Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2015 22:04

Квентин Тарантино: «Мой главный соперник — я сам»

Квентин Тарантино рассказал о работе над вестерном «Омерзительная восьмерка», своей карьере и проблемах современного кинематографа.

До выхода «Омерзительной восьмерки» на экраны остается четыре месяца. Как движется работа над фильмом?
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2015 19:20

Тарантино: «“Восьмерка” по технологиям опережает “Звездные войны”!»

На фестивале Comic-Con Квентин Тарантино удивил зрителей показом семиминутного фрагмента своего многострадального вестерна «Омерзительная восьмерка». Действие этой картины, снятой на 70-миллиметровую пленку, разворачивается после гражданской войны в США. Восемь героев, одни из которых заняты тем, чтобы поддерживать закон, а другие — чтобы его нарушать, вынуждены спасаться от снежной бури в галантерейной лавке. Обстановка накаляется, ведь у этих колоритных личностей есть причины друг друга ненавидеть. Перед началом пресс-конференции журналистам Deadline удалось поговорить с режиссером о доработке текста «Восьмерки», выборе актеров на главные роли, работе над широкоформатным кино и защите авторских прав сценаристов.

Читать полностью
Поделиться:

03.07.2015 14:33

Тарантино: «Вестерна смешнее ‘‘Омерзительной восьмерки’’ нет!»

В этом году Квентин Тарантино посетит со своим новым фильмом «Омерзительная восьмерка» легендарный Comic Con, который совсем скоро стартует в городе Сан-Диего. Фильммейкер уже пообещал представить посетителям новые кадры со съемок и полноценный трейлер к картине.

В интервью изданию Entertainment Weekly Тарантино сравнил свой новый проект с другими представителями жанра: «Могу сказать, что какой бы мрачной ни была "Омерзительная восьмерка", этот фильм — самый веселый зимний вестерн из всех существующих сегодня. Он смешнее, чем "Великое безмолвие", "День преступника" и "Бордель" с Уорреном Битти.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 10:50

Дуэйн Джонсон устроит переполох в китайском квартале

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в ремейке картины «Большой переполох в Маленьком Китае».

Сценарий к новой версии комедийного боевика 80-х годов пишут Эшли Миллер и Зак Стенц, работавшие над такими блокбастерами, как «Тор» и «Люди Икс: Первый класс». Продюсерские функции возьмут на себя сам Джонсон, Дэни Гарсия и Хирам Гарсиа.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 17:15

Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт».

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 18:25

Кастинг: Маккеллен — в дворецкие, Рассел — на нефтяную платформу

Как сообщает информационный портал Variety, Иэн Маккеллен присоединился к актерскому составу «Красавицы и чудовища» — полнометражной игровой версии одноименного мультфильма.

Прописку в ремейке уже получили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гэд и Эмма Томпсон. В режиссерском кресле фильма расположился Билл Кондон, а сценарий написали Эван Спилиотопулос и Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 15:48

Доминик Торетто отправится в Нью-Йорк?

«Форсаж 7» ворвется в наши кинотеатры уже совсем скоро, и в преддверии этого события главное лицо франшизы, Вин Дизель, решил подразнить поклонников кое-какой информацией о следующей части киносерии. На телешоу «Джимми Киммел в прямом эфире» (Jimmy Kimmel Live!) актер неожиданно заявил, что действие «Форсажа 8» может развернуться в Нью-Йорке.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 10:57

Перезарузка Stargate нашла сценаристов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас Райт и Джеймс А. Вудс вступили в финальную стадию переговоров со студиями Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Warner Bros., предложившими творческому дуэту написать сценарий перезагрузки «Звездных врат».

Голливудские кинокомпании дали зеленый свет проекту в мае прошлого года, а несколько месяцев назад сценарист и продюсер первого фильма Дин Девлин объявил о том, что они с режиссером Роландом Эммерихом работают над трилогией, начало которой положит ремейк культового научно-фантастического боевика 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 19:55

«Восьмерка» Тарантино стартовала с новыми пассажирами

По сообщениям JoBlo, Квентин Тарантино наконец приступил к съемкам «Омерзительной восьмерки». В его многострадальном проекте принимают участие Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Тим Рот и Ченнинг Татум.

Теперь стало известно, что актерский состав «Восьмерки» пополнился новыми лицами. К нему примкнули Зои БеллДоказательство смерти»), Джеймс ПарксУбить Билла»), Джин ДжонсТаинство»), Дана Мишель Гурье, Кит Джефферсон, Ли Хорсли, Крэйг Старк и Белинда ОвиноДжанго освобожденный»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ