Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2012 08:48

Стюарт и Маккеллен вновь станут Людьми Икс, Джекман на стадии переговоров

Режиссер Брайан Сингер собирает для своего нового проекта «Люди Икс: Дни минувшего будущего» актеров как первых, так и последних фильмов серии «Люди Икс».

На днях стало известно, что Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен, игравшие роли профессора Чарльза Ксавье и Магнето в первых трех лентах, присоединяются к актерам «Людей Икс: Первый класс» Джеймсу Макэвою, Майклу Фассбендеру, Дженнифер Лоуренс и Николасу Холту.

Источники издания The Hollywood Reporter также утверждают, что Хью Джекман ведет переговоры о роли Росомахи в фильме, который является продолжением «Первого класса».



«Дни минувшего будущего» — это классическая история, которая была рассказана в двух выпусках комиксов издательства Marvel «Uncanny X-Men», вышедших в 1981 году. Автором выпусков стал писатель Крис Клэрмонт, иллюстрации были подготовлены Джоном Бирном и Тэрри Остином. Действие в комиксах частично происходит в альтернативном будущем, в котором выжившие мутанты были помещены в концлагеря, Америку патрулируют гигантские роботы, зовущиеся Стражами, а большинство Людей Икс были схвачены и убиты. Для того, чтобы повлиять на будущее, в настоящем мутанты оказываются вынужденными предотвратить одно ключевое событие.

Джекман недавно завершил съемки в «Росомахе», продолжении картины «Люди Икс. Росомаха». В скором времени актера можно будет увидеть на большем экране в музыкальной картине «Отверженные», которой прочат немалое количество «Оскаров».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ