Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2014 15:00

Тарантино все-таки соберет «Омерзительную восьмерку»

Портал Showbiz 411, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера, сообщает, что Квентин Тарантино решил реализовать многострадальный проект «Омерзительная восьмерка».

В январе этого года Тарантино заявил, что у него украли одну из копий сценария картины, что заставило режиссера остановить работу над вестерном. Несколько дней спустя Квентин подал в суд на сайт Gawker, опубликовавший его текст. В феврале появились первые слухи о том, что Тарантино готов вернуться к работе над фильмом, но в апреле режиссер предпочел устроить публичную читку сценария в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Судьба проекта оставалась в подвешенном состоянии, а сам Квентин до недавнего времени намеревался опубликовать книгу, основанную на своем тексте. По слухам, несколько дней назад Тарантино закончил работу над финальной версией сценария, в которой он изменил концовку фильма. Судя по всему, режиссер наконец-то принял окончательное решение о судьбе вестерна.

Как сообщается, в звездный актерский состав картины вошли участвовавшие в читке сценария Брюс Дерн, Сэмюэл Л. Джексон, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Курт Рассел, Джеймс Ремар, Эмбер Тэмблин, Уолтон Гоггинс и Тим Рот.



Тарантино рассчитывает начать съемки «Омерзительной восьмерки» в ноябре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ