Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2015 17:15

Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт».

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва.

Главного героя, инженера Майка Уильямса, сыграет Марк Уолберг, Хадсон же предстоит перевоплотиться в его жену. Также в съемках картины заняты Джина Родригез, Дилан О'Брайн, Курт Рассел и Джон Малкович.



Примечательно, что «Подводный горизонт» станет первым совместным фильмом Кейт Хадсон и ее отчима Курта Рассела. Среди недавних проектов актрисы значатся триллер «Легкие деньги» и комедия «Хотел бы я быть здесь», а на осень запланирована премьера картины «Рок на Востоке» с участием Кейт.

Лили Джеймс ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Энселу Эльгорту для работы над криминальным триллером Baby Driver. Руководить съемками будет Эдгар Райт, который также написал сценарий к фильму. События картины вращаются вокруг немого юноши-гонщика (Эльгорт), вынужденного постоянно слушать музыку, чтобы заглушить звон в ушах. Когда героя в качестве водителя нанимает местная банда грабителей, он и подумать не мог, что неудавшееся преступление поставит на карту не только его свободу, но и жизнь. Джеймс предстоит сыграть возлюбленную главного героя.



Сборы «Золушки», последнего фильма с участием актрисы, уже превысили отметку в $500 млн, а в будущем Лили планирует исполнить главную роль в комедийном хорроре «Гордость и предубеждение и зомби».



И, наконец, Тоби СтивенсУмри, но не сейчас») исполнит одну из главных ролей в новой картине Майкла Бэя «13 часов». Прописку в актерском составе уже получили Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Макс Мартини и Пабло Шрайбер. В основу триллера положена книга Митчелла Зукоффа, в которой освещены события, произошедшие 11 сентября 2012 года в Бенгази. Тогда террористы совершили нападение на американское консульство США, в результате чего количество пострадавших составило четыре человека. Герой Стивенса войдет в состав команды спецагентов, отправленных для спасения дипмиссии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ