Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2017 19:55

Джессика Честейн встретится с Темным Фениксом

Судя по всему, обладательница «Золотого глобуса» и номинантка на премию «Оскар» Джессика ЧестейнПрислуга», «Марсианин») решила добавить в копилку еще один проект-экранизацию комиксов. В конце прошлого года стало известно, что актриса намерена выступить в качестве продюсера и исполнить главную роль в киноадаптации Painkiller Jane. А теперь, как пишет The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры касательно участия в съемках очередной части франшизы о мутантах — «Темный Феникс». Но на этот раз она собирается воплотить на экране образ злодейки.

Помимо переговоров с Честейн, студия 20th Century Fox решила вернуть в строй и знакомую зрителям по прошлым фильмам команду мутантов в исполнении Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера, Джеймса МакЭвойя и Николаса Холта. Первоначально контракты с актерами были заключены только на три фильма, но теперь можно будет увидеть их и в истории о Темном Фениксе. Также в фильме появятся и звезды последнего фильма франшизы «Люди Икс: Апокалипсис» — Александра Шипп, Тай Шеридан и Коди Смит-МакФи.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 10:32

Капитан Британия отправится на ТВ?

Сегодня практически каждый супергерой или злодей из комиксов рассматривается продюсерами как возможный кандидат на получение собственного фильма либо сериала. На этой почве вполне обоснованными кажутся слухи о том, что в работе находится телепроект о Капитане Британия.

Первая информация о готовящемся шоу появилась благодаря Сиаре МакЭвой — художнице, создавшей постеры к таким фильмам, как «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов», «Люди Икс: Первый класс» и «Виктор Франкенштейн».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2015 15:02

Татум: «''Гамбит'' изменит сюжетные клише»

Ченнинг Татум, которому предстоит исполнить главную роль в супергеройском проекте «Гамбит», прочел первый вариант сценария и решил поделиться своими впечатлениями с поклонниками. В частности, он заявил, что создатели проекта намерены изменить нескольких избитых сюжетных ходов, присущих блокбастерам данного жанра.

Напомним, Татум был утвержден на роль мутанта Реми ЛеБо, способного преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую, в прошлом году. Ранее этот персонаж уже появлялся в кинематографической вселенной «Люди Икс» — в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гамбита сыграл Тейлор Китч.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 09:01

«Гамбит» ушел в работу

Как сообщает Deadline, студия Fox приступила к работе над спин-оффом франшизы «Люди Икс», главным героем которого станет Гамбит. Боссы кинокомпании назначили сценаристом фильма Джошуа ЗитумераРобоКоп»), а также подтвердили участие в проекте Ченнинга Татума.

Зитумеру предстоит реализовать сценарную заявку легендарного автора компании Marvel Comics Криса Клэрмонта, который в 1990 году вместе с Джимом Ли создал мутанта Реми ЛеБо, наделенного способностью преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую. Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2013 17:34

Джеймс Мэнголд о «Росомахе»: «Это возможность выпустить его ярость»

Журналисту портала Сollider посчастливилось посмотреть примерно 15 минут съемочного материала фильма «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда. После этого режиссер ответил на несколько вопросов — о том, насколько фильм отличается от того, что он собирался сделать, много ли японской речи звучит в картине, как Логану придется справляться с новыми проблемами (например, вновь приобретенной смертностью), а также об использовании 3D и многом другом.

Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 16:32

«Росомаха: Бессмертный» глазами режиссера Джеймса Мэнголда

В 2013 году нас ожидает целая плеяда фильмов о супергероях. На большие экраны возвращаются Супермен, Тор, Железный человек и, конечно же, Росомаха!

Новый фильм с неподражаемым Хью Джекманом называется «Росомаха: Бессмертный» и готовится к выходу в российских кинотеатрах 23 июля.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2012 08:48

Стюарт и Маккеллен вновь станут Людьми Икс, Джекман на стадии переговоров

Режиссер Брайан Сингер собирает для своего нового проекта «Люди Икс: Дни минувшего будущего» актеров как первых, так и последних фильмов серии «Люди Икс».

На днях стало известно, что Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен, игравшие роли профессора Чарльза Ксавье и Магнето в первых трех лентах, присоединяются к актерам «Людей Икс: Первый класс» Джеймсу Макэвою, Майклу Фассбендеру, Дженнифер Лоуренс и Николасу Холту.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 17:51

«Росомаха» — не приквел и не сиквел (+ новое фото). СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Новое изображение Хью Джекмана в роли Росомахи из новой картины Джеймса Мэнголда появилось в Интернете. Интересно оно тем, что на снимке, который был опубликован в журнале Empire, у главного героя костяные когти. Скан страницы вы найдете ниже.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 15:13

Актеры из Hawaii Five-O и Grimm станут злодеями в «Росомахе»

«Росомаха», сиквел «Людей Икс. Росомаха», нашел себе сразу двух злодеев.

Уилл Юн Ли, известный по драме канала CBS Hawaii Five-OПолиция Гавайев»), и Брайан Ти, который недавно появлялся в GrimmГримм»), присоединяются к Хью Джекману для работы над фильмом, основанном на герое комиксов Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 19:09

«Росомаха» попробует на вкус якудзу

Разговоры вокруг фильма «Росомаха» по комиксам Marvel не утихают — недавно было объявлено, что существенная часть съемок пройдет в Австралии, на родине Хью Джекмана, но теперь FOX уточняет, что в стране, где много кенгуру, в основном будут проходить павильонные съемки. Натурные съемки, тем временем, пройдут в Японии, сообщает Totalfilm.

«В фильме будет большое число японских актеров, и вообще он основан на очень известных комиксах, — заявил генеральный директор FOX Том Ротман. — Я могу сказать вам от лица Джекмана, что его цель — создать "окончательного", крутого, полного ярости Росомаху».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ