Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2014 13:22

Татум хочет к Тарантино

Ченнинг Татум выразил желание сыграть в новом фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», эксклюзивно сообщает Deadline. Съемки стартуют в начале следующего года, и если звезда «Супер Майка» подпишет контракт, он присоединится к таким именитым актерам, как Брюс Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Курт Рассел, Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон и Тим Рот.

Сюжет эпичного вестерна вращается вокруг группы пассажиров дилижанса, которая укрылась от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира собрались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и объявленная в розыск преступница. На какую роль претендует Ченнинг, Deadline не сообщает.



Татум недавно официально подписался на сольный фильм о Гамбите, а также поразил фестивальных критиков своей экстраординарной игрой в биографической драме «Охотник на лис», трейлер которой можно посмотреть здесь. Поговаривают, что актера даже ждет номинация на «Оскар». Возможно, именно этот факт и придал ему смелости заявить о своем намерении сыграть у Тарантино.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ