Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2014 09:02

Вэлу Килмеру — 55!

Сегодня, в последний день 2014 года, актеру Вэлу Килмеру исполняется 55 лет! Давайте вспомним его самые запоминающиеся роли и посмотрим, какой след оставил он в мировом кинематографе...

Вэл Эдвард Килмер
родился 31 декабря 1959 года в Лос-Анджелесе. Актерскому мастерству он учился в престижной Джульярдской школе драматических искусств, а свою первую роль в кино сыграл в 1983 году — в пародийной комедии «Совершенно секретно!». Уже следующий его фильм, боевик «Лучший стрелок» с Томом Крузом, собрал в мировом прокате $357 млн.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 13:11

Новые фотокадры: голодный сценарист на Диком Западе

Предлагаем вашему вниманию новые фотокадры из будущих кинопремьер. В этой подборке Курт Рассел оседлает жеребца в вестерне «Костяной томагавк», а Кевин Харт и Джош Гэд повеселятся в комедии «Шафер напрокат».

Куда печальнее обстоят дела у главных героев фантастических боевиков «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» и «Z – значит Захария». Даже Брайану Крэнстону не видать спокойной жизни, ведь его герою придется выдержать прессинг всего голливудского сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2014 14:06

«Омерзительная восьмерка»: объявлен актерский состав

The Weinstein Company обнародовала официальный актерский состав нового вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Главные роли в проекте исполнят:

Сэмюэл Л. Джексон — майор Маркиз Уоррен
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 13:22

Татум хочет к Тарантино

Ченнинг Татум выразил желание сыграть в новом фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», эксклюзивно сообщает Deadline. Съемки стартуют в начале следующего года, и если звезда «Супер Майка» подпишет контракт, он присоединится к таким именитым актерам, как Брюс Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Курт Рассел, Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон и Тим Рот.

Сюжет эпичного вестерна вращается вокруг группы пассажиров дилижанса, которая укрылась от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира собрались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и объявленная в розыск преступница. На какую роль претендует Ченнинг, Deadline не сообщает.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 11:02

Уилсона и Фокса ждет встреча с каннибалами

Как сообщает Variety, Патрик УилсонЗаклятие») и Мэттью ФоксОстаться в живых»/Lost) составят компанию Курту Расселу и Ричарду Дженкинсу в актерском составе вестерна «Костяной томагавк».

В центре сюжета — четверо героев, отправляющихся на спасение пленников банды каннибалов. Уилсон сыграет ковбоя Артура О’Дуайра, чьему карьерному росту помешает неожиданный трагический инцидент. Фокс воплотит на экране образ красноречивого и беспринципного джентльмена Джона Брудера, которого темные наклонности привели к западной границе страны.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 10:19

Бегущие из Нью-Йорка

Портал Starlog делится слухами о перезагрузке культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». В марте прошлого года продюсер Джоэл СилверСмертельное оружие», «Матрица») официально объявил о том, что к работе над картиной приступила французская компания StudioCanal.

Как сообщается, в новом фильме франшизы Снейку Плисскену предстоит спасти американского президента в компании заключенных, среди которых окажутся военная журналистка, шизофреник и бывший напарник главного героя. Важную роль в сюжете сыграет и последний оставшийся в живых охранник главы государства, скрывающий опасную тайну.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 17:51

Дженнифер Лоуренс может сняться у Тарантино

Дженнифер ЛоуренсГолодные игры», «Мой парень – псих») получила приглашение присоединиться к актерскому составу вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», сообщает Collider.

Режиссер планировал пригласить в проект актеров, принявших участие в публичной читке сценария, состоявшейся в апреле этого года в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Съемки картины должны были начаться в ноябре, но месяц назад Курт Рассел объявил о том, что старт работы над фильмом был перенесен на 2015 год.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 19:39

«Омерзительная восьмерка» задерживается

Появилась новая информация, касающаяся проекта Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Как сообщает TotalFilm, несмотря на то, что работа над фильмом была отложена, задержка, к счастью, не будет слишком серьезной.

Курт Рассел, говоря о своем потенциальном участии в фильме, обмолвился, что запланированные на ноябрь съемки перенесли: «Работа над фильмом, похоже, стартует в начале следующего года».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2014 10:19

«Звездным вратам» дали зеленый свет

В декабре прошлого года режиссер Роланд Эммерих предложил компании MGM перезагрузить фантастический боевик «Звездные врата», рассчитывая снять три новых фильма. Сегодня стало известно, что Metro-Goldwyn-Mayer Pictures объединит усилия со студией Warner Bros. в работе над этим проектом.

Как сообщает Movieweb, Эммерих займет режиссерское кресло, а вместе с ним в научно-фантастическую франшизу вернется и Дин Девлин, сценарист и продюсер картины 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ