХаргроувЗачарованные») решили проявить отвагу на съемочной площадке военной драмы Devotion («Преданность*»). Актеры согласились принять участие в съемках экранизации книги Адама Мейкоса, посвященной трагическим событиями Корейской войны. Ранее сообщалось, что главные роли в предстоящей картине исполнят Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава»). Сюжет основан на эпичной истории о героизме американских летчиков Томаса Дж. Хаднера (Пауэлл) и Джесси Л. Брауна (Мэйджерс). Познакомившись в рядах 32-й ударной эскадрильи истребителей ВВС США, они стали хорошими приятелями. Однако после того, как самолет Брауна потерпел крушение на вражеской территории, их дружбе предстояло пройти суровую проверку. Джонас и Невилл сыграют военнослужащих из 32-й эскадрильи, а Кагасофф — давнего знакомого Хаднера. Садоски же перевоплотится в начальника подразделения. За адаптацию сценария отвечал Джейк Крэйн, а режиссерское кресло занял Джастин Диллард. Продюсированием проекта занимаются Трент и Тэд Лакинбиллы через компанию Black Label Media. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее